Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2019 » Октябрь » 30
Демчик Общественные слушания для одного

Демчик


Оценка: 4.3/5 Голосов: 12

Общественные слушания для одного

30.10.2019, 19:28:05 2464 4.3 4

Сегодня в департаменте градостроительства в 15:00 было запланировано провести общественные слушания по вопросу обсуждения детального плана строительства жилищного комплекса по адресу Леси Украинки, 33. Это территория бывшего хлебзавода #2.

Я приехал вовремя и, как оказалось, о проведении слушаний знал только я. Такой себе незваный гость на празднике жизни чиновников и застройщика. В департаменте мне были не очень рады и сообщили о внезапном переносе слушаний на другой день, так как случайно забыли поставить в известность общественность города.
По моей информации, завтра на сессии один из депутатов городского совета собирался уже вынести с голоса вопрос об утверждении изменений в этом детальном плане территории. За спасибо конечно.
Интересно, передумал или все таки рискнёт?

Печально, что некоторые общественные слушания в Житомире проводят все ещё в тихую в надежде, чтобы никто не пришёл. А потом мы получаем ситуацию как, например, с АЗС на проспекте Независимости или строительством многоэтажки на Героев Крут. Мы получаем конфликты между житомирянами и застройщиками, которые, к сожалению, сейчас уже заканчиваются не просто словесными перепалками.
Надеюсь, конкретно эта ситуация поубавит наглости и чувство безнаказанности у некоторых представителей городского совета. А мы будем рядом.
И кому как не продажным чиновникам знать, проходили общественные слушания ранее во сне или наяву. Может кто-то из них ответит?
Мы, житомиряне, живем своей жизнью, а мэр и его свита - своей.



 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 4
Semen1952
1 Semen (Semen1952)   • 11:06:54, 31.10.2019 [Материал]

Ув. автор, вот вы обижены и потому мотивированы рассказать нам правду о том, кто спонсировал поездки мэра в рубежные турне. Сколько средств выручено от сдачи демонтированных труб водоканалом и куда ушли эти деньги. Куда делась плитка демонтированная с тротуаров и асфальт. Работы у вас непочатый край. дерзайте.
Sams2
2 Семенюк Александр (Sams2)   • 11:11:02, 31.10.2019 [Материал]

Ты реально достал с этим рынком. За эти годы твоего п**дежа пошел бы уже сам навел порядок.
telefon
3 джавахарлал нюру (telefon)   • 17:17:17, 31.10.2019 [Материал]

Уволил мэр Демчика на свою ... голову. Теперь репу чешет. ))
А мне блоги Демчика читать интересно. И познавательно. Пять!
Гражданин
4 Гражданин (Гражданин)   • 15:26:58, 05.11.2019 [Материал]

Некогда мэру репу чесать, он занят демонтажем кабинета Демчика в ТТУ.


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо