Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВиК » 2016 » Июль » 12
ВиК Житомиряне посягнули на свободу Чиж

ВиК


Оценка: 4.6/5 Голосов: 11

Житомиряне посягнули на свободу Чиж

12.07.2016, 08:35:15 2734 4.6 2

Житомиряне, вы что это себе позволяете, а?

Вы посягатели! Как вы посмели!

Ваша Петиция с требованием публичного отчета Чиж по дерибану денег на Украинском доме нарушает ее права и посягает, понимаете ли! Посягает на свободу! Вы что же думаете, что Чиж останется на свободе если публично признается в дерибане?

И запомните, житомиряне, это вам кажется, что у чиновника есть обязанности! У чиновника есть право! Он имеет право на все, в том числе и на дерибан бюджета! Вздумали требовать! Да чтобы ваше требование удовлетворить, то Чиж, как та кукушка, будет круглые сутки куковать и отчитываться за дерибан!

Вообще, житомиряне, ваше дело петушиное, прокукарекали Петицией и все! Дальше мы уже будем решать – вставать солнцу или не вставать! Петиции это для лохов, чтобы вы знали! А Закон это мы: я, Сухомлин, Чиж и остальная шайка к нам приближенных!

Прикреплённые изображения:
ВиК Житомиряне посягнули на свободу Чиж
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 08:38:34, 12.07.2016 [Материал]

Эти уроды будут наглеть с каждым днём всё больше и больше. Что им петиции? Что им запросы? Ведь они уверены в том, что схватили Бога за бороду, водя хороводы с милицией, прокуратурой и СБУ. Но,нет. Учитывая уроки истории и по ним прокукарекает петушок в одной из камер заведения, расположенного на проспекте Независимости.( от свободы)
garold
2 Кonstantin (garold)   • 10:22:39, 12.07.2016 [Материал]

Может пора петицию забабахать на прекращение деятельности сегодняшнего горсовета,а то еще немного и от города ничего не останется?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо