Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » olegrudenko » 2016 » Декабрь » 9
olegrudenko ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ

olegrudenko


Оценка: 1.8/5 Голосов: 10

ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ

09.12.2016, 14:22:41 1857 1.8 3

В оккупированных восточных районах Донбасса Кремль пытается ментально вернуть сознание местного населения в советское прошлое. Чего стоит лишь акция с громким названием «Марш Победы – молодая гвардия шагает миром». Заметте, не Донбассом, не страной, а целым миром. У экспертов давно сложилось твердое убеждение, что кремлевские специальные лаборатории по проблематике информационно-психологического влияния на сознание, на местном населении Донбасса, усиленно испытывают свои новые комплексные управленческие разработки.
Место для экспериментов с сознанием людей выбрано подходящее. Во-первых, никакой ответственности за нанесение ущерба человеческой психики, ведь жители Донбасса для кремлевских экспериментаторов - всего лишь расходный материал на фоне творящегося вокруг полукриминального беспредела. Во-вторых, на голодных и бедных людях экспериментировать лучше, ведь у них занижен болевой порог, дабы был шанс выжить. В-третьих, ментальность трудового люда Донбасса, неплохо жившего при СССР, легче вернуть в мифологизированное кремлевской пропагандой советское прошлое.
Но кажется, что особенно активно кремлевские специалисты по информационно-психологическому влиянию работают с непризнанными «лидерами» ДНР и ЛНР. Иначе как можно рационально объяснить ту ахинею, которую они излагают в СМИ.
К примеру, вечно поддатый А. Захарченко в одном из своих интервью призвал Кремль завоевать Великобританию, ну а взять, прежде Берлин – это мол, само собой разумеется. Ему, сирому, наверное, неизвестно, что даже в лучшие годы СССР его вооруженным силам ставилась задача, сначала выйти к Ламаншу и передохнуть, ибо взять остров, на котором размещена Британия не так-то просто: даже тогда надо было слишком много сил, ресурсов и времени. С того же интервью стало ясно, что Захарченко верит фейковым предсказаниям кремлевских «ясновидящих», рассчитанным, как раз, на таких как он сам. Создается впечатление, что с Захарченко работают гипнотизеры, которые, возможно, не раз уже возвращали его в «прошлые жизни», ведь он, явно, наглухо застрял в том прошлом и выбираться из него не желает.
А вот Дениса Пушилина и его «Народную раду» кремлевские кураторы критикуют как раз за то, что они не хотят возвращаться в прошлое, куда их толкают, а самостоятельно, без разрешения, лезут вперед, в настоящее и будущее, со своими несвоевременными инициативами. Кураторы говорят прямым текстом, что деньги им платят именно за нахождение в прошлом, куда они должны затащить как можно больше несчастных жителей Донбасса. За будущее им никто платить не собирается, ибо будущего у них нет.
Словом, кремлевские специалисты информационно-психологического влияния на Донбассе создают, с помощью СМИ и индивидуальных методов влияния, новую несуществующую «реальность», дабы полностью контролировать умы и чувства не только местного населения, но и ими поставленных главарей. Так подконтрольной территорией Кремлю управлять будет легче и проще. Но Украина не собирается безучастно сидеть, сложа руки …

Прикреплённые изображения:
olegrudenko ВОЗВРАТ В ПРОШЛОЕ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 3
Ветренный
1 Викторр (Ветренный)   • 14:34:25, 09.12.2016 [Материал]

Кто нибудь бред этого блогера читает? Так, в виде опроса...
manitu
2 Keeper (manitu)   • 17:29:25, 09.12.2016 [Материал]

Я не читаю , но просматриваю ... амбрэ как от творчества Михаила свет Васильевича ... скучаю за ним
Ветренный
3 Викторр (Ветренный)   • 12:55:47, 10.12.2016 [Материал]

Вот, просто, пример как пишут за деньги: ему поставили в план пукнуть - он пукнул, сделал скриншот и отослал начальству и денежку получил. А то, что никто этот бородатый маразм не читает - это не важно.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо