Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » МОТО приколы - анекдоты афоризмы фразы
МОТО приколы - анекдоты афоризмы фразы
avtoritetikДата: Вс, 11.11.2007, 02:43:04 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Ты ХОРОШО откатался на своем байке, если ты после этого можешь ходить.
Ты ПОТРЯСАЮЩЕ покатался, если ты можешь ходить, а твой мотоцикл еще может ездить. wink

Надпись на крематории: "Байкер! Води мотоцикл аккуратно, мы подождем!"

Эволюция сексуальности байкера

Эволюция сексуальности байкера от 10 до 80 лет:
10. Чего-то хочется, не пойму никак - чего.
12. Хочется подрочить.
14. Хочется хоть какую-нибудь девчонку.
16. Хочется именно вот эту подругу, потому что она всем даёт.
18. Хочется всех!... попробовать по разу!
20. Хочется именно эту девушку, потому что она никому не даёт.
25. Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30. Хочется вон ту женщину, потому что она чужая жена.
35. Хочется всех, кроме своей жены.
40. Хочется вот эту 16-летнюю глупышку.
45. Хочется одинокую соседку - она вряд ли откажет.
50. Никого не хочется, надоели все - но надо!
55. Хочется... подрочить?
60. Хочется хоть какую-нибудь женщину, но уже не очень можется.
65. Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется.
70. Слава богу, уже не надо делать вид.
75. Помню, как мне хотелось ту женщину!
80. Помню, чего-то хотелось, а чего - не помню...
wink wink wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
NekridДата: Вс, 11.11.2007, 02:54:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир

Алло , ето спорттовары ?
Да.
Ето из морга , сколько вы сегодня мотоциклов продали ?
5 а что ? Ага , значитдвое ещё гдето ездят ...
А у кого кстати есть мотоцикл ?

Добавлено (11/11/2007, 02:54:39)
---------------------------------------------

Алло , ето спорттовары ?
Да.
Ето из морга , сколько вы сегодня мотоциклов продали ?
5 а что ? Ага , значитдвое ещё гдето ездят ...

А у кого кстати есть мотоцикл ?

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nekrid   
avtoritetikДата: Вс, 11.11.2007, 04:13:39 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Nekrid ето вопрос последняя строка? Если вопрос: так к примеру у меня есть, да и вообще сдесь много таких!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
NekridДата: Вс, 11.11.2007, 06:42:28 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
А какой , фотки есть ?
У меня МТ 10-32, чёппер , правда на данный момент разобраный , за зиму хочу к открытию сделать .
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nekrid   
Dimmu_BorgirДата: Вс, 11.11.2007, 10:23:07 | Сообщение # 5
И у мну есть. касик и мт.
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
ninuthikДата: Вс, 11.11.2007, 17:16:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
оооо, какая классная тема форума начата!!!! Молодец avtoritetik, .
У меня тоже есть мот. Чёрная Ямашка YBR125. Мож кто-то видел в городе девочку на YBR-ке, это я.
А вооще, ребята, у кого есть моты и кто их просто любит, заходите на классный новый форум http://www.motoauto.com.ua/forum/index.php?act=idx.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя ninuthik   
NekridДата: Пн, 12.11.2007, 08:41:31 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
YBRка оптимальный вариант для новичков , хорошая вещ , у меня знакомый продает , хочет себе хаябусу .

Снимите с мота всю облицовку кроме сидения , вместо бака возьмите грелку и спрячте под одежду , и на поиски постов ГАИ ...

Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nekrid   
ninuthikДата: Пн, 12.11.2007, 14:56:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Nekrid)
YBRка оптимальный вариант для новичков , хорошая вещ , у меня знакомый продает , хочет себе хаябусу .

Да, согласна, ибр-ка для первого мота - супер. Уже после 22 000 км пробега хочется чего-то помощнее.
А почём друг продаёт мот?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
avtoritetikДата: Пн, 12.11.2007, 15:56:27 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Да ребята ну вы и выдаете, я тут открил МОТО ХА-ХА а вы уже про покупку и продажу мото.... smile smile smile Вы хоть пару анекдотов закиньте...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
ВиКДата: Пн, 12.11.2007, 21:19:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 765
Репутация: 1809
Награды: 175

Украина, Житомир
Народ, много авто-мото владельцев собралось на форуме. Пора открывать новую ветку и обмениваться номерами своих авто-мото-колес, что бы при встрече в городе можно было бы уступить дорогу, поприветствовать а то и помочь чем то, ситуации разные бывают wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВиК   
avtoritetikДата: Ср, 14.11.2007, 12:50:42 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Поддерживаю... ВиК
Но как поступать если номеров на мото нету к примеру!!!
Вот тебе живой пример ето я: я свой скутер не регистровал и когда ДАИ останавливают я просто еду дальше, иногда бывает такое что догоняют, но куда им братся к мото...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
wizardДата: Сб, 04.09.2010, 10:10:23 | Сообщение # 12
Почемy мотоциклисты не любят гаишников? Ответ: - По двyм пpичинам. Во-пеpвых, из-за неосознанной сyбъективной психологической интолеpантоности, базиpyющейся в основном на социальных пpедpассyдках. Во-втоpых, потомy что все гаишники - Пидарасы...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
MurkaДата: Сб, 04.09.2010, 12:39:37 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
МОТО-прикол: только что проехали по Б. Бердичевской в сторону центра много-много мотоциклистов на прикольных тачках с какими-то черными флагами!!! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
wizardДата: Сб, 04.09.2010, 12:43:01 | Сообщение # 14
Quote (Murka)
много-много мотоциклистов на прикольных тачках с какими-то черными флагами!!!

3-й ежегодний мото-слет «БРОДЯГИ 2010»
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
kenuДата: Сб, 04.09.2010, 13:46:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
ninuthik, это ты в мототехнике работаешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
wizardДата: Сб, 04.09.2010, 14:02:07 | Сообщение # 16
Quote (kenu)
ninuthik, это ты в мототехнике работаешь?

она. подтверждаю.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
kefirДата: Пн, 27.09.2010, 13:56:45 | Сообщение # 17
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ninuthikДата: Пт, 05.11.2010, 11:50:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 59
Репутация: 5
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (wizard)
Quote (kenu)
ninuthik, это ты в мототехнике работаешь?

она. подтверждаю.


ага, я... только не очень часто СЮДА захожу))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninuthik   
yuriiДата: Пт, 05.11.2010, 16:57:32 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
"Четыре колеса возят тело, два - душу"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yurii   
wizardДата: Вт, 14.06.2011, 18:25:45 | Сообщение # 20
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
иноходецДата: Вт, 14.06.2011, 18:48:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
wizardДата: Вс, 19.06.2011, 10:42:34 | Сообщение # 22
Тут в редакцию поступает много вопросов на тему "какой мотоцикл себе купить, а то пацаны катаюца, а мне в западло чтоль?". Поэтому на страницах нашего журнала я тебе, сука, разую глаза попытаюсь объяснить о том какие бывают мотоциклы, и дать некоторые советы по покупке твоего первого железного друга. Итак.

Чоппер/Круизер
Круизер, сука, длинный. И тяжелый. Как на нем ездят на дальняк - не догоняю, потому что сидеть, песдетс, как неудобно. Подножки низко, руль высоко, сдувает и не рулицо. Поэтому ездит круизер чаще всего прямо и медленно. Цилиндров у круизера обычно два, но это не Днепр. Днепр - это река или самогон, свежий навоз и 15 пассажиров с люлькой, а круизер - это трактор Беларусь на холостых и разъяренные владельцы ненастроенных сигнализаций. Правильный круизер всегда можно услышать издалека по характерным пищащим звукам.

Спорт/Кросс
Спорт, сука, опасный. И быстрый. На спортах ездят только обезбашенные придурки, потому что как можно ездить на мотоцикле без руля я не знаю. Сидеть, дважды песдетс, как неудобно: подножки высоко, ноги вперед, а что с руками делать ваще не понятно. Медленно спорт не ездит. Со старта 150, зигзугом и в с столб. За это их автомобилисты и не любят. Только мелькнул фарой сзади в зеркале... Хлоп! Уже спереди и в столбе. Если ты не попал в столб, значит это кроссач. С чем тебя и поздравляю, потому что на кроссаче развлечений гораздо больше. Канавы, ямы, пни, бревна, и много всего такого обо что человек нормальный останавливаться никогда не решится. Но ты, ведь, надеюсь не такой, да?

Стрит/Нейкед
Нейкед, сука, это по-английски. Или голый по-русски. Сначала нейкеды делали из спортов снятых со столбов и деревьев. Потом деревьев стало не хватать и нейкеды стали делать прям на фабриках. Когда на фабриках обезбашенные придурки закончились, тогда инженеры додумались, что моц в пластик изначально можно не одевать. И ездить на нейкеде тоже надо голым, потому что ноблез оближ. Это по-французски. Голый мотоцикл, голый водитель, песдетс. Стоит только остановиться, как дефки сразу набегают и дают. Поэтому, собственно, меня на фотографии нет, ибо мораль и цензура.

Турист/Спорт-турист
Турист, сука, комфортный. И приятный. Примерно, как баня с дефками, только лучше. Вообще, дефки с туристом поставляются в стандартной комплектации, а если вам достался без них, то это плохой, бракованый турист. Бракованый турист обычно называется спорт-турист или БМВ. Некторые считают, что БМВ - это автомобиль, особо умные - мотоцикл, но я тебе открою тайну: БМВ - это Большое Металическое Ведро. Когда-то давно была такая фирма как БМВ, которая делала двигатели для самолетов, но потом она разорилась, а двигатели до сих пор остались. Их еще хватит на 28 лет вперед с учетом газонокосилок и автомобилей Бентли. Запомни и расскажи об этом друзьям.

Харлей Дэвидсон
Харлеев, сука, не существует. Харлей - это не мотоцикл, а чисто пиндосская пропагандистская утка. Примерно так, как и Иисус Христос родом из Донецка, кока-кола делается из листьев коки, а детей приносит аист. Пиндосы вообще ничего делать не умеют, кроме this program has performed an illegal operation and will be shut down и гамбургеров. Хотя, имеются доказательства, что пиндосские индейцы в эпоху неолита таки проводили эксперименты по созданию самодвижущейся повозки, которую и называли незатейливо "индиан".

Супермото/Мотард
Мотард, сука, это песдетс. И наглухо. Супермото сдались тем каво заебло херовое качество дарог , мля! Тагда берут кроссача или эндуру (патамучта бальшой ход подвески) , ставят на него шоссейные калёса (типа от спортбайка) и звиздячат по любому даже очень хреновому асфальту. Юмор в том , что оседлав супермотард хочица распесдяйничать и хулиганить . А управление спортбайком требует внимания и концентрации . На мотардах ездят тока списаные с фабрики обезбашенные придурки, потому что им пойух. Дороги, машины, бордюры, люки, спорты, туристы, пешеходы - пойух и ниибет! Поэтому ехать мотард может везде. Цилиндров у мотарда обычно один или два. Но бывает и три, если за рулем самка. Такой вид очень редкий и в дикой природе не встречается. Поэтому если тебе повезло увидеть дикую самку на мотарде, то жди богатства, успехов, удачи в любви или открытых переломов. Учти! На двух колесах мотард не ездит. Если мотард едет на двух колесах, то это плохой, испорченный мотард или летучий голландец. По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях, а мотарды оставшиеся без хозяев бороздят бескрайние просторы дорог до тех пор, пока новые хозяева не расколдуют их тремя волшебными словами. О! Х-ясе! Песдее-еее-еаааа-ааааааааааа!!!
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
NekridДата: Вс, 19.06.2011, 16:25:36 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Wizard,зачЁт.
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
wizardДата: Вс, 19.06.2011, 17:24:51 | Сообщение # 24
Quote (Nekrid)
У меня МТ 10-32, чёппер , правда на данный момент разобраный , за зиму хочу к открытию сделать .

ездит?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
NekridДата: Вс, 19.06.2011, 22:46:38 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Ушол на метал , сцуко тяжелый , сейчас катаюсь на viper tornado , сафдеп ф топку.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
Форум Житомира » Свободные темы » Юмор, приколы » МОТО приколы - анекдоты афоризмы фразы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: