Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июнь » 5
snova В Радомышле будет городок АТОшников!

snova


Оценка: 4.3/5 Голосов: 6

В Радомышле будет городок АТОшников!

05.06.2017, 17:40:39 2094 4.3 0

В Радомышле будет городок АТОшников!
Навстречу ветеранам АТО или мзду не беру за державу обидно.
( Завтра почти 40 человек получат наказы на землю в Радомышле).
 
Больше года назад ГО Радомишляне ( руководитель Щипанский Дмитрий), при поддержке члена коллегии Держземгеокадастра в Житомирской области Пирожок Игоря начали процесс содействия получения положенных земельных делянок , обеспечивали информационную и юридическую поддержку, как могли лоббировали интересы в соответствующих службах. Нашлось понимание и у руководства Держгеокадастра в Житомирской области ,особенно в лице Казакова Сергея, исполняющего обязанности начальника Управления.
Конечно не без проблем , сейчас еще более 30 человек получили частичные отказы. Но в пятницу была расширенная встреча с руководством Држгеокадастра с одной стороны и Головой Правления ГО Радомышляне Щипанским Дмитрием, Заместителем Головы правления ГО "Участников боевых действий и их семей Радомишленского района "Защитник" Коваленко Василием с другой. Определены сроки степень изменений которые нужно внести.
Во вторник (6.06.2017 года) прямо в Радомышле будут в приемной ГО "Радомышляне" ( руководитель Щипанский Дмитрий) Пирожком Игорем,членом коллегии Держземгеокадастра Житомирской области будут вручены почти 40 наказов на землю участникам АТО
Всегда помогали и будем помогать людям.
Это то что не понимают всякие работники силовиков и всех меряют по себе.
Мзду не беру, за державу обидно.
 

Прикреплённые изображения:
snova В Радомышле будет городок АТОшников! snova В Радомышле будет городок АТОшников! snova В Радомышле будет городок АТОшников!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо