Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » AndrewB » 2016 » Октябрь » 23
AndrewB Украинская революция годности....

AndrewB


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Украинская революция годности....

23.10.2016, 06:06:23 1716 0.0 0

Украинская революция гидности, подошла к своему завершению, на этой неделе.
После голосования ,о поднятии себе зарплаты, в два раза и осуждения пакта Молотова -Рибентропа, Верховная Рада и нынешнея коалиция, сама того не осознавая из-за своей жадности. Определила время досрочных выборов парламента,а следом и президента Украины,в первой половине 2017 года.
1.Подняв себе зарплату, в короткое время, с 5,700 до 32 000,с первого ноября и в тоже время народу Украины,тарифы на коммунальные услуги,поставив их на грань выживания и социального бунта.
Нынешний парламент, чётко показал, себя антинародным не думающем о своих избирателях ,себе европейские зарплаты, льготы,преференции,материальная помощь.
Народу Украины, европейские тарифы ,нищенские пенсии и зарплаты, не уверенность, в завтрашнем дне,попытки стравить людей, друг с другом.
2.В угоду Польше, проголосовав, об обсуждении пакта Молотова - Рибентропа, парламент дал законную возможность Полякам официально требовать, всё что, по этому пакту Украине незаконно отошло.
Мира в Западную Украину, это не принесёт однозначно.
3.Постоянное нагнетание истерии - Путин нападет, на Украину .
Попадая в Россию, постоянно приходится оправдываться,отвечая на вопросы - Смотрел Украинское телевидение,выступление Парубия, о том, что на этой, Путин обязательно нападет, у вас там что все такие?
Приходится отвечать, что он у нас особенный, гидностью ударенный, с молодых лет. Не понимаю, я людей стоявших, в 20 градусный мороз, на майдане,вы ради этого стояли,чтобы три года смотреть, как грабят народ Украины?
Для тех, кто верит, что Путин нападет.
Долг пенсионного фонда 150 миллиардов, по коммунальной сфере 26, общий внешний долг 1,7 триллиона гривен, восстановить дороги 150 миллиардов гривен,плюс по всей стране, заменить потому что исчерпали ресурс, теплотрассы,водоснабжение,поднять в три раза пенсии и зарплаты.
А теперь сами, ответьте, на вопрос, для чего?

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо