Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2018 » Июль » 13
Демчик Ломать — не строить

Демчик


Оценка: 2.6/5 Голосов: 5

Ломать — не строить

13.07.2018, 13:40:31 1659 2.6 2

Вчера прочитал о списании на металлолом троллейбусов и трамваев. Делают это якобы для того, чтобы освободить место для новых, которые собираются купить в следующем году. Но это не точно.

Я вот о чем подумал: еще несколько лет назад в приоритете у власти стояло восстановление подвижного состава, а не списание его на металлолом. Да, вы сейчас скажете, что новые лучшие, чем это ржавое старье. Я согласен, только в бюджете денег нет. В том числе и на то, чтобы платить по кредиту за эти новые троллейбусы.

Но раз уж властям виднее, и они знают, что лучше для нас, житомирян, пусть продают весь металлолом через Prozorro, как это делают в других городах Украины. Мне кажется, что прогрессивный, открытый заместитель мэра должен поступить именно так, ведь тихонько дерибанить металл, наживаясь на каждом килограмме, как-то не очень хорошо.

Не за это Дима поливал себя на Майдане бензином.

И да, нужно все как следует взвесить :)

Прикреплённые изображения:
Демчик Ломать — не строить Демчик Ломать — не строить
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 2
netlzhi
1 Pravda (netlzhi)   • 14:58:36, 13.07.2018 [Материал]

Демчик, а Демчик, а когда поломают стихийный рынок на проспекте Мира, который ТЫ ЛИЧНО, еще будучи при власти, обещал убрать до 1 августа 2015 года??
Юрко
2 Юрій Градовський (Юрко)   • 21:19:40, 13.07.2018 [Материал]

Ой як же хочеться жирну дупу втулити знову в тепле крісло))


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо