Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2016 » Август » 19
myxa Болейко слили

myxa


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Болейко слили

19.08.2016, 08:34:29 2242 4.2 0

Вчера под покровом ночи в мэрии был проведен конкурс на начальника управления капитального строительства. Очень странно, но господин Дмитрий Болейко на конкурс не явился. Как оказалось, у него неожиданно возникли проблемы со здоровьем. У парниши гипертонический кризис. Ну, желаю скорейшего выздоровления.

И так, новым начальником стал Дима Мамрай. До недавнего времени он возглавлял городской центр земельных отношений. Личность, скажу вам сразу, неоднозначная.

Но самое интересно не это. Захватывающим сейчас будет поведение того самого «заболевшего». После того как его в наглую слили, развитие событий имеет два варианта: или он тихо уходит в тень, забывая о миллионах проходящих через это управление и его карман, или сдает всех сильных мира сего, выворачивая все их грязное белье наружу. А показать там есть что, уж поверьте. 
Лично я, зная злопамятного Болейко, склоняюсь к последнему варианту. Берегитесь, Сухомлин и Ко.

P.S. Злые языки поговаривают о том, что компания "Арт-хаус" выигравшая подряд на реконструкцию Михайловской, связана не только с архитектором Черкасовой, но и с самим Болейко. Если Дима будет молчать, то можно считать эти 10-ки миллионов гривен выходным пособием.

Прикреплённые изображения:
myxa Болейко слили
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо