Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » andrewkulik » 2016 » Сентябрь » 7
andrewkulik Работа с "биомассой" и украинская массовка. Оппозиция готовится дискредитировать итоги выборов

andrewkulik


Оценка: 3.4/5 Голосов: 5

Работа с "биомассой" и украинская массовка. Оппозиция готовится дискредитировать итоги выборов

07.09.2016, 12:11:49 1581 3.4 2

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации состоятся 18 сентября 2016 года. Оппозиция, как следует из телефонной переписки кандидатов от ПАРНАС Николая Ляскина и Алексея Королева, готовится основательно.

https://vimeo.com/181190099

https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=4881

Основная задача – не победить режим, а оправдать предсказуемый провал протестных мероприятий перед спонсорами.



Умение изображать кипучую деятельность стало в данной среде признаком профессионализма. А услуги профессионалов должны хорошо оплачиваться.



Эдуард Андреевич – это, надо понимать, отец Соболь, аудитор Феднёв, выдававший положительные заключения неблагополучным банкам, через которые отмывались криминальные деньги.
Помимо содержательной части СМС-сообщений, с которой можно ознакомиться по ссылке, интересной выглядит информация Альфа-банка. Николай Николаевич, видимо, еще с тех времен, как держал общак на Яндекс-кошельках, привык жить на широкую ногу. Оплата номера в отеле Савой и остаток на карте говорят сами за себя:



Конечно Николай Ляскин усердно трудится на благо народа и имеет право на отдых:



Главное по мостам не гулять – нехорошая традиция...
Занятная модернизация протестных технологий:





Ну и, наконец, порадовавшая Незалежную новость о том, что российские оппозиционеры не будут агитировать в Крыму... Хотя, как оказалось, не все уважительно относятся к территориальной целостности Украины, особенно когда это идет вразрез с заказом от спонсора:



Видимо у тех, кто ломал телефон "видного парнасовца", тоже возникли вопросы, а что это за гомоактивист "сливающий крым едросам".
Итак, "половой демократ" Королев действительно активно работает с украинскими фондами и общественными движениями:







Немного помучав гугл, можно предположить, что Генадий Деркач – старший финансовый менеджер отдела управления проектами соросовского фонда "Возрождение" в Киеве, Наталья Волосова – вероятно PR-менеджер украинской общественной организации "Молодежная альтернатива".
Ну и напоследок интересное сообщение от системы переводов Приват24:



40000 гривен от Уманец Галины Ивановны ... О ней имеется целый сюжет на ТСН – это образцовая патриотка Украины, бросившая бизнес ради помощи бийцам АТО... Волонтерка из Херсона. За какие услуги она платит кандидату в депутаты Государственной думы от Краснодара, Севастополя и Республики Крым, остается только догадываться.

Источник

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 11:34:11, 08.09.2016 [Материал]

Кацапе, що ти забув на українському сайті?
ГЕВИТЕР
2 Гена (ГЕВИТЕР)   • 11:39:06, 08.09.2016 [Материал]

ТараССка, это же твоя любимая тема - Россия. Ты же сам блог о России только что создал.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо