Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Август » 10
myxa Три сосны на Маликова

myxa


Оценка: 4.3/5 Голосов: 18

Три сосны на Маликова

10.08.2016, 10:04:54 3184 4.3 4

Как-то давно я не уделяла внимания нашему местному министру по транспорту Диме Ткачуку. Пока он протирает штанишки в своём уютном кабинете, получая зарплату в 20 кусков, житомиряне все еще пользуются убогим житомирским транспортом. В маршрутках всё так же грязно и плохо пахнет, как и раньше играет шансон, да и про билетики водители даже не вспоминают. Вы скажете, Дима занимается исключительно велосипедистами, не трогайте его. Я ничего не имею против, но как же остальные 250 тысяч людей?

Дима, так, где же изменения? Кто тебе снова мешает?Где обещанные реформы, разгруженные дороги? Или сидеть молча у мэра под веником уютно и безопасно?

Вспомнилась мне утром одна вещь, которую и мэр, и сам Ткачук обещал житомирянам, а именно жителям одного микрорайона. Помните историю с транспортом на Маликова? Погуглив эту новость, а искренне посмеялась, потому, что выглядело это примерно так(в сокращенном варианте):

(8 Мая, 2015) «Власти Житомира прикинули, сколько будет стоить пустить троллейбусы в район Маликова (прикинули на 20 млн. грн.).

Спустя почти год (23 Марта, 2016) «Троллейбус на Маликова не окупится, будем запускать автобусы», - мэр Житомира.

(21 Июля, 2016) «В микрорайон «Маликова» в Житомире все же пустят троллейбусы». Об этом на сессии городского совета сообщил заместитель мэра города Дмитрий Ткачук. При этом за проект уже заплатили 300 тысяч бюджетных денег. Это так на покушать.

Ребята, вы серьёзно? Вы там нигде не ударились? Сами не запутались и не заблудились? Сколько можно нас водить за нос? Ведь та же история и с электронным билетом, и выведения из кризиса ТТУ и т.д. и т.п. С нетерпением жду чего-то нового, "нужного" и мега популярного от Ткачука.

Воздушные замки, построенные мэром Сухомлиным и его замами, так и остались устными заоблачными обещаниями.
Единственное, что удалось сделать за год – это реконструировать «Украинский дом» так, чтобы единственными посетителями сейчас там были сотрудники СБУ и повысить себе зарплату на фоне всеобщего обнищания. 
Красавчики, что тут скажешь.

Прикреплённые изображения:
myxa Три сосны на Маликова
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 4
Статист
1 Андрей Макаров (Статист)   • 11:16:16, 10.08.2016 [Материал]

Все житомиряне давно поняли. что пресловутая команда Сухомлина - это моральные уроды! Именно уроды, которые прикрывают свою тупость иностранными словами "визия". "фест" и прочая ХРЕНЬ!
manitu
2 Keeper (manitu)   • 12:27:31, 10.08.2016 [Материал]

Отдача от Ткачука + Фурлета никакая ,
их девиз :
обещать ...
обещать ....
и обещать .
Спасибо Вере за критику власти , надеюсь до них дойдет ... рано или поздно .
Сalikusu
3 Çalıkuşu (Сalikusu)   • 10:12:43, 11.08.2016 [Материал]

Дайош Веру в меры!
(только чтобы порядок был, а не то, что сейчас!)
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 20:59:06, 11.08.2016 [Материал]

"... надеюсь до них дойдет ... рано или поздно ..."

Если в череп не доходит, может в почки постучать? ;-)


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо