Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » gerra » 2017 » Июнь » 21
gerra Как выбрать недвижимость на Северном Кипре?

gerra


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Как выбрать недвижимость на Северном Кипре?

21.06.2017, 09:38:40 1341 0.0 0

Если Вы решили серьёзно подумать о покупке недвижимости на Кипре, вы можете связаться напрямую с нашей компанией, агентством недвижимости и компанией застройщиком на Северном Кипре и увидеть все проекты нашей компании.

Владельцы недвижимости осуществляют первоначальный контакт скорее всего, через рекламу в интернете, после посещения ярмарки зарубежной недвижимости или прогулок по оживленным летним кипрским дорогам и рассмотрения объявлений о продаже недвижимости в наших офисах или офисах других компаний. Если это так, то шансы достаточно высоки, что риелтор или компания, с которой вы столкнетесь, являются агентами, а не самими разработчиками.

Небольших девелоперов недвижимости на Кипре не всегда легко найти даже если вы посещаете некоторые международные ярмарки недвижимости за рубежом. Большинство из них предпочитают работать через сеть агентов по недвижимости или консультантов, оставляя себе только нишу разработки и строительства на Северном Кипре. Но только не нашем отдельно взятом случае: компания является не только агентством недвижимости, которое занимается юридической проверкой документов, продажей недвижимости на всей территории Северного Кипра – как новой так и вторичной, от собственника, так и представляет компанию застройщиков и занимается развитием строительства и непосредственно строительством жилых комплексов на Северном Кипре.

Нет ничего неправильного или незаконного в том, как работает большинство агентств недвижимости на Северном Кипре, одними из которых является и наша компания, но также справедливо знать, что агентства недвижимости не являются владельцами предлагаемых им Кипрских объектов. Как правило, застройщики обычно прекрасно управляют процессом разработки недвижимости - от покупки земли до строительства здания, и большая часть застройщиков более чем счастливы оставить маркетинг и продажи специализированным агентам по недвижимости. Нельзя недооценивать прекрасную работу некоторых агентов недвижимости на Кипре, и проводимую ими профессиональную работу на Кипре, а также во всем мире. Однако, всегда нужно тщательно относиться к выбору агентства недвижимости на Северном Кипре или в другой стране, тщательно изучив их деятельность и отзывы покупателей, которые приобрели жильё через данную компанию. Не стоит забывать, что в настоящее время, на популярном сегодня рынке недвижимости Северного Кипра, можно легко попасть в руки нечестных и незаконных риелторов. И несмотря на то, что в интернете можно почитать много историй такого рода с указанием имен нелегальных риелторов и нечистоплотных компаний, множество клиентов попадают снова в те же сети, в погоне за нереально дешёвыми предложениями или обещаниями немедленного трудоустройства, и т.д.

Если вы свяжетесь с нашей компанией и получите консультации специалистов, вы несомненно, будете более уверены в заключении лучшей сделки при покупке квартиры или дома на Северном Кипре. Однако главный вопрос для вас будет заключаться в том, чтобы найти правильного разработчика на Северном Кипре, который строит правильный тип собственности, которую вы хотели бы купить в правильном для вас регионе, имея при этом удобный для вас план оплаты. Это, конечно, требует сопровождения опытных специалистов. Но опять же, разве вы не готовы приложить немного усилий, если вам нужно сэкономить несколько тысяч евро и выбрать именно тот объект, который будет удобный для постоянной жизни и отдыха именно для вас?

Если вам посчастливилось найти наш портал, который обычно занимает неплохие позиции в поиске агентов недвижимости и застройщиков недвижимости на Кипре, то вы смело может приступать к поиску требуемых объектов по планируемой стоимости. Обратившись в компанию вы сможете также приобрести недвижимость напрямую от нашей девелоперской компании. Мы предлагаем квартиры и виллы как в процессе построения, так и полностью завершенные в прекрасных районах Северного Кипра, востребованных как для аренды, так и проживания.

Компания входит в Совет Ассоциации развития бизнеса и строительства на Северном Кипре (Ассоциация застройщиков недвижимости на Северном Кипре) и является непосредственно дочерней компанией группы компаний «Sungur» , которая гарантирует 100 % гарантию сохранения ваших капиталов, потраченных на покупку недвижимости на Северном Кипре.

Если вы инвесторы и решили инвестировать более серьёзную сумму денег для развития бизнеса и получения прибыли, а возможно, и для получения гражданства ТРСК. Специалисты компании предложат вам различные инвестиционные пакеты, совместные проекты с лидирующими застройщиками на Северном Кипре или же в рамках отдельной частной компании.

С другой стороны, если вы ищете недвижимость на Северном Кипре как частное лицо, на вторичном рынке или же хотите увидеть предложения респектабельных застройщиков, вы можете использовать наш новый портал, который предлагает большой список недвижимости, от недорогих студий до вилл – миллионщиков, здесь же вы можете ознакомиться с предложениями на рынке и ценами, указанными в разных валютах. Для просмотра вариантов недвижимости вы можете написать запрос на сайт на проведение ознакомительного тура, в рамках которого вы сможете не только увидеть объекты в разных регионах Северного Кипра, но и рассмотреть новостройки непосредственно от застройщиков и получить юридические консультации.

Прикреплённые изображения:
gerra Как выбрать недвижимость на Северном Кипре?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо