Живий Журнал
 
Житомир » Доска объявлений » Перевозки » Харьковская область » Услуги

Такси межгород

21.01.2020 - 21.02.2020 Харьковская область Перевозки 420 IamTransferComfort

Transfer Comfort - междугороднее такси по Украине и СНГ.

Мы предлагаем услуги трансфера между городами. В любое время года и суток мы подадим транспорт, отвечающий вашим требованиям.

Автопарк состоит из признанных во всем мире микроавтобусов: Mercedes Vito 2006, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro, Renault Trafic. Здесь удобные сиденья, кондиционер, создающий оптимальный климат, а также есть DVD и Wi-Fi.

Вы можете заказать индивидуальные поездки в такие города как Харьков, Киев, Днепр, Одесса, Бердянск, Мариуполь, Умань, Полтава и т.д. Наши услуги заказывают люди, которые едут в гости в Беларусь и Россию.

Ежедневно наши авто преодолевают сотни километров, и мы особо тщательно относимся к их техническому состоянию, так же, как и к здоровью водителей. Доказательством нашего профессионализма являются довольные пассажиры, которые рекомендуют нас своим знакомым.

Компания «Transfer Comfort» предлагает комплексные услуги по пассажирским перевозкам и багажа. География маршрутов нашего междугороднего такси охватывает всю Украину и страны СНГ. Отвезем вас из Харькова вместе с багажом и домашними животными в любой другой город — хоть во Львов, хоть во Владивосток.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

1. Понятное формирование цены на такси межгород. Стоимость перевозок указывается для 1км и зависит от выбранной машины.
2. Возможность выбора маршрута следования. Мы прокладываем самый короткий путь по нормальным дорогам и обязательно согласовываем его с вами. Если необходимо посетить какие-то промежуточные города и сделать дополнительные остановки — автомобиль в вашем полном распоряжении.
3. Помощь при подготовке к поездке. Если нужно, сотрудники «Transfer Comfort» помогут с прохождением таможни и решением других вопросов. Это относится к дополнительным услугам пассажирских перевозок.

Заказывайте поездки в «Transfer Comfort» и получайте все преимущества!
Рады быть полезными!
Телефон автора Дмитрий +38 097 6170111, +38 073 6170111, +38 099 6170111 E-mail автора Дмитрий (IamTransferComfort)

Объявление добавил: IamTransferComfort

Другие объявления IamTransferComfort


Комментариев: 0


Акционные предложения