Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alliancegrouppl » 2016 » Сентябрь » 14
alliancegrouppl Работа для Украинце в Польше/ Бесплатные вакансии

alliancegrouppl


Оценка: 1.0/5 Голосов: 1

Работа для Украинце в Польше/ Бесплатные вакансии

14.09.2016, 15:27:01 1188 1.0 2

Что мне нравится в нас, украинцах, так это то, что мы никогда не опускаем руки даже в самых тяжелых ситуациях. Выжили в 90-х, выживем и сейчас.

С длительной экономическим кризисом, остановкой предприятий, поднятием тарифов и ростом курса доллара активная часть украинского общества борется, тем, что ищет себе лучшего применения профессиональных способностей и приложения энергии на работе в Польше для украинцев. Кстати, Польша, как массовое направление трудовой миграции украинский возникла как логичный результат закрытия российского направления. И, как оказалось, если другие двери закрываются, то жизнь обязательно готовится открыть другие. Так, работа для украинце в Польше имеет свою специфику. Прежде всего, Польша — это уже почти Европа. (Да, мы можем сколько угодно кричать, что «Украина — это Европа», но Европа таки начинается в Польше). Соответственно, польские работодатели строго придерживаются местных законов. И тем, кто отправляется на работу в Польшу необходимо это учитывать и уважать местные порядки. Но и отношение к работникам этого стоит — ведь в Польше при официальном трудоустройстве можно смело рассчитывать на социальный пакет.

И официальное трудоустройство не так уж и редкость в соседней стране — ведь с присоединением к Евросоюзу многие поляки отправились на заработки в Германию, Финлядия, Великобритании и т.д., таким образом, освободив многочисленные рабочие места для Украинской. Поэтому местные кадровые агентства предлагают много вакансий на выбор в разных сферах — как низкоквалифицированные работы, так и должности с определенными профессиональными требованиями. Сейчас многие работодатели стремятся брать на работу только украинский, поскольку наши соотечественники зарекомендовали себя как ответственные, тщательные и трудолюбивые. Поэтому многие работодатели охотно удлиняют трудовые соглашения с украинским. Заработки Украинский могут достигать 1700 долларов в месяц. Также огромное значение имеет знание языка. Если вы отправляетесь на работу в Польшу со знанием языка, то шансов найти лучшее место, высокую зарплату, или сделать стремительную карьеру у вас гораздо больше.

Если же, кроме польской вы владеете еще и на английском — есть шанс на довольно приличный даже по местным меркам заработок. Однако язык можно выучить и на месте — здесь организованы многочисленные курсы для иностранцев. Главное при этом — говорить на новом языке, несмотря на страх ошибок. Кстати, в процессе изучения внезапно выясняется, что польский очень и очень близка к украинской и просто удивляешься, почему ее до сих пор не изучают в украинских школах как второй родной.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
ГЕВИТЕР
1 Гена (ГЕВИТЕР)   • 17:41:26, 15.09.2016 [Материал]

История повторяется - снова работящие украинцы с богатейшей землёй батрачат на польских панов.
alex81
2 Алексей (alex81)   • 18:41:12, 15.09.2016 [Материал]

какие 1700, 80-90% наших розводят на 500-600. Расказывая сказки что они за них заплатили официально в Украину, и пугают что отказавшись получат запрет на вьезд в течении 5 лет


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо