Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2016 » Август » 28
snova Машковский? Машковский...Машковский!

snova


Оценка: 3.7/5 Голосов: 6

Машковский? Машковский...Машковский!

28.08.2016, 08:30:42 2422 3.7 2

Житомирщина кузня кадров.
К вопросу о губернаторе и губернаторской гонке.
Можно что угодно говорить в спину Сергею Машковскому. Обвинять его в чем угодно. Но есть ряд факторов которые свидетельствуют - под давлением общественности, депутатского корпуса - любой засланный казачек , тем паче в таком "нежном" возрасте становится не только неплохим администратором, но и житомирянинм. Такая метаморфоза случилась и с Машковским. Просто многие этого не заметили в угаре обвинений и самолюбования в ходе борьбы за далеко не общие интересы. Если у него были там какие то корупционные деяния пусть там прокуратура и СБУ копается. Я скажу лишь следующее -
1. Он всегда был готов к любому разговору, детально изучал вопрос , вплоть до биографий фигурантов. Это пришло не сразу Но стало нормой.
2. При принятии решений никогда фактически не становился в позу , искал компромисс. Несмотря на молодость и горячий характер не опускался до оскорблений.
3. Нередко шел в спор со своими кураторами по принципиальным вопросам( на чем и погорел).
4. Явно не недолюбливал "титульную нацию" родом с Ближнего востока.
5. Понимал значение финансовой независимости области. Делал реальные шаги что бы ее достичь ( конечно же с учетом "ветров" своей политической силы, но отстаивал ее до последнего)
6. Не позволил всяким самопомичам вмешиваться в процессы области ( за что тоже погорел).
7. Нардепы не рулили им. Именно нардепы бывшие рыги , ныне БППшники. Чего стоит отсутствие уступок таким как Ревега в транспортных перевозках и назначения в районах.
8. Наверно единственный губернатор который изучил ДЕТАЛЬНО вопросы децентрализации. Именно он стал противником создания "удельных" княжеств с использованием этого закона. ( думаю тоже причина увольнения).
9. Отзывы о не с передка АТО вообще выше всех похвал. Лично свидетельствую - Сергей Машковский например сделал невозможное в деле доставки погибшего моего односельчанина. И помог. Без реклам, без визга , без отчета в фейсбуке и без обязательств с нашей стороны. Просто помог и все.

Помню как Кизин стал губернатором - каким пришел и уходил государственным мужем, С Машковским та же история. Верю , что он сможет занять достойное место в политикуме Украины и надеюсь не забудет Житомирщину, будет благосклонен к ней.
Если БПП было б с таких людей не было партии этой сильней.
А о понабрали палестинцев, шреков и другую наволочь

 

Прикреплённые изображения:
snova Машковский? Машковский...Машковский! snova Машковский? Машковский...Машковский! snova Машковский? Машковский...Машковский! snova Машковский? Машковский...Машковский!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
Semen1952
1 Semen (Semen1952)   • 09:51:02, 28.08.2016 [Материал]

Землячество-великая Сила!
Во времена СССР в Кабмине работало 50% житомирян.
ГЕВИТЕР
2 Гена (ГЕВИТЕР)   • 11:13:04, 28.08.2016 [Материал]

"Во времена СССР в Кабмине работало 50% житомирян."

Вы сейчас свидомитам матрицу нахрен снесли - они ведь утверждали, что в кровавом СССР нами руководили исключительно кляти москали и один грузин.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо