Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alliancegrouppl » 2017 » Ноябрь » 7
alliancegrouppl Работа в Варшаве в Польше

alliancegrouppl


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Работа в Варшаве в Польше

07.11.2017, 13:47:33 981 0.0 0

Каждый человек хочет жить в достатке и иметь возможность вести нормальную жизнь, ни в чем не нуждаясь. И если вы не хотите просто сидеть и ждать когда же наступит «хорошее далеко», считая гроши, то самое время начинать действовать. Проще всего – найти хорошую нормально оплачиваемую должность. И если в Украине это у вас не получается, то имеет смысл выехать хотя бы в ближайшее зарубежье. Например, работа в Варшаве позволит вам зарабатывать как минимум в три раза больше, чем у себя на родине. И это с учетом того, что сама работа не будет слишком тяжелой.

Да, не стоит смотреть на работу в Польше, как на нечто сверхъестественное, что позволит вам обогатиться, ничего не делая. Здесь тоже не платят за просто так. Но при малейшем желании трудиться и некой доле трудолюбия, можно очень неплохо зарабатывать.

Найти вакансию и не прогадать, можно обратившись в компанию Альянс групп. Здесь вам предложат только реальные вакансии с официальным трудоустройством и помогут подготовиться к поездке.
 

Работа в Варшаве: в чем достоинства?


Наверняка, вы прекрасно знаете, что многие украинцы предпочитают именно такой трудовой туризм. Именно Польша привлекает наших граждан максимально сильно. Но вот почему? Тут все просто. Работая в Польше, вы получаете действительно достойные преимущества, коих на родине не сыскать:

· Достойные условия труда. Конечно, и среди поляков есть масса недобросовестных работодателей, но в большинстве случаев, если вы, конечно, трудоустраиваетесь официально, вас ждет хорошо оборудованное рабочее место, четкий график работы с перерывами и обедом и благосклонное отношение руководства к сотрудникам.

· Социальная защита. Опять же, работая в Польше официально, вы получаете полный социальный пакет и можете пользоваться всеми доступными благами. В это понятие входит и медицинская страховка, которая. При необходимости обеспечит вам лечение в хорошей клинике и бесплатные лекарства – вам не придется заниматься самолечением и тратиться на него.

· Высокие зарплаты. В среднем, для того чтобы понимать какой уровень доходов можно ожидать, можно обычную украинскую зарплату умножить на три. Например, если разнорабочий получает у нас около 5000 гривен, то работа в Варшаве ему принесет примерно 15000 гривен. Разница очевидна.

· Невысокие цены. Несмотря на более высокие зарплаты, цены в Польше практически не отличаются от украинских, а иногда и ниже. Это значит, что работая там и зарабатывая больше, вы сможете позволить себе многое.

· Возможность путешествовать. Если вы живете и работаете в Польше, то все страны Евросоюза для вас открыты. Кстати, цены на билеты раз в пять ниже, чем в Украине, потому вы легко сможете в свои выходные съездить в другую страну и познакомиться с ее традициями.
 

Работа в Варшаве: как ее найти?


Если вы не хотите рисковать и желаете действительно хорошо трудоустроиться, то лучше сразу подойти к этому вопросу толково. Например, в Альянс групп вам предложат вакансии исключительно проверенных польских работодателей, которые не были замечены в махинациях, предлагают нормальные условия труда, официальное трудоустройство и вовремя выплачивают зарплату. Если же по каким-то причинам, по приезду в Польшу, вам не понравится ваша работа, вам ее оперативно заменят на другую. При этом вам не придется ВООБЩЕ ничего платить – услуги этого агентства для соискателей абсолютно бесплатные, так что вы ничем не рискуете.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо