Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Предновогодние просьбы наших политиков к Деду Морозу
Предновогодние просьбы наших политиков к Деду Морозу
досталиДата: Ср, 31.12.2008, 16:33:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: -1
Награды: 4

Украина, Киев
Ющенко.
Любый друже, Дед Мороз! Спасибо тебе за то, что моя жена смогла в этом году безболезненно прикарманить деньги, которые миллионы людей прислали на «Больницу будущего» для онкобольных детей. Спасибо тебе за то, что ни мой сынок, стреляющий в прокуроров, ни мои кумовья, сватья и зятья не пострадали в этом году, хотя было за что пострадать. Спасибо тебе за то, что я смог внушить украинцам мысль о том, что Голодомор – это единственное, о чем стоит говорить, писать, вспоминать без конца. Пусть они поверят в то, что больше в истории нашего государства ничего значимого не было. Пусть Новый год принесет мне еще больше денег от скачков курса доллара. Пусть состоится, несмотря на все беды современных украинцев, открытие долгожданного мемориала памяти жертв Голодомора стоимостью в миллиард. И… это… пусть все русские передохнут, а газ мне на шару достанется, а?

Янукович.
Спасибо тебе, Дедушка Мороз за то, что я еще при власти. На самом деле, дедушка, я почти не появлялся на экранах, я самоудалился, я просто прятался весь год за высокими заборами своих огромных загородных вилл. И при этом – остался у кормушки. Спасибо тебе, Дедушка Мороз, за то, что никто не спросил у меня – где отмена неприкосновенности для депутатов, где закон о русском языке, где достойные пенсии, где, где, где… Спасибо тебе, Дедушка. Это чудо, что на меня не плюют избиратели. Дай мне и в будущем году прятаться за заборами в то время, пока за меня голосуют…

Тимошенко.
Дедушка Мороз, мне есть за что благодарить тебя. Не сел за решетку мой любимый зять-алкоголик, никто не посадил и дочурку за драку с милицией. Никто не посадил ни одного из моих помощников за рейдерство, никто не призвал меня к ответу за ситуацию в стране. Я всем рассказывала, что я ни при чем, и мне верили. Я – премьер, но я ни при чем. Я рассказывала тихим голосом о кризисе, который нас не коснется, за неделю до кризиса. И никто мне этого не припомнил. Я весь год болтала о том, что мне кто-то мешает. И мне верили. Я не хочу урегулировать цену на бензин, и мне верят, что я НЕ МОГУ этого сделать. Я вспоминаю об избирателях только в канун выборов, но мне по-прежнему верят. Дедушка Мороз, прошу тебя, пускай не оскудеет земля украинская на лохов, которых можно разводить каждый год всю жизнь.

Литвин.
Дедушка Мороз! Ты дал моей попе опять плюхнуться в кресло спикера. Не зря я подкупал избирателей на выборах, не зря внушал, что «стране нужен Литвин». Видите – пришел, и все осталось… как было. Для вас осталось, как было, а для меня все стало гораздо лучше. Моя семья богатеет, пока я бегаю между струйками, и делаю вид, что меня волнует судьба украинцев. Плевал я на украинцев, и тебе ли этого не знать, Дедушка Мороз! Я болтаю, болтаю, болтаю, и богатею, богатею, богатею. Пусть в новом году я смогу стать еще богаче, а украинцы пусть и дальше довольствуются моей пустой болтовней.

Симоненко.
Дедушка Мороз, спасибо тебе за мой костюм стоимостью в 30 тысяч долларов. Дай мне в новом году еще пять костюмов стоимостью в 30 тысяч долларов. И пусть бабульки, голосующие за меня, живут еще долго-долго… Больше мне ничего и не надо.

Яценюк
Дедушка Мороз! Пусть в новом году украинцы всей душой поверят, будто мне есть дело до них. Пусть они и дальше помогают мне покупать дворцы, и заниматься тем, что я умею лучше всего на свете – высокооплачиваемым трындежом.

Черновецкий
Дедушка Мороз.. э…э….. э……э……………………………

Тягнибок
Дедушка Мороз, сделай украинцев тупее, чем они есть! Сделай их всех идиотами! Ну, пожалуйста, пускай они за меня проголосуют!!!!

А теперь пожелай чего-нибудь им, своим любимым, умным, честным правителям

Offline (Украина)  
  Блог пользователя достали   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Предновогодние просьбы наших политиков к Деду Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: