Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Украина » apriorilogistics » 2018 » Апрель » 18
apriorilogistics Международные грузовые перевозки

apriorilogistics


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Международные грузовые перевозки

18.04.2018, 15:13:40 1533 5.0 0

Наиболее востребованными услугами на рынке грузовых перевозок являются организация международных грузоперевозок. Главным фактором для увеличения спроса на текущие услуги является рост товарооборота между странами Европы и СНГ, что подкрепляется наличием развитой инфраструктуры. Тем самым, оборудование или товары могут быть в сжатые сроки доставлены из одной страны в другую.

В свою очередь, непосредственное влияние на итоговую стоимость доставки груза будет оказывать тип транспорта и способ доставки. Таким образом существует возможность в широком диапазоне регулировать стоимость данного вида услуг.

Международные перевозки грузов и возможные трудности

Многие компании, которые имели опыт самостоятельно организовать международную перевозку продукции, зачастую сталкиваются с трудностями. Для реализации данной задачи у вас должен работать логист с опытом, который хорошо разбирается в таких перевозках. Как следствие из этого, зарплата квалифицированного специалиста должна быть конкурентоспособной. При этом содержать в штате такого сотрудника для малого и даже среднего бизнеса может быть достаточно затратным и нерентабельным делом. Особенно тогда, когда международные автомобильные перевозки грузов проходят редко.

Иногда, многие компании привлекают к таким задачам частных специалистов. Следует понимать, что такой специалист юридически не будет нести никакой ответственности перед компанией, что может повлечь за собой большое количество проблем. Иногда перед нами стоит задача разрешать такие проблемы, причиной которых стала безответственность таких внештатных сотрудников. При этом затраты компаний во много раз превышали наш стандартный фрахт за эти услуги.

Преимущества работы с нами

Наличие заключенных долгосрочных партнерских договоров с надежными перевозчиками, которые перевозят грузы по самым разным международным направлениям, позволяют компании Априори Логистика предложить выгодные условия для наших клиентов.

Предоставив нам информацию о вашем грузе и маршруте перевозки, вы на собственном опыте сможете убедиться в простоте работы с нашей компанией и нашими специалистами.

Из чего образуется стоимость международной перевозки грузов

Эксперименты нашей компании в работе с заявками привели к тому, что мы отдельно проводим просчет <a href="http://www.apriorilogistics.com/mezhdunarodnyie-gruzoperevozki/">предстоящей “от компании Априори Логистика”</a>каждой международной автомобильной перевозки грузов, при этом отказавшись от фиксированных тарифов. Такой подход, благодаря наличию автоматизированного программного комплекса, позволяет нам предоставить самую актуальную цену на услуги, по сравнению с фиксированными тарифами.

Специалисты компании Априори Логистика в процессе работы смогут предложить варианты оптимизации услуги, что положительно скажется на итоговой стоимости. Все эти операции не потребуют дополнительной оплаты, поскольку эта работа уже включена в стоимость услуги.

Гарантии надежности нашей компании

Каждый день наши сотрудники вынуждены бороться с сомнениями новых клиентов относительно надежности компании. В связи с чем было принято решение посвятить полноценный раздел этой статьи данному вопросу.

Мы в полной мере отдаем себе отчет в том, что в современном бизнесе хватает недобросовестных компаний, некомпетентные действия которых повлекли за собой убытки наших клиентов. Касательно темы международной отправки грузов, то тут наши партнеры хотят получить гарантии как минимум в двух важных вопросах: соблюдение сроков доставки и сохранность груза при грузовой международной перевозке.

Груза является важным условием в случаях, когда срок годности товара ограничен, а также в условиях ограниченных договором сроков поставки. В подобных ситуациях мы можем гарантировать доставку груза в срок, что будет прописано в подписываемом договоре.

Момент сохранности груза так же обозначен в нашем договоре. Дополнительно можем сказать, что партнеры нашей компании проходят тщательную проверку собственной службой безопасности. А надежность многих из них подтверждена еще и долгим временем успешного сотрудничества.

Благодаря прозрачности договорных отношений, индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокому профессионализму наших сотрудников компании, мы гарантируем надежность сотрудничества с нами!

Прикреплённые изображения:
apriorilogistics Международные грузовые перевозки
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо