Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » olegrudenko » 2017 » Июнь » 16
olegrudenko УСТАЛОСТЬ ОТ КРЕМЛЯ

olegrudenko


Оценка: 2.5/5 Голосов: 18

УСТАЛОСТЬ ОТ КРЕМЛЯ

16.06.2017, 15:03:18 1582 2.5 7

Мир явно устал от Кремля с его агрессивной внешней политикой. Кремлевская внешнеполитическая вездесущая имперская пропаганда, как в былые годы СССР, психологически простимулировала в мире подъем волны популистского национализма. В унисон кремлевской пропаганде набирает оборотов европейская кампания правых за отделение от Евросоюза. При этом правые популисты не утруждают себя экономическими расчётами, что в случае выхода из ЕС экономики их страна попросту упадут, а Кремлю именно и нужен новый мировой кризис, тогда у него есть шанс выжить.

Европейские дальновидные политики, предприниматели эту кремлевскую выгоду четко видят и стараются переубедить европейские народы от опрометчивого шага на поводу у правых популистов.

Мировой политикум устал от постоянных кремлевских козней и, наконец-то, пришел к выводу, что нельзя пускать в свои страны кремлевскую пропагандистскую отраву.

Во всем мире четко прослеживается рука Москвы в деле подкупа нужных политиков, журналистов, СМИ. Кремль стал источником мировой коррупции и на этом поприще он чужими руками таскает каштаны из огня.

В последнее время стала проявляться кремлевская стойкая тенденция по вмешательству в процессы выборов в ведущих мировых странах. Так, в Италии Кремль подкармливает лидера «Движения пять звездочек» комика и евроскептика националиста Беппе Грилло. В Нидерландах Кремль финансирует расистского крайне правого политика Геерта Вильдерса. С финансовых вливаний Кремля во французский «Национальный фронт» Мари Ле Пен уже никто не делает секретов. В Германии не без кремлевского внимания и финансового вливания оказалась правая партия «Альтернатива для Германии». Поэтому многие европейские крайне правые очарованы созданным российской пропагандой образом Путина как сильного и решительного лидера и равняются на него, в надежде получить дополнительное финансирование.

Все деструктивное в мире ныне олицетворяется с Кремлем и путинской Россией. В этой стране, по свидетельству задержанных крымчан, других граждан Украины ФСБ пытает током, жестоко избивает, увечит. В ней ожили старые уголовные традиции ВЧК, ОГПУ, НКВД, МГБ, КГБ. В России любого могут задержать за малейшее подозрение и долго не подпускать к задержанному адвоката. Беспредел спецслужб, санкционированный Путиным, берет там верх.

От российской необъявленной агрессии стекает кровью Украина. Аннексирован Крым. От российских авиабомб в далекой Сирии погибли тысячи ни в чем не повинных жителей, вместе с детьми, разрушены школы и больницы, а сотни тысяч беженцев рвутся в спасительную для них Европу.

Вызывающее и агрессивное поведение Кремля, рано или поздно, но нарвется на открытую силовую реакцию Запада. И произойти это может в любую минуту, когда Кремль и не предвидит. Но Кремль продолжает играть с огнем, испытывая мировое терпение и толкая мир на грань новой войны.

Мир устал от агрессивного поведения Кремля и его хозяина. Мир ищет более адекватные формы противодействия кремлевской агрессии. Гаага для Кремля уже на горизонте, терпеть осталось не так уж долго.

Прикреплённые изображения:
olegrudenko УСТАЛОСТЬ ОТ КРЕМЛЯ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 7
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 15:23:16, 16.06.2017 [Материал]

Открываешь блог Руденко и сразу начинает мерещится что играет песенка
"Путин может все что угодно..."
https://youtu.be/r9JnI2yKz0A
Bones
2 Михаил (Bones)   • 19:10:38, 16.06.2017 [Материал]

Усталость от Руденко. В каждом блоге Кремль да Путин. Не интересно...
bda
3 ДДД (bda)   • 21:36:34, 16.06.2017 [Материал]

Это, человек, который, знает ВСЁ!))) Честь и хвала! Хотя, "честь" - уберу, а "хвала" - заменю на "халва". Где-то, так))))) пиши, пиши...
Hasan
4 Олександр (Hasan)   • 22:55:33, 16.06.2017 [Материал]

Давай, olegrudenko, напалмом жги пукан ватанов!
)))
Ромашка
5 Пе (Ромашка)   • 06:54:16, 17.06.2017 [Материал]

olegrudenko не обращай внимания не дегенеративные отбросы
manitu
6 Keeper (manitu)   • 16:18:33, 17.06.2017 [Материал]

О , у Руденко появились поклонники .
Может и явиться в блог похвалить их .
Они это любят
TarasS
7 Тарас (TarasS)   • 09:26:04, 19.06.2017 [Материал]

"вездесущая имперская пропаганда"

Не існує жодної географічної карти 18 століття, де була б позначена ця "імперія". Скрізь - Moscovie & Grande Tartarie.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо