Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Июнь » 21
myxa Со Львова с любовью

myxa


Оценка: 3.8/5 Голосов: 14

Со Львова с любовью

21.06.2016, 08:37:26 2865 3.8 0

Со Львова с любовью

Нет, скорее не с любовью, а с Натальей. 
Вот такой подарочек преподнёс нам мер Львова Андрей Садовой, сперва откопав где-то Наталью Чиж, и поставив её главой «Самопомощи», а потом завалив мусором наш маленький уютный город. Странное влияние Наталья Михайловна оказывает на Серёжу Сухомлина. Она жестко тупит, подставляет, а он, прикрывает все её промахи и шалости. Или же ребята в долях, или всё намного романтичнее.Ведь идея с вывозом мусора, исходила именно он секретаря городского совета, а наш мэр решил её просто подхватить.

И хотя после интервью Садового, властям всё же удалось немного усыпить бдительность житомирян, мусор возить всё же продолжают. И это в то время, когда Украину накрывают волны эпидемий. Далеко ходить не надо, к примеру возьмём Измаил. Все в курсе, что там происходит?

При температуре 38 градусов, и перевалочный пункт, где перегружают отходы в наши машины, и фуры, стоящие на трассе, и сама мусорка, станут разносчиками различных болезней и инфекций. В сложный момент сами же представители власти, уехали кутить за границу: кто на море, кто смотреть футбол, подальше, чтоб не дай Боже.

Прикреплённые изображения:
myxa Со Львова с любовью
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо