Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RDemidenko » 2016 » Октябрь » 18
RDemidenko Про мигрантов, интеграцию и... стерилизацию

RDemidenko


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Про мигрантов, интеграцию и... стерилизацию

18.10.2016, 12:15:38 1570 5.0 0

Для многих европейцев кризис беженцев остается животрепещущей проблемой. Статья на ресурсе Сороса заставляет задуматься над тем, насколько эффективны программы интеграции, совершенствуемые за счет граждан стран ЕС.




Пригороды Парижа традиционно пылают из-за недовольства мигрантов по малейшему предлогу. Многие шведы из Мальмо чувствуют себя, словно в оккупации, в родном городе. А миграционные скандалы в Германии усугубляются из года в год. Эта история с "тупыми беженцами", боящимися принудительной стерилизации, может показаться смешной. Однако она больше похожа на провокацию. И эта провокация исходит от немецких властей, поскольку именно власти ввели новый интеграционный курс, который преподносит немецкий язык бедным мигрантам в таком виде, что уроки о поведении в немецком обществе воспринимаются ими как религиозное оскорбление и угроза лишения детородной функции... если только угроза небеспочвенна. Тогда ситуация еще больше усугубляется и пахнет Европейским судом по правам человека. Неудивительно, что она уже привлекла к себе внимание борцов за права человека. Странно, что статью удалили с ресурса.
Перевод с Quora

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо