Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Petrosad » 2016 » Сентябрь » 30
Petrosad Заразность советских мифов: Ривлин попал под действие кремлевской пропаганды

Petrosad


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

Заразность советских мифов: Ривлин попал под действие кремлевской пропаганды

30.09.2016, 17:02:03 1291 3.7 0



Печально наблюдать за тем, как штампы советско-российской пропаганды о, якобы преступной деятельности УПА в годы Второй Мировой Войны, с упорством попугаев повторяют не только зомбированные российские граждане, но и вроде бы представители адекватной части человечества. Выступление Реувена Ривлина в Верховной раде вызвало бурю эмоций, и неудивительно. От него ожидали осуждения российской оккупации Крыма и Донбасса, выражения поддержки украинским реформам, наконец выражения скорби по павшим от фашистско-коммунистического террора украинцам и евреям... Однако, президент Израиля, опасаясь путинского боевого хлама в иранских руках, решил сделать сомнительный реверанс агрессору и поддержать советский миф о воинах УПА.

Что ж, пора уже нам раскрыть глаза и принять к сведению, что у Украины есть враги среди политиков, искусно маскирующихся под вменяемых и цивилизованных лидеров. Израизльский президент, судя по всему, один из них. В связи с этим необходимо выявлять врагов Украины, считающих ее героев преступниками, и поступать с ними согласно украинскому законодательству, а именно преследовать по статьям Уголовного Кодекса Украины. Помимо этого на сайте change.org размещена соответствующая петиция, призывающая европейское сообщество прекратить нападки на героев Украины. А пока всем патриотам настоятельно рекомендуется задуматься – лидеры многих стран спешат в Украину, засвидетельствовать свою поддержку украинскому народу, высшие лица США еженедельно консультируются с украинским руководством, все ли они искренны? Или забывчивость Ривлина, в 2015-м году благодарившего украинцев за их вклад в развитие Израиля, может повториться с кем-то еще?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо