Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MarinaДата: Ср, 04.01.2012, 16:06:48 | Сообщение # 526
Генерал-майор
Сообщений: 277
Репутация: 39
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
Marina, перший виграла я. а далі був об"явлений ще один і тішина.

Да, я Вас не догнала в первом раунде smile
Надеялась на последующие ...
А то скоро день рождения, хотелось себе подарок выиграть smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Marina   
AdminДата: Вс, 08.01.2012, 17:38:15 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Marina, мы разыграли 2 подарка в фотоконкурсах. Первый выиграла Людмила Харчук, второй приз мы отдали Руслану Коцюбинскому. Так как в конкурсе никто принимать участие не желал мы приостановили его проведение.

Но вам, как активной участнице, подарим ещё один подарочный сертификат на 200 грн. в ресторан Шульц. Ко мне в ЛС или на адрес [email protected] отправьте свое ФИО и номер телефона.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
кузя2Дата: Вт, 31.01.2012, 16:54:05 | Сообщение # 528
обьясните пожалуйста-за что заблокировали krismesa?? и на сколько?
(Украина)  
  Блог пользователя кузя2   
sergio_zhДата: Пн, 06.02.2012, 18:23:24 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Почему в новости о Мисс 20 минут закрыты комменты? biggrin Кто-то боится услышать правду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
zirkaДата: Пн, 06.02.2012, 19:47:19 | Сообщение # 530
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
sergio_zh, в этой новости комментарии разрешены - но только при помощи своего аккаунта социальной сети. Пишите свою правду, никто вам не запрещает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
MadeДата: Пн, 06.02.2012, 19:49:17 | Сообщение # 531
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
zirka, а почему в этой новости разрешены комментарии только с помощью социальной сети ? эта новость особенная ? biggrin


Сообщение отредактировал Made - Пн, 06.02.2012, 19:55:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
ELECTRORATДата: Пн, 06.02.2012, 20:16:18 | Сообщение # 532
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: 40
Награды: 2

Украина, На букву Ж
Quote (zirka)
sergio_zh, в этой новости комментарии разрешены - но только при помощи своего аккаунта социальной сети. Пишите свою правду, никто вам не запрещает.


А де ви там бачите можливість коментування? Рекомендувати - можу (але боюсь людей на ніч полякати), а не коментувати. Вчіться у 1ZT.
Всім їсти треба, розумію, але замість "общество" для подібних матеріалів одразу вказуйте рубрику "реклама, оплачено блеать" і тоді питань буде менше. І заради бога, на забивайте крокодилами RSS стрічку.

Quote (sergio_zh)
Почему в новости о Мисс 20 минут закрыты комменты? biggrin Кто-то боится услышать правду?


Правду там неозброєним оком видно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ELECTRORAT   
zirkaДата: Пн, 06.02.2012, 20:50:32 | Сообщение # 533
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Made, в планах сделать так все новости.

ELECTRORAT, если вы не видите там возможность комментирования через vk.com - то мне вам уже не помочь, может окулист поможет.

В этой новости уже больше 10 комментарие - люди комментируют и не задают глупых вопросов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
MadeДата: Пн, 06.02.2012, 21:15:53 | Сообщение # 534
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
zirka, что серьезно biggrin вам самой не _смешно?
там есть галочка



и комментарии отключаются моментально у всех новостей

а тут специально подправленный шаблон с подошью условных операторов, для определенной новости biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
НатусяДата: Пн, 06.02.2012, 21:20:56 | Сообщение # 535
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Quote (zirka)
в планах сделать так все новости.


очень жаль. А могли бы пояснить причину?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
zirkaДата: Пн, 06.02.2012, 21:25:15 | Сообщение # 536
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Made, что конкретно вам не понятно?
Именно в этой новости комментирование при помощи аккаунта ЖЖ невозможно. Комментируйте пожалуйста с удовольствием при помощи своего аккаунта вконтакте.

Почему вы так боитесь сказать правду в комментариях показав свое истенное лицо и обнародовать свое имя и фамилию? Или вы правдолюб-аноним?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
zirkaДата: Пн, 06.02.2012, 21:28:42 | Сообщение # 537
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Натуся, причина простая и думаю почти всем она понятна. Большинство пользователей оскробляют участниц конкурсов красоты прячась за анонимный аккаунт, в этих новостях мы решили разрешать комментировать только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
zirkaДата: Пн, 06.02.2012, 21:29:48 | Сообщение # 538
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Хатаб, потому что матерные слова запрещенены в любом виде
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
Tolikts1Дата: Пн, 06.02.2012, 21:41:09 | Сообщение # 539
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (zirka)
но только при помощи своего аккаунта социальной сети

Quote (zirka)
при помощи своего аккаунта вконтакте

Quote (zirka)
только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото

zirka, НЕТ У МЕНЯ АККАУНТА ВКонтекте.. и не хочу я там его создавать.. то что вы меня лишаете права комментировать? глупо смотриться.. мол в планах для всех новостей а сами урезаем права тем у кого нет аккаунта в соцсетях и не хочет их там иметь..


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пн, 06.02.2012, 21:52:54
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Пн, 06.02.2012, 23:17:36 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
НЕТ У МЕНЯ АККАУНТА ВКонтекте.. и не хочу я там его создавать.. то что вы меня лишаете права комментировать? глупо смотриться.. мол в планах для всех новостей а сами урезаем права тем у кого нет аккаунта в соцсетях и не хочет их там иметь..

Вы не хотите заводить аккаунт в vk.com другой не желает заводить в фейсбуке третий на жж - во всем есть свои минусы.

Если у вас есть реальные предложения предлагайте - решим вместе, а флуд и стеб из этой ветки удаляю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MadeДата: Пн, 06.02.2012, 23:29:40 | Сообщение # 541
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (zirka)
Made, что конкретно вам не понятно?
Именно в этой новости комментирование при помощи аккаунта ЖЖ невозможно. Комментируйте пожалуйста с удовольствием при помощи своего аккаунта вконтакте.

Почему вы так боитесь сказать правду в комментариях показав свое истенное лицо и обнародовать свое имя и фамилию? Или вы правдолюб-аноним?


повторюсь ) так как удаляют мои ответы surprised

1) Мне не нравится что к некоторым новостям закрывают комментарии пользователям Журнала Житомира
2) я там и не собирался ничего писать, если захочу то напишу и с контакта, я говорю про СИТУАЦИЮ

Quote (zirka)
Натуся, причина простая и думаю почти всем она понятна. Большинство пользователей оскробляют участниц конкурсов красоты прячась за анонимный аккаунт, в этих новостях мы решили разрешать комментировать только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото

Что за бред ? В контакте точно так можно создать аккаунт с ЛЮБЫМИ данными в том числе фамилия имя фото.

Quote (Admin)
Если у вас у вас есть реальные предложения предлагайте - решим вместе

Реальное предложения, разрешить комментировать новости тем у кого в профиле написана реальный данный, подтвержденные нотариально заверенной копией паспорта rtfm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
AdminДата: Пн, 06.02.2012, 23:47:49 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Made, спасибо за предложение - хоть оно и не реальное. Считаю что использовать аккаунт социальной сети намного удобнее и правильнее чем ваше предложение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
MadeДата: Пн, 06.02.2012, 23:59:03 | Сообщение # 543
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (Admin)
Вы не хотите заводить аккаунт в vk.com другой не желает заводить в фейсбуке третий на жж - во всем есть свои минусы.


у меня назрело еще одно гениальное предложение, давайте пользователи сами будут решать с помощью вконтакте, фейсбука или жж им оставлять комментарии ...как всё просто оказывается wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
SandraДата: Вт, 07.02.2012, 00:00:47 | Сообщение # 544
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Zirka)
Большинство пользователей оскробляют участниц конкурсов красоты прячась за анонимный аккаунт, в этих новостях мы решили разрешать комментировать только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото

Так чего тогда в остальных темах можно комментировать? Пускай бы Дебой почитал и посмотрел на того, кто пишет о нем всякие гадости. Зачем тогда регистрироваться на сайте под вымышленным именем, чтобы писать от своего реального имени?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 00:04:09 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Made, и как этим можно решить проблему оскорблений в темах о конкурсах красоты? Можно в ЛС или на email чтоб здесь не разводить флудильню

Sandra, ваше предложение? оставить так как есть, с поливанием говна от анонимов?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
CalikusuДата: Вт, 07.02.2012, 00:28:14 | Сообщение # 546
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Admin)
и как этим можно решить проблему оскорблений в темах о конкурсах красоты?

Ключевое слово "красоты"!
Давайте темы о КРАСОТЕ, а не пугайте народ на ночь бабищей 38,5 лет, у которой зеркало треснуло еще в детстве, когда она в него впервые посмотрела.

Quote (Admin)
с поливанием говна от анонимов?

пока вы сами не будете пиарить говно и называть его фиалками (с), оскорбления (читай говно) были, есть и будут!
Да, можете еще раз мне повысить уровень замечаний, и еще раз, и еще раз: РАК МОЗГОВ!
А еще лучше, забаньте меня!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
SandraДата: Вт, 07.02.2012, 00:42:25 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Admin)
Sandra, ваше предложение? оставить так как есть, с поливанием говна от анонимов?

призываю запретить комменты с аккаунтов ЖЖ по всем новостям. Только в таком случае вижу логику. А закрывать их,чтобы девочек не гадили, как минимум глупо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 01:22:59 | Сообщение # 548
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Sandra, к этому и движемся
Хатаб, мурзяня, непонятно в чем именно проблема
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HoakinaДата: Вт, 07.02.2012, 08:33:20 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Admin)
к этому и движемся

Напишу ещё раз - это означает, что Вам лично надоел ЖЖ. Новости я могу почитать, не заходя на ЖЖ. Тут так всё на 3,5 человека держится. НО хозяин - барин smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 08:58:02 | Сообщение # 550
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
Вы не хотите заводить аккаунт в vk.com другой не желает заводить в фейсбуке третий на жж - во всем есть свои минусы.

А выход один: ДАТЬ ВОХМОЖНОСТЬ КОМЕНТИРОВАТЬ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЖЖ. ЭТО ЛОГИЧНО!!!!

Добавлено (07 Февраль 2012, 07:58:02)
---------------------------------------------
Hoakina, Хатаб, Sandra, Calikusu, Made, а че мучаться? админы против пожеланий и просьб в ветке Вопросы и предложения к администрации и попросту пишут гнилые отмазки и создают двойные стандарты. Предлагаю провести с сайтом ЖЖ воспитательную работу. как провели воспис=тательную работу с сайтами МВД, Президента и других.. может тогда доедет до мозгов администрации что не стоит удалять возможность коментировать аккаунтами жж.. кто ЗА прошу поднять руку. инструкции випишим по личкам))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: