Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » ВадимКиплинг » 2016 » Октябрь » 18
ВадимКиплинг Такое не лечится: Милонов предложил назвать в честь Моторолы школу в Санкт-Петербурге

ВадимКиплинг


Оценка: 2.6/5 Голосов: 15

Такое не лечится: Милонов предложил назвать в честь Моторолы школу в Санкт-Петербурге

18.10.2016, 01:34:32 2010 2.6 1

С такой инициативой депутат Госдумы обратился к губернатору Георгию Полтавченко

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил назвать одну из патриотических школ Петербурга именем командира ополченцев ДНР Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола».

Об этом сообщает пресс-служба депутата.

«Виталий Милонов обратился к губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко с предложением присвоить одной из молодежных патриотических школ Северной столицы имя погибшего накануне командира донецких ополченцев Арсения Павлова, известного под позывным «Моторола», — говорится в сообщении.

По мнению Милонова, «Арсений Павлов при жизни стал символом патриотического подъема в Донбассе, был воплощенным примером русского солдата, героем, который вдохновлял и вдохновляет тысячи патриотов», передает «РИА Новости».

«Увековечивание его в нашем городе, связанном с Донецком многим, — это правильный и достойный шаг», — подчеркнул депутат.

Милонов также добавил, что имя погибшего командира можно увековечить в одном из петербургских топонимов.

Напомним, Арсений Павлов погиб накануне в результате подрыва взрывного устройства в подъезде жилого дома. Глава ДНР Александр Захарченко возложил ответственность за гибель Павлова на сотрудников украинских спецслужб. По его словам, они «находятся на территории ДНР вне закона». Захарченко также обвинил президента Украины Петра Порошенко в «нарушении перемирия».

http://izvestia.ru/news/638807



 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 1
sonnet
1 вадик (sonnet)   • 09:59:58, 18.10.2016 [Материал]

А героєм параші буде?
А вата?


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо