Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » nikto_krome_nas » 2016 » Август » 23
nikto_krome_nas Месть Сухомлина

nikto_krome_nas


Оценка: 3.0/5 Голосов: 14

Месть Сухомлина

23.08.2016, 09:17:25 2340 3.0 4

Удивительно, но в наше, достаточно спокойное время (я говорю о Житомире, в частности),  происходят очень неспокойные вещи. И хотя мы живем в современном демократическом государстве, с несогласными борются методами прошлого века.
Скажу сразу, активисты – это, конечно, не мой профиль. Но как-то в нашем городе разных «совпадений» становится слишком много.
Например, прошлым летом житомирскому активисту Андрею Федирко сожгли машину. Да, это было время жаркой предвыборной кампании, да было немного черной заказухи в газете, в которой Федирко якобы был редактором. Чернухи на кого? Все же помнят. И какой результат? Пока Андрей мирно спал в своей постели, ему сожгли машину.
https://www.youtube.com/watch?v=I6OfIBYR7ro
Год спустя, в центре города, где уже почти два года пытаются построить магазин «АТБ», произошла потасовка между лже-айдаровцами и активистами. То, что этих горе-вояк, отстаивать интересы застройщика, отправил туда мэр, сомнений ни у кого не вызывало. Да и люди в форме об этом говорили в открытую. В один из таких дней забастовок житомирян и активистов, айдаровцы пытались затеять драку с активистами. Ну как драку. Они просто начали грубо выталкивать девушек с территории стройки. Странный «Айдар». То заправки захватывают, то девушек избивают.
https://www.facebook.com/ulka.chepiuk/posts/1074276885985344
Гневные посты в фейсбуке, скандалы на городских сессиях, вынюхивание коррупционных схем на депутатских комиссиях, нашего мэра откровенно раздражало. Одним из таких «неудобных» людей снова стала Юля Демчук. На прошлой неделе её сбила машина. У девушки серьёзные повреждения, а ситуация с таксистом, который виновен в ДТП, остаётся довольно-таки мутной. Буквально вчера, директор службы Т-53 публично заявил, что этот таксист не из их службы и разбирайтесь, мол, сами.
http://www.zhitomir.info/news_159175.html
Странный таксист, снова потасовки и пострадавшая девушка. Кстати, Юля как-то говорила, что ей угрожают. Следствие, скорее всего, будут затягивать. И у его развития есть два пути: или взять то, что лежит на поверхности или включить мозги и копнуть глубже…
Не удивительно, но все они имели определённые претензии к нынешнему мэру, причем публично. Я ни на что не намекаю,  но все же.
Лично мне кажется, что он просто стал на путь выжигания людей, которые интересуются, переживают и знают намного больше, чем обычный житомирянин.
Разве он не знает, что на каждую силу найдется большая сила.
Куда мы катимся и это ли жизнь по-новому?

Прикреплённые изображения:
nikto_krome_nas Месть Сухомлина
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Любитель
1 Владислав Радченко (Любитель)   • 09:26:57, 23.08.2016 [Материал]

То, что Сухомлин коварный и злобный карлик это факт. Много совпадений в этих всех историях. И везде на вопрос кому выгодно, можно ответить только Сухомлину!
RapidDuck
2 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 10:01:49, 23.08.2016 [Материал]

НЛО там не пролетало?
GuyFawkes
3 Гай Фокс (GuyFawkes)   • 10:13:00, 23.08.2016 [Материал]

То есть Сухомлин нанял таксиста, чтобы он сбил Демчук? Похоже на бред.
SlavaNibiru
4 Святослав (SlavaNibiru)   • 10:32:34, 23.08.2016 [Материал]

Сухомлин просто втілення світового зла, ночей не досипає і мріє як би досадити Федірко та іншим професійним активістам!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо