Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Смешные истории из жизни :) (А расскажите, что с вами смешное происходило?)
Смешные истории из жизни :)
НадюшищеДата: Ср, 07.03.2007, 13:53:04 | Сообщение # 1
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Давайте создадим коллекцию смешных историй. Расскажите о своих смешных случаях. Таких, при воспоминании о которых, невозможно сдержать смех! :)))
Мне вот, блин, вспомнить бы....
Вам слово, господа!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
MVDДата: Ср, 07.03.2007, 14:13:07 | Сообщение # 2
Хе, Надюшище, взяла и отмазалась! У меня их тоже было!!! Вспомнить бы! biggrin
в общем я удаляюсь в воспоминания! biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
KuralesaДата: Вс, 30.01.2011, 20:15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Москва
Мои знакомые планировали ребенка. Стали имя выбирать. Анька говорит - нашего малыша будут звать Евгений или если будет девочка Евгения. А Рамиль такой - Ты что, моего ребенка на Е никогда звать не будут. Аня спрашивает - а что за категоричность, почему? А он ответил, что его фамилия на Х, имя на Р. Соответсвенно, инициалы у ребенка будут ХЕР ))))))))))
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Kuralesa   
kos_strwДата: Вс, 30.01.2011, 21:24:14 | Сообщение # 4
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
на форуме космополитан начитался всяких ржак страниц по 60 несколько тем.рекомендую.русский сайт.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
RadiaciyДата: Пн, 31.01.2011, 04:50:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Сайтов много. Самый смешной из моих последних.
Начну с объяснения.
Караоке а Китае, это отдельные комнаты, разные по объему, где компании проводят свободное время, обычно уже "хорошие". С женами туда не ходят. Если мужчина пришел с девушкой, это или подруга или любовница. Когда выбрали комнату и заняли свои места, приводят девушек на выбор. Обязанности такой девушки - ухаживание за гостем. Она наполняет тебе бокал напитками, прикуривает тебе сигарету, танцует с тобой. Ты, можешь ее обнимать, немного щупать. И все. Если смог договориться на продолжение, не проблема, но только в другом месте..
Обычно, в поездках по производителям вечер начинается стандартно, кабак - караоке - дальше как карта ляжет.
Ну так вот, в один из таких вечеров, после ресторана мы поехали в караоке, караоке достаточно дорогой. Из спиртного я пью только пиво, китайцы очень любят когда гости в хлам. Меня как раз это и спасает, когда добродушные хозяева по стенке ходят, я только в туалет бегаю каждые 15 минут.
Приезжаем мы в караоке. Выбрали все и всех. Ну и пошел я в туалет т.к. пиво подошло куда надо. Пришел значит, извините за подробность, пристраиваюсь к писуару, руки заняты
и вдруг, во время этого интимного процесса, мне на плечи ложатся чьи то руки на начинают делать массаж шеи. Первая мысль: " 3.14здец" Руки заняты, не знаешь что делать, то ли с разворота в дыню, обгадишь брюки, то ли закрываться, все равно брюки изгадишь. Хорошо, товарищ, с которым ездим рядом оказался, говорит, не переживай, это "туалетный мальчик", он делает массаж шеи и подает полотенце, когда ты руки моешь, а ты ему денежку за это даешь, сколько хочешь.
Вот такая история.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
sebastДата: Пн, 31.01.2011, 11:04:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Kuralesa)
Соответсвенно, инициалы у ребенка будут ХЕР ))))))))))

biggrin Ну, живёт же как-то Харитонова Ульяна Яковлевна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
kolvichДата: Пт, 04.03.2011, 09:36:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Рассказывает очевидец: Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонта жу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная Блондинка.
Так мол и так, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтиру ют и походу дела один спрашивает: чем колеса накачать?
Блондинка: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Блондинка: - А сколько стоит?
Парень: 100 баксов. все колеса.
Все при сутству ю щие уже еле сдер жи ва ют ся чтобы не заржать в голос.
Блондинка: ну хорошо, мне - с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается... Колеса накачены "клубникой".
Блондинка, без тени улыбки от с чит ы вает деньги уезжает.
Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но соз на вать ся надо. Выходит хозяин и скром н енько так, виновато:
- Ну... да... мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: Ну... это... ммм....
Мужик: Держи еще 100 баксов!
Хозяин: а???!..
Мужик: Три дня не сплю - ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
SkywalkerДата: Пт, 04.03.2011, 10:47:37 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
kolvich, ржали дружно всем отделом)))))) biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
kolvichДата: Пт, 04.03.2011, 11:21:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Я на шиномонтаж приезжаю,так ребята уже знают какой задувать)(зимний или летний biggrin
но с персиком не пробовал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 12:28:32 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
kolvich. клас.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
TataДата: Пт, 04.03.2011, 12:33:04 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Реальная история произошедшая на днях. Я на работе-работаю себе, все нормально. Солнце светит-день прекрасен. Подходит одна бабулька-бла-бла-бла. И тут бабушка выдает:-"Доця, а ты дочка своих батькив?". У меня секундный ступор, а может бабка что -то знает и я подкидыш промелькнуло в моей голове? Пришлось папке-мамке перезванивать-и пытать-их ли я доця!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 12:42:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Пришлось папке-мамке перезванивать-и пытать-их ли я доця!

Услышал на днях статистику. Оказывается, что в каждой пятой семье ребенок не от мужа,а со стороны. Т.е. мужья воспитывают чужих детей и не догадываясь об этом. Вот как..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ingremДата: Пт, 04.03.2011, 12:43:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Услышал на днях статистику

Эту статистику собирали британские ученые, так что не заморачивайтесь... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
TataДата: Пт, 04.03.2011, 12:48:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Оказывается, что в каждой пятой семье ребенок не от мужа,а со стороны

Я не пятый, я первый! wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
sirenaДата: Пт, 04.03.2011, 13:16:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Собираюсь утром на работу, как всегда начинаю одеваться в последний момент, понимая, что уже опаздываю.
В итоге, явилась на работу без юбки и с одним накрашенным глазом. Представляю, что думали обо мне попутчики в маршрутке, глядя на лицо! А как прикалывались на работе целый день - не передать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Tatka_яДата: Пт, 04.03.2011, 13:19:01 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Сообщений: 372
Репутация: 65
Награды: 27

Украина, Житомир
года 3-4 назад это было.1 апреля ехали с подругой в деревню.представьте себе пригородный автобус битком набитый бабушками и их клунками.Ну подруга моя никак не может удобную позу занять (сорри,просто удобно стать biggrin ),минут 10 такой возни,и я ей говорю,так что бы как минимум полсалона услышали: "Оля (подругу мою так зовут),хватит!Уже моя очередь по карманам лазить!".До конца дороги от нас пассажиры шарахались biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tatka_я   
TataДата: Пт, 04.03.2011, 13:29:01 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Раннее утро, работаю. Приходит девушка лет 13-14. Происходит следующий диалог:
"-Дайте булочку".
"-Есть с маком и повидлом, вам какую давать?"
"- А какую моя собачка больше любит, ту и давайте".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
UkkaДата: Пт, 04.03.2011, 14:00:50 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
про накрашенные ресницы:
перед важным фуршетом на работе с коллегой решили наростить ресницы - шоб типа звёзды.
Вызвали девочку-мастера в офис, закрылись в кабинете. А в это время перед важным фуршетом проходит не менее важное совещание - конференц-зал напротив моего кабинета, я уже от "доповідала" - ну, думаю, есть пол-часика на красоту, вроде не должны дёргать. Умылась, наращиваюсь. И вот когда один глаз уже был с длинными и пышными ТЁМНО-коричневыми ресницами ( я рыжик, ресницы тож рыжики) меня вызывают в конференцрум - чёт ещё недообсуждалось. Шопаделать. Захожу - звезда звездой - 1 глаз со светлыми ресничками, другой - "в образе" - длинные и черные. Благо, в конференц зале были одни мужики. Но по недоуменным взглядам было понятно, что они секут, что что-то не так с моим лицом, а что - не понятно wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
TataДата: Пт, 04.03.2011, 14:08:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Года 4 назад это было. Рабочий полдень. Приходит клиент. Общаемся.
"-Мне бы тур купить."
"-Куда желаете? "
"- Египет, район Вермишель, у меня там кум классно отдохнул."
Район оказался Шарм-ель-Шейх.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
3DSchuminatorДата: Пт, 04.03.2011, 14:34:33 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
На прошлой неделе вечерком решил провести ТО велика на балконе. Точнее промподшипников, все остальное с рамы снято и лежит в теплой кладовке. Оделся тепло (балкон не утеплен), поработал, вродебы все сделал, осталось руки помыть и чистыми руками все собрать. Сходил в ванную, помыл руки, насухо не вытер, вернулся, взялся за раму и... прилип. Причем основательно так прилип, рама алюминиевая, с отличнейшим, надо отметить, теплоотбором. Тут или звать на помощь, или тащить разобранный вел в комнату. Хорошо что масленка стояла рядом, покапал, отпустило. Был соблазн лизнуть раму, как в детстве издевались над самыми маленькими говоря им что турник сладкий, но не рискнул smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 14:42:55 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Знакомая расказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей".
Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
— Прощай, мама...

Добавлено (04 Март 2011, 14:42:55)
---------------------------------------------

Quote (3DSchuminator)
Был соблазн лизнуть раму, как в детстве издевались над самыми маленькими говоря им что турник сладкий, но не рискнул

В лет пять попался и я на этом. В морозный день лизнул металлическую ручку двери. Прилип.Дома один. Помочь некому. Рвал по живому.Часть кожи осталась на металле. И сейчас когда вспоминаю становится не по себе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
yulyayulyaДата: Пт, 04.03.2011, 14:44:17 | Сообщение # 22
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
— Прощай, мама...

Я плакаль.
Quote (Zyl49)
В морозный день лизнул металлическую ручку двери.

И я таким страдала. Нов более осознанном возрасте. И видно мроз был не зверским. Постояла с прилипшим языком похекала. Отлипла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 14:56:39 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Это быль.Лично наблюдал. Осень.На даче копают картошку. Дедушка с внуком и бабушка. Внучку 7 лет. И работает он довольно серьезно. Т.к.дедушка и внучек копают вдвоем,они ,естественно обогнали бабушку и вырвались вперед. Дедушка обращается к внуку и говорит: "Мы с тобой молодцы.Быстро копаем.МЫ С ТОБОЙ ПЕРЕДОВИКИ ". На что внук спросил : " А бабушка что ПОЗАДОВИК ?".
Представьте себе гомерический хохот после этих слов.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 04.03.2011, 14:57:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
sirenaДата: Пт, 04.03.2011, 16:41:44 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Вот темка! И анекдотов не надо! biggrin biggrin biggrin
Ukka, как я Вас понимаю! А у меня сколько "залетов" было с макияжем!
Я ж думаю, что я вся такая звезда, поэтому мужчины так внимательно на меня смотрят! biggrin

Один раз практически вырвалась из маршрутки с разодранными колготками, не просто со стрелкой, а именно с конкретной дырой. Время 7.50, ни один магазин еще не работает, купить новые негде. Иду так, с таким видом, будто так и надо. Пока дошла до роботи, человек пять мужчин (заметьте, не женщин!), немного смущаясь, сообщили мне "Девушка, у Вас колготки порвались". Если б не спешила, ей-богу раскрутила бы всех пятерых на новые колготки! biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Zyl49Дата: Пт, 04.03.2011, 17:02:25 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
У наших знакомых жила овчарка Леда. Как-то раз, выводя свою любимицу на прогулку, хозян обнаружил у дверей крошечного котенка. При появлении собаки котенок не оробел. Спинку выгнул дугой, зашипел. Леда не обиделась, а начала нежно вылизывать
малыша. Серце хозяина дрогнуло и кот поселился в квартире, получив кличку "Палкан".
Прошло время. Палкаша подрос.
В один из вечеров, жена хозяина напекла оладьев. Вышла из кухни на минутку, что бы "оторвать" мужа с детьми от телевизора и заманить на ужин.
Возврашается жена на кухню и видит: Палкан сидит на столе. Аккуратно поддевает оладьи когтем и сбрасывает по-одному на пол. (Сам он оладьи не ест - фигуру бережет!)
У стола сидит Леда и мгновенно оладьи проглатывает. И так у них слаженно получается!
Помнил кот добро. Наказывать друзей не стали. Как же можно?!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Смешные истории из жизни :) (А расскажите, что с вами смешное происходило?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: