Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » alliancegrouppl » 2017 » Ноябрь » 29
alliancegrouppl Работа в Польше. Куда можно добраться из Перемышля

alliancegrouppl


Оценка: 3.0/5 Голосов: 4

Работа в Польше. Куда можно добраться из Перемышля

29.11.2017, 16:04:19 2587 3.0 0

Каждому, кому приглянулась работа в Польше, предстоит выбрать то, как туда добраться. Наиболее быстро, с комфортом и недорого можно выехать в Перемышль на поезде Интерсити. Далее уже можно будет сделать пересадку и уехать в любой нужный вам польский город. О том, какие существуют варианты пересадок, примерную стоимость и длительность поездки вы сможете узнать из данной статьи.

В зависимости от выбранного вами класса, билет будет стоить от 454 гривен до 644, если ехать из Киева. Если же выезд планируется со Львова, то стоимость колеблется в пределах 189-260 грн. Для тех, у кого имеется карта поляка, может быть предоставлена скидка до 37 процентов. Кстати, с учетом того, что Интерсити в Перемышль прибывает в 12.37 по местному времени, мы предлагаем  варианты пересадок только после этого временного промежутка.
 

НА РАБОТУ В ПОЛЬШУ: КУДА МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ИЗ ПЕРЕМЫШЛЯ

Естественно, компания Альянс групп настоятельно рекомендует вам заранее, до поездки, найти место работы и точно знать, куда вы едете, а не рваться в бой, не разобравшись, и решаться на путешествие по стране в поисках работы. Но как бы там ни было, ниже приведем вам варианты пересадок, которые позволят вам добраться в наиболее излюбленные украинцами города в Польше.

Из Перемышля, если не рассматривать вариант попуток, вы можете уехать на поезде или на автобусе. Наиболее выгодным с точки зрения финансов будет вариант с пересадкой. Из перемышля вы можете добраться без пересадок в:

  • ·         Варшава;
  • ·         Краков;
  • ·         Люблин;
  • ·         Ряшев;
  • ·         Тарнув;
  • ·         Котовице;
  • ·         Щецин;
  • ·         Познань;
  • ·         Ярослав;
  • ·         Вроцлав.

Во все указанные города можно доехать из Перемышля без пересадок. Но для тех, кто хочет немного сэкономить, можно предложить и несколько иные варианты поездок, включающие в себя от одной до четырех пересадок. Также из Перемышля можно добраться в Гданьск, но в этом случае без пересадок не обойтись так как прямого рейса на данный момент не существует.
 

Из Перемышля в Варшаву

Прямой рейс обойдется вам примерно в 72 злотых, если же есть желание сэкономить, то можно сначала доехать в Ряшев, а затем пересесть на автобус и продолжить путь. В этом случае поездка застоит немногим больше 30 злотых.
 

Из Перемышля в Краков

Если прямая поездка, стоимостью в 45 злотых кажется вам дорогой, то можно сэкономить около 10-15 злотых и поехать с пересадкой – либо через Тарнув, либо через Ряшев, правда время в пути затянется на час-полтора.
 

Из Перемышля в Люблин

В Люблин из Перемышля также можно добраться поездом Интерсити напрямую, заплатив чуть больше 50-ти злотых, или же сэкономить 20 злотых, но сделать пересадки, поехав иными поездами. Для этого придется сначала доехать в Пшеворськ, из него в Розвадув, а из него уже в свой пункт назначения – Люблин. Прямая поездка на автобусе, в зависимости от выбранного перевозчика, обойдется в 30-39 злотых.
 

Из Перемышля во Вроцлав

Сюда идет прямой поезд и стоимость поездки в нем составляет около 70 злотых. Но можно за 60 злотых доехать на автобусе. Правда в этом случае поездка станет почти на 3 часа дольше. Так что имеет смысл хорошенько подумать на тему – стоит ли такая экономия потери времени.
 

Перемышль – Гданьск

Дольше всего по времени, тяжелее и дороже будет добираться из Перемышля в Гданьск, так что настоятельно рекомендуем обдумать целесообразность такой поездки. Прямого сообщения между этими городами нет и вам в любом случае предстоят пересадки. Есть несколько вариантов:

  • Перемышль-Краков-Варшава-Гданьск поездом. Такая поездка отнимет у вас около 9,5 часов времени и застоит более 160 злотых.
  • Перемышль-Варшава-Гданськ поездом. Несмотря на меньшее количество пересадок, дорога окажется дольше и займет более 13-ти часов. Обойдется вам такое удовольствие чуть более 90 злотых.
  • Перемышль-Люблин-Гданьск автобусом. Такая дорога выльется примерно в 12 часов времени, включая пересадку и будет стоит 110 злотых.

Здесь были представлены самые популярные направления для поездок и их стоимость. Рейсы выбирались так, чтоб вам как можно меньше времени пришлось провести в зале ожидания и вы максимально быстро смогли добраться до места назначения с минимальными финансовыми затратами. Однако, перед поездкой рекомендуем навести справки дополнительно, ведь расписание может поменяться!

Прикреплённые изображения:
alliancegrouppl Работа в Польше. Куда можно добраться из Перемышля
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо