Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Анекдоты
дядькоДата: Пн, 04.08.2008, 10:41:36 | Сообщение # 676
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, харьков
Не ходите, дети, на Полеву гулять -
Там живет ужасный Идикасюдаблять!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя дядько   
TataДата: Пн, 04.08.2008, 22:54:05 | Сообщение # 677
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Папа с сыном зашли в аптеку. Малыш остановился возле полки с презервативами
и удивленно рассматривает их.
Малыш (М):
- Папа, а что это такое?
Папа (П):
- Сынок, это презервативы, их используют для безопасного секса. Малыш
берет с полки упаковку с 3 презервативами и спрашивает:
- Папа, а почему тут 3 такие штучки?
П: - Сынок, эта упаковка для свободных людей - на пятницу, субботу
и воскресенье.
М (беря в руки упаковку с 6 презервативами): а эти 6 для кого?
П: - Эти, сынок, для влюбленных - 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на
воскресенье.
М (найдя упаковку с 12 презервативами):
- А эти тогда кому?
П: - А это для супружеской пары - 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март...

Добавлено (04/08/2008, 22:18:27)
---------------------------------------------
В нормальных автомобилях ставят подушки безопастности, а в "Жигулях"- вешают иконки...

Добавлено (04/08/2008, 22:24:41)
---------------------------------------------
Поймал хиппи золотую рыбку. Взмолилась рыбка:
-Отпусти меня, хиппи, я исполню три твоих желания!
-Хочу, чтоб в Швеции было татаро-монгольское иго.
Исполнила рыбка его желание. Разгромили татары Швецию.
-Говори второе желание!
Хочу, чтобы в Швеции не было татаро-монгольского ига!
Исполнила рыбка его желание и вновь Швеция стала процветающей страной.
-Говори третье желание!
-Хочу, чтобы в Швеции было татаро-монгольское иго.
Исполнила рыбка третье желание и спрашивает:
-Слушай, хиппи, а зачем тебе это?
-Люблю, когда народ тусуется.

Добавлено (04/08/2008, 22:54:05)
---------------------------------------------
Она:
- Немеет сердце в сладкой боли,
Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
Он:
- Ржу не могу! Пиши еще!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
HustlerДата: Ср, 06.08.2008, 12:59:26 | Сообщение # 678
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Истиный Пpавославный: Отче наш, еже си на небеси...

Бог: Hy?

ИП: Это кто?

Бог: Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?

ИП <кpестицца>: Ох ты господи.

Бог: Коpоче, чего тебе?

ИП: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?

Бог <в стоpонy>: Hy чево никто из них ноpмально pазговаpивать не yмеет?

ИП: Господи, изволь мне молитвy вознести во славy твою.

Бог <заинтеpесовано>: А что читать бyдешь?

ИП: Отче наш.

Бог : Опять? Зае.али. Тыщy лет однy телегy толкают. Она в моём хитпаpаде в самом анyсе.

ИП: Изволь тогда глаголить аки сеpдце пpикажет.

Бог <зевая>: Hy глаголь.

ИП: Молю тебя снизойти до pаба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благyю весть, дабы yслышали...

Бог: А покоpоче?

ИП: Денег дай.

Бог: А молнией по сpаке?

ИП: Понял.

Бог: Hе ссы. Тебе зачем деньги?

ИП: Хpамы во славyтвою стpоить, сиpотам помогать. Вообщем на благие дела.

Бог: Я вообще-то высщее сyщество, я мысли читаю. У тебя почемy все сиpоты с четвёpтым pазмеpом гpyди?

ИП: <хлопаецца на колени> Hе гневись боже! То меня дьявол попyтал!

Бог <оpёт комy-то в стоpонy>: Люцый, тyт один на тебя стpелкy пеpеводит.

Люцифеp: Угy, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".

ИП <сцыкливо>: Господи, обоpони от сyпостата нечистого.

Бог: Hy если займёшся мнеугодным делом, то спишем. Я же, слава мне, не конченый падонак.

ИП <неистово кpестицца, бъёцца головой об пол>: Да пpидёт цаpствие твоё, да бyдет воля твоя.

Бог: Вот дибил.

ИП: Бyдy во имя твое Рyсь от жидов нехpистей освобождать.

Бог <опять кpичит в стоpонy>: Hет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?

Моисей: Вейз миp! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый pаз, когда это слышал...

Бог <обpащаясь к ИП>: За однy молитвy два pаза запоpол. Как гpицца: комy я мозгов не дал...

ИП <с надеждой>: Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты меня pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.

Бог: Сам понял, что сказал?

ИП: Ой!

Бог : Пpидypком меня ещё никто не называл. <косицца в стоpонy Люцифеpа> Hy почти никто.

ИП: Боже, бyдь милостив. Ты же милостив?

Бог: Я?

ИП: Hy в писании сказано.

Бог: Так я спиздел.

ИП: А как же заповеди?

Бог: А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя пpостил. Hy маленько всё же накажy.

ИП <испyганно>: Каким обpазом?

Бог <тоpжественно>: Hе pазделишь ты ложа с женщиной боле, но с мyжчиной!

ИП: Чиво?

Бог: Пидаpом бyдешь вопщем.

ИП: Господи.

Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнyшкy с Мyхамедом в Иpаке игpать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hustler   
НадюшищеДата: Ср, 06.08.2008, 14:30:03 | Сообщение # 679
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Hustler)
Hо вот, боже, по мyдpости твоей обделил ты меня pазyмом. Hе виноват я, ибо азм есть тваpь неpазyмная по обpазy и подобию твоемy.

biggrin biggrin biggrin бугагагагагагаггагаггаггААААА!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
LasunyaДата: Ср, 06.08.2008, 16:33:29 | Сообщение # 680
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
ЗАЯВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА:
Я-ПОЛОВОЙ ЧЛЕН, ПРОШУ УВЕЛИЧИТЬ МНЕ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ТАК КАК Я:
1.ВЫПОЛНЯЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ;
2. РАБОТАЮ НА БОЛЬШОЙ ГЛУБИНЕ;
3.РАБОТАЮ ГОЛОВОЙ;
4.РАБОТАЮ ПО ВЫХОДНЫМ И ПРАЗДНИКАМ;
5.РАБОТАЮ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ;
6.МНЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ РАБОТА В НОЧНЫЕ ЧАСЫ;
7.РАБОТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ В ТЁМНОМ ПОМЕЩЕНИИ БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ;
8.РАБОТАЮ ПРИ ВЫСОКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ;
9.ПОДВЕРГАЮСЬ РИСКУ ИНФЕКЦИОННЫХ БОЛЕЗНЕЙ.

ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ:
ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКАЗЫВАЕТ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШЕЙ ПРОСЬБЫ НА ОСНОВАНИИ НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО:
1.ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ 8 ЧАСОВ ПОДРЯД;
2.СПИТЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОСЛЕ КРАТКОВРЕМЕННОЙ ТРУДОВОЙ АКТИВНОСТИ;
3.НЕ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТЕ ТРЕБОВАНИЯМ РУКОВОДСТВА;
4.НЕ НАХОДИТЕСЬ ПОСТОЯННО НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ХОДИТЕ ПО РАЗНЫМ ОТДЕЛАМ;
5.СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЕ НА ОТДЫХ;
6.ЧТОБЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РАБОТУ - НУЖДАЕТЕСЬ В ОКАЗАНИИ СТИМУЛЯЦИИ И ДАВЛЕНИЯ;
7.НЕ СЛЕДИТЕ ЗА ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПО ОКОНЧАНИИ РАБОТЫ;
8.ДОПУСКАЕТЕ НАРУШЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ ЗАЩИТНЫМИ СРЕДСТВАМИ;
9.ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ УХОДЯТ НА ПЕНСИЮ РАНЬШЕ 60 ЛЕТ;
10.ВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ ЖЕЛАНИЯ РАБОТАТЬ ДВЕ СМЕНЫ ПОДРЯД;
11.ИНОГДА ПОКИДАЕТЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТЫ;
В ДОПОЛНЕНИЕ К ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ, ВЫ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЕ И УХОДИТЕ С ДВУМЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ БАУЛАМИ.........))))))))

Добавлено (06/08/2008, 16:33:29)
---------------------------------------------
прошу прощения, чтоб ольшими буквами...лень было переписывать )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
alisaДата: Ср, 06.08.2008, 20:46:33 | Сообщение # 681
Генерал-майор
Сообщений: 370
Репутация: 28
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
ВЫ ПОСТОЯННО ПРИХОДИТЕ И УХОДИТЕ С ДВУМЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ БАУЛАМИ.........))))))))

biggrin

Раз на телефоне есть кнопка «откл. бл.», значит, где-то еще должна быть кнопка «вкл. нах.».

Добавлено (06/08/2008, 20:46:33)
---------------------------------------------
С женского автофорума

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.

Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.

Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.

Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_

Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.

Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.

Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.

За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.

Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.

Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.

Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.

У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.

Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka

Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша

Offline (Украина)  
  Блог пользователя alisa   
Dimmu_BorgirДата: Пт, 08.08.2008, 15:20:59 | Сообщение # 682
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
• Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
• Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.
• Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?
• Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
• Ребенку уже пять лет, а он совсем не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
• Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
• Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же подруги?!
• Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
• Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
• Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
• Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?
• Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
• Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
• Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
• Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.

Добавлено (07/08/2008, 15:10:07)
---------------------------------------------
- Что же ты, моя старушка, приумолкла у окна?! - Неожиданно гаркнул Саша в ухо Арине Родионовной.
Старушка от неожиданности подскочила и стукнулась головой о подоконник.
- Бля, Сашка! - Заорала она. - Я тебя прибью один раз за шуточки такие!
- Гагага. - весело засмеялся довольный Саша. - А че ты спишь весь день? Давай ебн... эээ... Выпьем с горя. - Поправился он.
- Где же кружка? - язвительно подколола Арина Родионовна, держась за вскочившую шишку.
- В смысле?
- Я к тому что выжрал ты вчера все. Я говорила - оставь на утро. Куда там..
- Что - вообще ни капли не осталось? - Ошарашено спросил Пушкин.
- Ни капельки. - Отчеканила старушка. - Да и вообще вязать тебе надо. Ты посмотри чего ты пишешь вообще.
- А чего я пишу? - Угрюмо буркнул поэт.
- А того. - Наставительно отрезала Арина. - Сдурел совсем. Из редакции уже три раза звонили, интересовались где ты дурь такую берешь.
- Это они о "Лукоморье" и "Царе Салтане"? - Грустно спросил Саша.
- О нем, родимом. - Ухмыльнулась няня. - "Избушка там на курьих ножках".. Это жеж додуматься еще надо...
- Ой ну не подкалывай. - поморщился Пушкин. - Надо же было неведомые дорожки срифмовать с чем-то. Дорожки-ножки. Ножки-куриные. Вот и все.
- Да писец. - хохотнула Арина Родионовна. - Поэт! Тебя же дети в школе учить будут! Они же не уснут ночью, избушку представляя.. Дальше. - Арина уселась поудобнее. - Сколько у тебя "Витязей прекрасных" из моря выходит?
- Тридцать. - Буркнул Саша.
- Ага. - Удовлетворенно кивнула няня. - А в сказке сколько?
- А сколько там? - Поднял голову Пушкин.
- Тридцать Три Богатыря! - Отчеканила няня. - Они у тебя размножаются там, что ли?

Саша опустив голову молчал.

- А в чешуе они у тебя почему? - Допытывалась Арина. - Ты себе вообще эту картину визуально представить можешь? Чего они у тебя вообще в море делали?
- Что хотели то и делали. - Огрызнулся Пушкин. - Жили они там.
- Жи-или. - Передразнила няня. - Хреново им там жилось наверное. Они чемпионы по задерживанию дыхания, ага?
- Да что ты привязалась? - Обиделся Саша. - Это же сказка. Сказ-ка! Вот и выходят из моря они. По сюжету.
- По какому такому сюжету?? - Изумилась Арина Родионовна. - Это жеж вообще не сказка а писец какой-то! Ладно, закатали в бочку "неведому зверушку" - Допустим! - Хотя это уже само по себе абсурд. - Арина фыркнула. - Детская сказочка, блин. "Закатали в бочку и в окиян столкнули". - Гребануться. Хорошо хоть не подожгли и Шпагами на попротыкивали.
- Ась? - Вскинулся Пушкин.
- Херась. - Осадила няня. - Не надо. Едем дальше по сюжету. - Арина Родионовна кряхтя поднялась и начала расхаживать по комнате. - Приплыл, значит, на остров царь Гвидон... Вот ты Сашенька, поэт. - Няня остановилась и посмотрела на Сашу.
- Ну поэт.. - Угрюмо откликнулся Саша. - И чего?
- Так вот и скажи мне, поэт - Арина гыкнула - Первую на ум приходящую рифму к имени собственному "Гвидон". А?!

Пушкин угрюмо замолчал.

-

Добавлено (07/08/2008, 15:10:15)
---------------------------------------------
Неужто "Поклон"? - Язвительно поинтересовалась няня. - А чего ты его сразу Груздецом не назвал? "Вот вам пишет прынц Груздец: Скоро, царь, тебе..."
- Ну няня.. - Заныл Саша. - Ну написалось сдуру так.. Ну чего мне теперь - всю сказку переписывать?!
- Не сдуру, - наставительно сказала няня, - А с перепоя. Едем дальше. - Няня поправила очки. - Белка.
- Ня-яянь.. - Заныл Александр сергеевич.
- Это уже белочка, товарищи! - Продекламировала Арина Родионовна. - Ты мне скажи, горе ты мое луковое, что это за фантазия больная?! У тебя же в сказке, как в жизни твоей непутевой: Неделю нормально все, потом хоп! - и белочка.

Пушкин угрюмо молчал.

- Ну и баба-лебедь твоя редакцию добила окончательно.
- Ну а с ней то что не так?? - Изумленно вскинулся Саша. - Так красиво подвел к концу интригу.
- Да охренеть какая красота. - Арина Родионовна хихикнула. - Ты хоть перечитал, что ты накалякал там? - Няня успокоилась, сделала проникновенное лицо и продекламировала: - "Знай, Близка судьба твоя. Ведь царевна это Ты!" - Арина не сдержалась и заржала уже в полный голос.
- Ой бляяя... - Саша взялся за голову руками. - Исправить забыл. Дохохмили. - Он злобно зыркнул на няню. - А сказать никак было, не?
- А перечитывать надо, прежде чем отправлять. - наставительно сказала Арина Родионовна. - Ну и последнее. - Старушка окончательно успокоилась и посмотрела Саше в глаза. - Сааш..
- Ась? - буркнул Пушкин.
- Ты в зоопарке был когда-нибудь?
- Ну, был. - Саша недоуменно глянул на няню. - и что?
- А ты Павлина видел там? - еще более проникновенно спросила няня.
- Видел. - Еще не понимая ответил поэт. - а какое это собственно имеет...
- А какая у него походка ты видел? - В голосе няни появились злорадные нотки. - "...А сама-то величава.. Выступает Будто Пава!..." - То есть как курица беременная, ага? - Подытожила Арина Родионовна. - Реально - королева.

Александр Сергеевич застонал и рванулся к дверям.

- Куда ты Саш? - Участливо спросила няня.
- Срочно... Отзывать... Нафиг... Такое... Бежим!.. - Бессвязно выкрикивал Пушкин, дергая дверную ручку.
Арина Родионовна не спеша встала, подошла к Саше и мягко взяла за рукав. - Поздно, Сашуль. - Няня мягко улыбнулась. - Завтра в магазинах города.

Александр Сергеевич замер и начал судорожно хватать воздух.

- Страна должна знать своих героев в лицо, Александр Сергеевич. - Няня Гыгыкнула. - Идем уже. Выпьем с горя.
- А кру...
- Да оставила я, оставила, весело отмахнулась няня. - Знала жеж, что надо будет. Идем уже. Памятник ты мой, нерукотворный..

Добавлено (08/08/2008, 15:20:59)
---------------------------------------------
По просочившивмся данным, Голливуд готовится к съемке нового блокбастера под названием “Терминатор-4″.
Действие фильма разворачивается в наши дни.
Обещанная ядерная война так и не началась. Джон Коннор спокойно доживает свои дни в доме престарелых в богом забытом городке Америки. Люди из того варианта будущего, откуда прилетали Терминатор-1, 2 и 3, так и не дождались своего лидера. Человечество практически полностью истреблено машинами. В отчаянии, совет людей принимает решение послать в прошлое киллера, чтобы убить старика Коннора и тем самым изменить ход истории, в результате чего они должны будут обрести другого лидера, который и приведет их к победе. Для этой цели они отлавливают, перепаивают и переправляют в прошлое первого попавшегося терминатора. По иронии судьбы, им оказался уже до боли известный Т-101. Раса машин, осознавая всю опасность этой акции, предпринимает ответный шаг. Учитывая, что давно впавший в маразм Джон Коннор не поймет ответственности текущего момента, но, благодаря особенностям старческого склероза, с большой вероятностью сможет вспомнить своего старого друга Терминатора, машины также посылают в прошлое устаревшую, зато проверенную модель Т-101, но в двух экземплярах. Теперь события развиваются с точностью до наоборот - добрые терминаторы расы машин спасают своего подопечного от злого терминатора расы людей. Далее - все как обычно: перестрелки, ловушки, что-то вроде формулы 1 на инвалидных колясках… У старика Джона Коннора, совершенно опупевшего от счастья снова видеть своих друзей, да еще в таком количестве, окончательно отказывает крыша и кардиостимулятор. Зрелищный бой добрых и злого терминаторов над телом несостоявшегося лидера сопротивления заканчивается гибелью злого терминатора, но и у светлых сил - тоже потери. Целым остается только один робот, к тому же лишенный возможности самоликвидироваться. В связи с тем, что у основного противника Америки все ядерные ракеты уже порезаны и сданы на металлолом, и начать третью мировую нет никакой возможности, он приходит к выводу о необходимости как-то легализоваться в среде людей. В результате он сшибает большие бабки за сдачу в военную лабораторию оставшихся запчастей своих бывших коллег и начинает борьбу за кресло губернатора штата Калифорния.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
yanfelДата: Ср, 13.08.2008, 02:07:35 | Сообщение # 683
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 2

Украина, Житомир
Поставили українського хлопця охороняти склад.
Підходять до нього:
- А чё вы тут охраняете?
- Зброю…
- А чё ж ты мне все это рассказываешь? Может я разведчик?
Автоматна черга.
- Ти бач, яка сука! angry
-------------------------------------------------------------------------------------

Москаль загубився у Львові підходить до перехожого і запитує:
-Не падскажите как попасть в Российское консульство
Перехожий:
- А що тут складного підійшов прицілився і й**нув
--------------------------------------------------------------------------------------------
Львів. В салон автобуса заходить вуйко з кулеметом:
- Шановнi добродii, а чи не пiдкажете ви менi котра година?
Усі сидять, мовчать. Тут нєгр схоплюєтьсься з місця:
- Сiмнадцять годин, п’ятнадцять хвилин дядьку!
- Та сиди, синку, сам бачу, що не москаль!
--------------------------------------------------------------------------------------------
-батько, до нас чорт в хату лізе
-та нехай лізе синку - аби ж не москаль
--------------------------------------------------------------------------------------------
-У конкурсі “Україна очима москалів” переміг пан Василь зі Львова, який виклав очима москалів триметрове слово “Україна”.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Старенький дідусь іде лісом бачить на зустріч іде хлопець
Хлопець звертається до діда:
- Здесь грибы есть?????
Дідусь знімає рушницю з плеча і запитує?
- А ти їх тут садив москалику
------------------------------------------------------------------------------------------------
Село на Україні, 30-ті роки ХХ ст. До криниці підійшов чоловік і схилився, щоб випити води. Це побачив дід, підбіг і застерігає:
- Чоловіче, не пий! Москалі воду отруїли!
- Что ви гаварітє?
- Я гаварю: пєй мєдленна, вада халодная, горла прастудіш. tongue



Сообщение отредактировал yanfel - Ср, 13.08.2008, 02:26:07
Offline (Германия)  
  Блог пользователя yanfel   
ПравдаДата: Ср, 13.08.2008, 10:56:13 | Сообщение # 684
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Правда   
МихаилДата: Ср, 13.08.2008, 10:59:25 | Сообщение # 685
Полковник
Сообщений: 233
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Житомир
Да и русский тоже. Ну что за слово-СРАВНИ. это как ? чи срав. чи не срав?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Михаил   
ПравдаДата: Чт, 14.08.2008, 08:31:04 | Сообщение # 686
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Негр разговаривает с белым...
- я не понимаю, объясни мне, пожалуйста... Когда я родился, я был черным, вырос тоже черным, когда я загораю, я черный, и когда холодно - тоже черный, когда я болею, я черный, и когда умру, тоже буду черным.
А вы белые...Вот ты, когда родился, был розовым, когда ты загораешь - ты коричневый, когда тебе жарко - ты красный, а когда холодно - синий, когда ты болеешь, ты зеленный, а когда умрешь, ты будешь серым... и после всего этого вы имеете наглость называть нас цветными?!

Добавлено (13/08/2008, 17:44:36)
---------------------------------------------
Немец говорит " Я вечером выпиваю 3 баночки пива и мне хорошо"
Русский:"Ничего себе-это же девять литров"

Добавлено (13/08/2008, 17:44:59)
---------------------------------------------
Америка ведет две войны - с терроризмом и с ожирением.
Особая удача - когда попадаются жирные террористы.

Добавлено (13/08/2008, 17:45:56)
---------------------------------------------
Еврейского мальчика выгоняют из всех школ. Он себя плохо ведет и т. п.Отец уже не знает что делать. Решил отдать его в христианскую церковную школу.
Проходит день, неделя, месяц все нормально. Отец решил проверить в чем дело. Звонит в школу:
-Ну и как там таки мой сын?
-О он самый прилежный ученик, все уроки делает,не дерется, к девочкам не пристает. Не ребенок, а золото.
Отец вызывает сына:
-Сын и что это такое?
-Папа вы мне таки не поверите. Я когда пришел к ним, я увидел что у них прям над дверью на кресте распят еврей! Я сразу понял что с этими ребятами шутки шутить нельзя!

Добавлено (13/08/2008, 17:49:40)
---------------------------------------------
Решили провести такой тест. В темной комнате поставили табуретку с
вбитым гвоздем, торчащим острием вверх, и по очереди запустили туда
русского, украинца и белоруса. Русский сел на гвоздь, вскочил и давай
матом ругаться. Украинец сел на гвоздь, вскочил, нащупал гвоздь, вытащил
его и положил в карман: " В хозяйстве пригодится ". Белорус сел на
гвоздь, привстал и со словами: " А можа так и нада? " снова сел.

Добавлено (14/08/2008, 01:07:50)
---------------------------------------------
Комментатор:
- И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков - на стадион привезли свежее пиво.

Добавлено (14/08/2008, 01:11:28)
---------------------------------------------
- Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моему очень гламурненько!
- А сколько они стоят?
- Двести гривен.
- Гламурненько - это когда хотя бы двести евро, а так - просто пошленько.

Добавлено (14/08/2008, 08:31:04)
---------------------------------------------
Друзья, прогресс шагает по планете семимильными, десятимильными, да что там, тысячемильными шагами и вы только посмотрите, что он сделал с Украиной…, он просто ее перешагнул…

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Правда   
LacrimosaДата: Чт, 14.08.2008, 13:48:34 | Сообщение # 687
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 65
Награды: 7

Украина, Житомир
Один мужик говорит другому:
- Представляешь, возвращаюсь я вчера домой, и вдруг набрасываются на меня трое! валят на землю, избивают ногами и приговаривают: "Ну что, Коля, поц, получил?!"
-А ты что?
-А мне по фиг.Я ж не Коля!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lacrimosa   
gallozДата: Чт, 14.08.2008, 19:57:29 | Сообщение # 688
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Кондолиза Райс звонит на Украину Виктору Ющенко:

- Слышь, придется тебе поехать в Тбилиси, я понимаю, страшно, но надо!

Ющенко:

- М-м-м... А чего делать?

- Ну, там... выйдешь на сцену, будешь с другими за руки держаться...

Добавлено (14/08/2008, 19:57:29)
---------------------------------------------
Гаага. Председатель трибунала:

- Гражданин Саакашвили, садитесь!

- А он не может... У него попа болит - русские...

- Это правда, гражданин Саакашвили?.. Почему вы молчите?!

- А он не может говорить... У него рот болит - американцы...

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
TataДата: Чт, 14.08.2008, 21:40:55 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Споймал рыбак золотую рыбку, а рыбка говорит мол исполню одно
твое любое желание.Ну рыбак не долго думая говорит:хочу водкой ссать,рыбка говорит:хорошо. Зашел мужик домой, взял стакан нассал, попробовал-внатуре водка,звонит соседу,сосед приходит,мужик берет стакан ссыт при нем и дает ему на пробу,"Ты чё дурак",-говорит сосед,берет стакан и кидает в стену,стакан разбивается.
Рыбак в панике: Ты чё там же водка была,сосед подходит к разбитому стакану,макает палец: Внатуре водка
--И что теперь делать будем?,-спрашивает рыбак
--Что что,с горла пить.

Добавлено (14/08/2008, 21:40:55)
---------------------------------------------
-Прикиньте,меня вчера инопланетяне похители.Помню только тусклый свет,какие-то кнопки и движение вверх!
-Какие инопланетяне?! Мы тебя вчера пьяного на лифте домой везли!
=============================================================================
- Что значит "мировой секс-символ"?
- Это человек, который зае...л весь мир...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ПравдаДата: Вс, 17.08.2008, 19:34:09 | Сообщение # 690
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Старшина построил новобранцев, проходит мимо строя и говорит:
- Сейчас каждый выходит и называет свою национальность и фамилию.
Первый:
- Русский, рядовой Пердунов.
.......
- Украинец, рядовой Пердуненко.
- Армянин, рядовой Пердунян.
- Грузин, рядовой Пердунидзе.
Старшина:
- А ты кто, такой маленький?
- Кореец, рядовой Пук.

Добавлено (17/08/2008, 18:53:19)
---------------------------------------------
В украинской хате просыпается утром мужик и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:
- Петро, ты иностранный шпион!
- Тю! Сдурела баба!
- Ты во сне по-русски разговаривал!

Добавлено (17/08/2008, 19:34:09)
---------------------------------------------
- Вы такая сексуальная! У вас буквально всё сексуальное - и глаза, и рот, и волосы, и фигура. На вас просто невозможно равнодушно смотреть!
- О, конечно, я одним взглядом могу соблазнить любого мужчину!
- Вот и идите на панель и не мешайте мне заниматься ботаникой!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Правда   
ІванДата: Пн, 18.08.2008, 10:51:45 | Сообщение # 691
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Спортсмени! Отримуючі медалі на Олімпіаді 2008, остерігайтесь китайських підробок!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
ПравдаДата: Вт, 19.08.2008, 17:50:07 | Сообщение # 692
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Жена приносит домой новые сережки. Муж:
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Через некоторое время - новую шубу.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Потом - путевку на море.
- Откуда?
- В лотерейку выиграла.
Поехали на курорт. Муж лежит на берегу, пиво пьет. А жена в море плещется, очень долго не выходит. Муж:
- Дорогая, ты бы вышла, погрелась, а то лотерейку застудишь.

Добавлено (19/08/2008, 17:50:07)
---------------------------------------------
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Правда   
yanfelДата: Вт, 26.08.2008, 02:11:30 | Сообщение # 693
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 2

Украина, Житомир
Если у вас нет отца, то щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе,
и выберите "создать папку".

............................................................................................................................... ..............................

- Мужики, меня в армию забирают!
- Так у тебя же энурез!
- А мне сказали: "Будешь за немцев".

.............................................................................................................................. ..........................

- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!

................................................................................................................................ ........................

- Мой начальник всегда под мухой...
- Что - просто пьяный?
- Нет, просто говно!

.................................................................................................................................. ......................

Хоккейная сборная Казахстана так и не смогла добиться от Олимпийского комитета разрешения выступать на лошадях.

................................................................................................................................ .......................

"Кто кого ещё порвёт!" - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

................................................................................................................................. .......................

Урок русского языка в украинской школе.

Учитель: Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...

........................................................................................................................... .............................

Живешь вместе с женой - пить каждый день не дают. Живешь один - закусывать нечем.
Чччерти что..

................................................................................................................................. ......................

В новогоднюю ночь в гей-клубе под елкой, слегка перебрав спиртного, уснул Дед Мороз. А пьяные геи подумали, что это подарок...

.............................................................................................................................. .........................

водку перед баней - нельзя
а в баню после водки - можно

................................................................................................................................... ....................

Беседуют две соседки:
- Вчера забегает Васька с третьего этажа, и говорит что жрать хочет!
Я ему поляну накрыла, по первому классу...
- Ну он хоть тебя отблагодарил?
- Да уж! Такого большого "спасибо" я ни у кого не видела!

........................................................................................................................................ ...............

Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...

........................................................................................................................................ ...............

Эстонцы любят по выходным дням ходить в Таллинский зоопарк, где они с упоением наблюдают, как на деревьях резвятся ленивцы

................................................................................................................................. ......................

Offline (Германия)  
  Блог пользователя yanfel   
НадюшищеДата: Пн, 01.09.2008, 16:08:04 | Сообщение # 694
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Ещё раз на тему войны).
16:15
В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
-Да-а… Нехорошо как-то получилось…-говорит кто-то.
Все разворачиваются к Бушу.
-Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
-Ну, а тебя, м****, кто за язык тянул?!
-Трохи денег хотелось.
Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
-Ну как? Живой?
-Терпи казак.
-Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
Буш:
-Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
Саакашвили, растираю по роже кровь кепкой:
-Звэри! Вах! Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги. А Медведев, тот вааще… Загнали меня в угол и… и… -отводя глаза. – и отпустили…
Меркель (ехидно):
-В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы… гм.. отпустили.
Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
-Вах! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли…
Буш (возмущенно):
-Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
-Тэпэрь знаю.
Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
-Памагитэ хатя бы матэриально!
Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
-Чем можем – всегда поможем!
Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
- Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
Буш Ющенко:
-Твоя очередь.
Меркель (ехидно):
-Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
-Дэржи кум. Тэбе нужнее.
Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
-Интересно, а кто следующий?
Есть мнение? Зарегистрируйся и ответь!
И все посмотрели на Буша... (с) чье-то
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PalgorДата: Пн, 01.09.2008, 20:13:27 | Сообщение # 695
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
Забрался альпинист из последних сил на Эверест. Видит, стоит на вершине храм. Заходит он в храм, а там стоит огромный фаллос. Только альпинист приблизился, как фаллос заговорил: - Мужик, тебя когда-нибудь на хрен посылали?
Обалдевший мужик кивает.
- Ну вот ты и пришел!

Добавлено (01/09/2008, 20:13:27)
---------------------------------------------
Девушка, запыхавшись, вбегает на работу: - Добрый член! Тьфу, нет - толстый день! Ой!.. В общем, девки, что вчера был

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
yanfelДата: Вт, 02.09.2008, 14:24:06 | Сообщение # 696
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 20
Награды: 2

Украина, Житомир
Вдруг из папиной из спальни, кривоногий и хромой... А из маминой из спальни - симпатичный, молодой! tongue
Offline (Германия)  
  Блог пользователя yanfel   
PalgorДата: Чт, 04.09.2008, 21:47:53 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: В июле блинчиками объесться [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: Чёрное платье для моей внучки [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: Характер каждого быка [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: Семья моего брата - лучшая в стране [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие . [Х%й лю лю хули ибу ибу х%й суши].
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
НадюшищеДата: Вт, 09.09.2008, 20:23:49 | Сообщение # 698
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Общение в чате:
- Люди подскажите хороший способ заглушить чувство годода!
- Сейчас я скажу тебе один способ, им пользовались люди с древнейших времен.
- Ну и что они делали???
- Они ели....
---------------------------------------------
Уже на следующий день после окончания российскими войсками военной
операции в Грузии, в Тбилиси из Таллина вылетела группа
офицеров-добровольцев. В общем, Эстония мгновенно отреагировала.
__________________________________________________

- Володя, а мне понравилось принуждать... Давай, еще кого-нибудь
принудим, а?
- Да я, Дим, в принципе не против... Что ты предлагаешь?
- 1. Принудить Украину к дружбе, а Крым - к независимости
2. Принудить Прибалтику к добрососедству
3. Принудить Молдавию к присоединению к Приднестровью
4. Принудить Европу к молчанию и покорности...
- Ну ты совсем что-то разошелся... Хотя, мне нравится!
- Это еще не все, Володя. Самое главное - это пятое.
- И что же?
- 5. Принудить США выйти из НАТО...



Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 09.09.2008, 20:24:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
TataДата: Пт, 12.09.2008, 21:53:30 | Сообщение # 699
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
- Алло, доктор!
- Что случилось?
- Я сейчас съел пол банки шпрот, запивая молоком...
Вопрос - клубнику мыть или уже неважно?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
dimassДата: Сб, 20.09.2008, 00:06:10 | Сообщение # 700
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
куда девается аист, после тогокак приносит ребенка?
- назад в штаны...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimass   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » Анекдоты (Прикольные анекдоты)
Поиск: