Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Skyrider » 2017 » Июнь » 21
Skyrider Скончалась жительница Николаева, которую в прошлом году растерзала свора собак

Skyrider


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

Скончалась жительница Николаева, которую в прошлом году растерзала свора собак

21.06.2017, 09:54:13 2946 3.7 2

Жительница Николаева Татьяна Батеева, на которую в мае 2016 года напали бродячие собаки в микрорайоне Широкая Балка, сегодня, около 5 часов утра, умерла. Об этом в редакцию издания «Корабелов.Инфо» сообщили жители микрорайона. Несколько последних дней Татьяна находилась в тяжелом состоянии реанимационном отделении БСМП, где и скончалась сегодня утром. Информацию о том, что 8-летнего сына Татьяны и Юрия Батеевых забрали представители социальной службы, подтвердила начальник службы по делам детей Администрации Корабельного района Елена Мамонтова.

К сожалению, дома сейчас за мальчиком присматривать некому — мама умерла, а папа пока не в состоянии позаботиться в полной мере о ребенке (к тому же, у него самого — серьезное заболевание желудочно-кишечного тракта — прим. ред.). А сам мальчик с удовольствием согласился поехать в социальный центр, и вопрос его дальнейшей судьбы будем держать на особом контроле. Главное — ребенок сейчас в безопасности, — говорит Елена Евгеньевна.

Источник: http://izvestia.nikolaev.ua/news/скончалась-жительница-николаева-кот/

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 2
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 10:01:59, 21.06.2017 [Материал]

Не надо провоцировать собачек. Они нападают только на злых людей! (сарказм mode)
А еще нужно еще больше клипс. Доказано, что если вас покусает собака с клипсой на ухе, то оторванные конечности(если их не съела добрая собачка) пришиваются намного быстрее, чем если бы это была собака без клипсы.
Stiven30
2 Дмитрий (Stiven30)   • 15:37:39, 21.06.2017 [Материал]

"А сам мальчик с удовольствием согласился поехать в социальный центр"
Может что то не дописали но что бы вот так сам согласился нонсенс!


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо