Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2017 » Июнь » 10
snova УКРАИНА С КЛЯПОМ.

snova


Оценка: 3.1/5 Голосов: 21

УКРАИНА С КЛЯПОМ.

10.06.2017, 12:15:44 1837 3.1 5

УКРАИНА С КЛЯПОМ.

(Сегодня избит и ограблен очередной независимый журналист Руслан Мороз).

Мы уже привыкли , что свобода слова под благими и совершенно бестолковыми лозунгами стала лишь в воспоминаниях наших. Каждый раз достается чучело Путина и мессиннж проВойну» что бы закрыть рот всем неугодным или отличающимся от стада. Под улюлюканье вышиватных идиотов с каналов исчез Шустер лайф, ведущий которого НАУЧИЛ страну говорить в прямом эфире и политические шоу вывел в разряд рейтинговых программ, потом стали исчезать целые каналы, журналисты, раздались выстрелы….

Тотон макуты от власти расправляются с неугодными повсеместно, все кто не продается за понюшку табаку или за грамотку. МинСтець превратилось в оруэлловское министерство Правды , где она эта правда – Ложь возведенная в религию.

 

Опять стало страшно говорить, опять стало страшно думать, опять небезопасно говорить о ПРАВЕ выбора.

Хорошие ребята патриоты подхватывают движ проходимцев власть имущих и радостно требуют закрыть , запретить, ограничить…Нередко апеллируя даже к Майдану, забыв напрочь главное – студенты и молодежь поднялись в основном не за безвизы, не на борьбу «с русским» или иным миром…А против ДРАКОНОВСКИХ законов Яныка направленных на ограничение свободы. Повторюсь – ПРОТИВ ОГРАНИЧЕНИЯ СВОБОД!. Тех свобод которых уже и не осталось…

Сегодня был избит журналист Р.Мороз, активный человек, со своим взглядом на многие процессы. Он всегда был ершист, немного сумбурен но исключительно честен. Имел честь недавно принять участие в работе Открытой студии, где он был модератором. Именно Руслан подымал вопрос о закрытии например социальных сетей, как попытки ограничения свобод…

Подло, нанеся множество травм, не покусившись на деньги, он был избит и ограблен на аппаратуру. Очередной сигнал – МОЛЧАТЬ!

Если Украина станет страной одной мысли и всеобщего молчания , то такая Украина не нужна. Мы опять наблюдаем превращение нашей Родины в младшего брата\сестру Рашки.

Мерзко. Подло. Вышиватно.

Прикреплённые изображения:
snova УКРАИНА С КЛЯПОМ. snova УКРАИНА С КЛЯПОМ.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 5
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:52:31, 10.06.2017 [Материал]

Что-то очень быстро новость появилась, а не ты ли побил?
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 18:14:48, 10.06.2017 [Материал]

Він - ні, але їх інсценування - 100%. Жертвою обрали нікому не відомого "журналіста"
Sams2
3 Александр (Sams2)   • 19:54:16, 10.06.2017 [Материал]

! и 2 - ну вы и дебилы.
manitu
4 Keeper (manitu)   • 08:11:45, 11.06.2017 [Материал]

... емкая и точная характеристика .
Лаконичное выражение сути этих вещей ... респект
Руслану здоровья
TarasS
5 Тарас (TarasS)   • 18:21:28, 11.06.2017 [Материал]

"Сакральная жертва"

В. В. Путин


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо