Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » 77skala77 » 2016 » Сентябрь » 22
77skala77 "Воздушная Монополия"-новый формат самой популярной игры 90-х.

77skala77


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

"Воздушная Монополия"-новый формат самой популярной игры 90-х.

22.09.2016, 15:24:49 1465 2.3 1

С тех пор, как люди придумали компьютеры, эти весьма универсальные машины, то постепенно требовались всё более и более современные и продвинутые программы для них. Компьютер имеет огромные возможности для помощи человеку и упрощения его жизни.

Но, конечно, хотелось бы за такой машиной не только работать, но и отдыхать. Таким образом, люди придумали компьютерные игры. Благодаря им мы можем легко отвлечься от работы и погрузиться в другую реальность.Более того,есть целое направление игр,которые позволяют развивать личные коммуникации и бизнес сноровку,что крайне необходимо в наших реалиях.

Помните,в начале 90-х,когда ещё не было компьютеров в быту,большинство из нас коротали вечера в супер популярной игре того времени-"Монополии"?Тогда мы только начинали постигать азы большого бизнеса в игре,где кто-то во мгновение мог остаться банкротом,ну а кто-то вкушал всю власть величия богатства.

Сейчас технологии позволяют перенести любой материал в виртуальный мир,что и произошло с "Монополией".У нас появилась возможность не только открывать магазины и строить заводы,а и быть владельцами авиакомпаний,где проходит весь цикл организации работы-от ремонта самолёта и регистрации на рейс до перелёта практически на любые расстояния и открытия филиалов по всему земному шару.

Игра будет интересна как взрослым так и детям,где первые окунутся в ностальгию по прошлому,ну а дети конечно же кроме удовольствия получат возможность по управлять "взрослой компанией".Регистрируйтесь и получайте незабываемое удовольствие всей семьёй.

Прикреплённые изображения:
77skala77 "Воздушная Монополия"-новый формат самой популярной игры 90-х.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
77skala77
1 Владимир (77skala77)   • 16:26:14, 23.09.2016 [Материал]

Вот ссылка для регистрации в игре:http://monopolysky.com/?promo=zKoVenL13735&utm_source=pp_link


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо