Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » pasha_zt » 2016 » Ноябрь » 28
pasha_zt Как пиво влияет на организм человека

pasha_zt


Оценка: 2.2/5 Голосов: 10

Как пиво влияет на организм человека

28.11.2016, 20:51:38 1383 2.2 2

1. Пиво продлевает жизнь — и шансов умереть в расцвете сил у тех, кто потребляет его регулярно в умеренном количестве, на 19% меньше, утверждают исследователи компании Virginia Tech.
2. От светлого пива худеют, если не закусывать его сухариками и чипсами, утверждает профессор Королевского колледжа в Лондоне Тим Спектор, мотивируя это наличием в пиве полезных кишечных бактерий для эффективного пищеварения.
3. Пиво помогает бороться с раком, благодаря содержанию в его хмеле ксантохумола, флавонида, который ингибирует канцерогенные ферменты.
4. Пиво, благодаря наличию в хмеле ксантохумола, продлевает молодость и защищает от болезни Альцгеймера и Паркинсона, заявляют авторы статьи в медицинском журнале Новой Англии, установившие, что бокал пива в день избавит женщин от когнитивных проблем, вызванных старением.

5. Пиво на 41% уменьшает шанс заработать камни в почках, утверждают американские исследователи в размещенной в Clinical Journal of the American Society of Nephrology статье.
6. В пиве, даже темных сортов, калорий меньше, чем в обезжиренном молоке или апельсиновом соке, утверждают статистические данные, опубликованные компанией Guinesss.
7. Пиво — кладезь витаминов. «Если вы внимательно проанализируете химический состав хорошего пива, то будете поражены количеством витаминов, которые в нем содержатся», — утверждает Штефан Домениг, директор Центра здравоохранения Майра в Австрии.
8. Пиво укрепляет кости, благодаря содержанию в нем большого количества кремния, утверждают в авторитетном научном журнале Journal of the Science of Food and Agriculture
9. Пиво не «дарит» вам «пивной» живот: «Люди верят, что любители пива в среднем чаще страдают от ожирения, чем остальные. Но это не так.

http://irisha.info/kak-pivo-vliyaet-na-organizm-cheloveka/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
sax
1 sax (sax)   • 10:54:12, 29.11.2016 [Материал]

Губит людей не пиво, губит людей вода.
Марио
2 Батхет (Марио)   • 13:45:31, 29.11.2016 [Материал]

Многое вранье, все доказывается опытом, так по опыту скажу что у меня от пива было опущение почек и сердце, пил по бокалу через день, далее один велосипедист из Житомира умер во время движения на велосипеде, любитель пива, сердце...Пишите пиво полезно, но всю пользу я почуствовал когда перестал употреблять его вообще.. Ни разу не видео что бы пиво кому то помогало, но зато про проблемы возникающие слышал и видел и вижу повсеместно и по моему пьют пиво не ради пользы а ради опьянения. Настоящего пива почти не делают
https://www.youtube.com/watch?v=SToacvcaAiQ


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо