Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 12:21:08 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
так что теперь делать?

процитирую свои высказывания, и думаю что на этом можно закончить. итак :
Quote (Tolikts1)
ДАТЬ ВОХМОЖНОСТЬ КОМЕНТИРОВАТЬ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЖЖ. ЭТО ЛОГИЧНО!!!!
а на ваш вопрос:
Quote (Admin)
какие у вас есть предложения по борьбе с клонами, которые оскорбляют участниц конкурсов красоты
есть несколько ответов: ответ 1
Quote (Tolikts1)
А с каких пор вы записались в Тимуровцы, чтобы защищать участниц конкурсов красоты?? Или если вы увидите фото того, кто оскорбил участницу пойдете морду бить??
и Ответ 2
Quote (sebast)
А участницам конкурсов красоты нужно быть готовым к тому, что они не всем будут нравиться только потому, что приняли участие в этом конкурсе.

и какая нафиг разница в каком аккаунте их будут поливать грязью? все равно будут.. это всеравно что запретить коментировать дейсмтвия мера, губернатора, премьера, президента и остальных ...
Всего доброго. дальше это не решение проблем а демагогия со стороны администрации..


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вт, 07.02.2012, 12:25:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
kefirДата: Вт, 07.02.2012, 12:24:43 | Сообщение # 577
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
мне кажется слишком много внимания уделяется этому моменту с запретом на комменты.
есть категория новостей комментарии к которым тотально предсказуемы, пусть часть этих комментариев будет абсолютно с адекватной критикой, но какова эта адекватная часть? особенно если это касается каких либо конкурсов красоты, где любое суждение основывается на неких субъективных ощущениях. (и оформляется на уровне "одноклеточных")

раз все субъективно, значит надо достичь минимально возможной анонимности в рамках технических возможностей ресурса, вот вся логика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
zirkaДата: Вт, 07.02.2012, 12:52:45 | Сообщение # 578
Генерал-майор
Сообщений: 426
Репутация: 294
Награды: 55

Украина, Киев
Quote (Tolikts1)
и какая нафиг разница в каком аккаунте их будут поливать грязью? все равно будут.. это всеравно что запретить коментировать дейсмтвия мера, губернатора, премьера, президента и остальных ...


Извините, ну просто не могу сдержаться: такое впечатление, что Вам лично доставляет физическое удовольствие ОСКОРБЛЯТЬ!

Пускай девочки и не блещут, но будьте Вы мудрым, лояльным, добрым! Я обращаюсь ко всем, кто сначала пишет, а потом - думает. Житомир - большая деревня, и оскорбив участницу - Вы, может нарываетесь на то, что завтра, такие же нечистоты будут лить в сторону далеко не чужого для Вас человека.

Со властью - совсем другой момент. Сравнивать коменты к конкурсам красоты и власть имущих....:) Стоит ли мне объяснять Вам, что это совершенно разные вещи? Власть - ДОЛЖНА! Девочки - МОГУТ. Могут пойти на конкурс, могут не пойти. И хорошо, что они ИДУТ, потому что от этаких мероприятий в городе шевелится жизнь, происходят пускай не высшего уровня, но мероприятия.

Есть же такое понятие как порядочность и воспитание!

Мы установили правила: личностные оскорбления пользователей ЖЖ запрещены. Девочки-участницы зачастую сидят на ЖЖ. Пускай Вы убеждаете себя и кучку таких как Вы в том, правила субъективны, я убеждена в том, что умные, воспитанные люди не позволят себе думать о том, что Вы правы. smile

Как говорится - собаки лают - караван идет! smile

Давайте начинать жить в цивилизованном обществе, а не в первобытном строе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zirka   
kefirДата: Вт, 07.02.2012, 13:07:49 | Сообщение # 579
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote
и какая нафиг разница в каком аккаунте их будут поливать грязью? все равно будут


Согласно данной теории (теория разбитых окон), если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

"раз кто-то поливает грязью, то почему мне запрещают?"
феноменально.


Сообщение отредактировал kefir - Вт, 07.02.2012, 13:08:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MadeДата: Вт, 17.04.2012, 23:56:56 | Сообщение # 580
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (zirka)
Большинство пользователей оскробляют участниц конкурсов красоты прячась за анонимный аккаунт, в этих новостях мы решили разрешать комментировать только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото


http://zhzh.info/news/2012-04-17-12624

?

surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
HOOLIGANДата: Чт, 19.04.2012, 22:47:07 | Сообщение # 581
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Эт у меня только проблемы(мой браузер выё)???... дня два уже или три...выбрасывает с сайта,а по возвращению-"неузнаёт",т.е.приходиться заново логиниться.И так несколько раз за день.
Дяку;)
Offline (Испания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
LesikPsih7Дата: Чт, 19.04.2012, 23:01:00 | Сообщение # 582
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
HOOLIGAN, у меня было такое пару недель назад. Муж сказал, что интернет такой сегодня. В Одноклассниках плохо открывались картинки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
PassionarДата: Чт, 19.04.2012, 23:04:17 | Сообщение # 583
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Было пару дней подобное!
Ну я и перестал заходить ))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Чт, 19.04.2012, 23:12:07 | Сообщение # 584
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Не,я слышал,что нэт тормозил ужасно(у самого более-менее)...тады объяснимо,у меня произошла полная обновка браузеров,вот и подумал.
Дяку за просвет;)
Offline (Испания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
borodaДата: Чт, 19.04.2012, 23:38:04 | Сообщение # 585
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Скажіть, будь ласка, кому була надана прерогатива під контактовим ніком ЖЖ матюкати та слати за конкретною адресою користувачів???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
PassionarДата: Чт, 19.04.2012, 23:42:07 | Сообщение # 586
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
(у самого более-менее)

Не, инет работал как обычно (то есть быстро), это чтобы было с ЖЖ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Пт, 20.04.2012, 01:01:32 | Сообщение # 587
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (boroda)
Скажіть, будь ласка, кому була надана прерогатива під контактовим ніком ЖЖ матюкати та слати за конкретною адресою користувачів???
гг,Борода,её даже у меня небыло...давай подробности в студию,уж профиль(общения) знаком и интересен
Passionar,хм,тогда не "было",а и остается,у меня ещё трижды выброс,но эт не так важно-почему "неузнаёт"???
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Пт, 20.04.2012, 01:03:56 | Сообщение # 588
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
хм,тогда не "было",а и остается

Хм, странно, сейчас вроде все летает! Тогда это, возможно, что-то с твоей стороны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
truckstopДата: Пт, 20.04.2012, 02:11:08 | Сообщение # 589
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
У меня тоже с дней 10 ЖЖ не узнает.Каждый раз приходится опознаваться с паролем.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя truckstop   
Утка_под_соусомДата: Пт, 20.04.2012, 08:57:43 | Сообщение # 590
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
То же самое. Даже автозаполнение не работает.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
HOOLIGANДата: Пт, 20.04.2012, 14:59:59 | Сообщение # 591
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Утка_под_соусом,не,у меня хоть автозаполнение в норме,но проблема похоже осталась,раза три-четыре сегодня выброс,а авторизация чаще.
Слово Админу.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
VisitorДата: Сб, 21.04.2012, 00:06:55 | Сообщение # 592
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
Как можно изменить сообщение, написанное несколько месяцев назад (ссылки устарели)?
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Visitor   
Lisa111Дата: Сб, 21.04.2012, 20:14:11 | Сообщение # 593
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Опять поднимаю вопрос о блогах. Там Хулиган как то писал, что нужно ограничить количество блогов от одного автора 2-3 в день. Вот смотрю на ситуацию: из 14 блогов на первой полосе - 6 от ПзГ, причём все без единого коммента....Извините за тавтологию, но БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Или переименовать раздел "Блоги" в раздел "Блоги ПзГ". biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Lisa111Дата: Сб, 21.04.2012, 20:45:35 | Сообщение # 594
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Нет, просто надоело дурь читать, а точнее не читать. У человека понос дурью, причём ничего сам не пишет, одни перепечатки. Мне если надо будет хрень почитать, то я сам найду. biggrin
Блогер должен сам выражать свою мысль а не копировать с Ютуба или ещё откуда. Иначе таким блогам самое место в разделе "Прикольные ссылки".
Я уже молчу, что многие блоги просто повторяются, как , например "Мочить хохлов...". biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
telefonДата: Сб, 21.04.2012, 20:49:57 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Хатаб, так ведь прав Рома. Что такое блог? ДНЕВНИК, в котором автор высказывает свои мысли, делится ими с окружающими.
А мы видим, что ПЗГ и некоторые другие шарашат в блоги километровые статьи из своих партийных изданий, зачастую без ссылок! Или дают ролик, даже не рассказывая, что же там есть!
Честно сказать, я такие блоги не читаю и не смотрю. Так стоит ли отбирать наше время на эти "блоги"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Сб, 21.04.2012, 20:59:50 | Сообщение # 596
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
из 14 блогов на первой полосе - 6 от ПзГ, причём все без единого коммента. Там Хулиган как то писал, что нужно ограничить количество блогов от одного автора 2-3 в день.

Совершенно адекватное и справедливое предложение.

Можно было в сутки выводить в ленту не боле одного блога от одного автора, хотя количество блогов может быть от него же любым. Кто захочет - зайдет в блоги Автора и прочитает хоть все сразу.

Причина проста. Работникам от "гуманитарной" организации "Свобода" нужен пиар именно на первой странице. И блока (что временно) и комментариев (что более часто, так как высвечиваются последние комменты).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vasilisualiyДата: Сб, 21.04.2012, 21:07:11 | Сообщение # 597
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Lisa111)
Опять поднимаю вопрос о блогах. Там Хулиган как то писал, что нужно ограничить количество блогов от одного автора 2-3 в день.

а ктото еще туда заходит ? shok раздел блоги на этом сайте как то сразу скатился в помойку для политического спама, так что я туда даже не заходил последний год, помню было интересно читать angelstyle и ее автовождение cool .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
telefonДата: Сб, 21.04.2012, 21:07:18 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Можно было в сутки выводить в ленту не боле одного блога от одного автора


Я - ЗА!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
TataДата: Сб, 21.04.2012, 21:11:46 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Честно сказать, я такие блоги не читаю и не смотрю.

Quote (vasilisualiy)
раздел блоги на этом сайте как то сразу скатился в помойку для политического спама

Просто спамят аж дым идет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
lakmusДата: Сб, 21.04.2012, 21:13:14 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Все "собачьи" темы пора объединять.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: