Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 10:01:32 | Сообщение # 551
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, дать всем возможность комментирования это хорошо, примерно так сейчас и есть, но я спрашивал какие у вас есть предложения по борьбе с клонами, которые оскорбляют участниц конкурсов красоты - обзывают их высмеивают, при этом не показывая своей фотографии и даже имени, прячась за анонимный аккаунт?

мурзяня, про подруг админа посмеялся). По поводу вашей ругани в личных сообщениях - ещё раз повторяю, мы не модерируем ЛС и не можем читать ваши сообщения. Поэтому, какая разница в какой личке вас оскорбили в зхзх или вконтакте? Я не смогу сделать замечание ни в первом ни во-втором случае. Зато вконтатке (в большинстве случаев) вы видите кто вас оскорбляет, что это не клон а реальный человек.

мурзяня, допустим: была бы у вас возможность оставить свой коммент под аккаунтом жж. вам бы точно также всякие клоны написали бы оскорбления в личку и вы бы даже не знали - 1 человек это пишет или их много, а так вы видите кто это и откуда.

Quote (мурзяня)
А почему тогда те же фиалки в темах про власть разрешены? Там говна побольше льется.

потому что в темах о конкурсах красоты говно льется безосновательное чаще от зависти или просто потроллить, а в темах про власть более менее адекватные комментарии, с крайними эмоциями но справедливые

Еще раз ко всем обращаюсь: эта ветка служебная, здесь задаем только вопросы и выносим предложения по работе сайта, а весь флуд будет удаляться
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
kefirДата: Вт, 07.02.2012, 10:07:36 | Сообщение # 552
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Предлагаю провести с сайтом ЖЖ воспитательную работу. как провели воспис=тательную работу с сайтами МВД, Президента и других.. может тогда доедет до мозгов администрации что не стоит удалять возможность коментировать аккаунтами жж.. кто ЗА прошу поднять руку. инструкции випишим по личкам))


это проста пять.
что такое супернаглость? это навалить кучу на пороге у соседа, позвонить ему в дверь и попросить бумагу, я лично это расцениваю так же) обсуждать "воспитательные" меры по отношению к ресурсу на этом же ресурсе)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 10:40:25 | Сообщение # 553
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
но я спрашивал какие у вас есть предложения по борьбе с клонами, которые оскорбляют участниц конкурсов красоты - обзывают их высмеивают, при этом не показывая своей фотографии и даже имени, прячась за анонимный аккаунт?

А с каких пор вы записались в Тимуровцы, чтобы защищать участниц конкурсов красоты?? Или если вы увидите фото того, кто оскорбил участницу пойдете морду бить?? не смешите мои тапочки, читайте посты повыше, где сказано что и в вКонтекте можно создавать клони с вымышленными именами и фото. Ваше дело следить за работой сайта а не тем кто кого и как обозвал. P/S. по конкурсу - той мадам на 1 фото лет под 40 дам.. и какая она мисс?
Quote (Admin)
вы видите кто вас оскорбляет, что это не клон а реальный человек.

Вы Admin, вместе с zirka, вчера родились или с Марса спустились? Столько сколько взламывааются аккаунты на вКонтекте, то там клонов больше чем 5 сайтов жж с их пользователями..

Добавлено (07 Февраль 2012, 09:40:25)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Напишу ещё раз - это означает, что Вам лично надоел ЖЖ

это точно, тот бред который уже они поют вдоем... скоро сайтец может попросту остться сам по себе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
CalikusuДата: Вт, 07.02.2012, 10:45:14 | Сообщение # 554
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
От Хулигана:

Приветствую вас,надеюсь на ответ и понимание...
Quote (zirka)
ELECTRORAT, если вы не видите там возможность комментирования через vk.com - то мне вам уже не помочь, может окулист поможет.
Хамство чистой воды,причём от кого,от админа???Двойные стандарты?
Quote (zirka)
В этой новости уже больше 10 комментарие - люди комментируют и не задают глупых вопросов
Цитата вчерашняя,я только-что с новостной ветки,там комментариев-НОЛЬ!!!Т.Е.ложь или кто глупый-2???
Quote (zirka)
Почему вы так боитесь сказать правду в комментариях показав свое истенное лицо и обнародовать свое имя и фамилию? Или вы правдолюб-аноним?Offlin
Двойные стандарты-2???С себя начать слабо?
Абсурд и маразм,довожу и аргументирую:
Итого,у пользователя zhzh.info нет аккаунта в указанной соцбыдло.сети и что,на этом стоп???Может "завтра"определенное колличество файлов нужно будет скачать с какого-нить сайта?
Наглядный собственный пример:Зайди ко мне,вроде страница ещё есть на ВК и посмотри:дофига личной информации там моей?А как я на фото,ничё так,да,который из них???


Прежде чем удалять так званый флуд здесь....почистите другие ветки,засраные "почетными" пользователями,практически в каждой ветке,дабы небыло двойных стандартов-2,3,4...
Мои предложения:дать возможность пользователям zhzh.info комментировать ВСЕ материалы сайта(для нарушителей есть Правила) или в этих ваших Правилах уточняйте и предупреждайте заранее про привязку ресурса к др.сайтам
Следующее:
Объясните в конце-то концов:
-что есть флуд в вашем понимании?
-почему флудеры наказываются избранно?
-что в вашем понимании "клон"?
-почему клоны наказываются избранно?
-почему мат/нецензурная брань наказывается избранно?
-почему сучить должны пользователи,чем занимаются модераторы?
-почему жалоба на оскорбление от постороннего пользователя принимается во внимание,хоть "адресат" ничего против как-бы оскорбления не имел?
-почему вопрос пользователю:"ты дурак?" воспринимается как оскорбление?
-почему за цитату пользователя следует наказание,т.е.сама цитата с матом провисела без реакции админа?
Доколе будут двойные стандарты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 10:48:16 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, по делу есть что сказать или сразу перейдем к оскорблениям друг друга?

Calikusu, в той новости уже почти 30 комментариев - если вы с хулиганом этого не видите тогда чем я могу вам помочь? установите может другой браузер, выключите блокировку фреймов или и ещё что-то. Это проблемы вашего компьютера/браузера а не сайта.

Calikusu, в первую очередь я чищу служебные ветки форума от флуда, а во вторую все остальные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
sebastДата: Вт, 07.02.2012, 10:51:39 | Сообщение # 556
Генерал-полковник
Сообщений: 938
Репутация: 376
Награды: 86

Украина, Город-герой!
Quote (Admin)
которые оскорбляют участниц конкурсов красоты - обзывают их высмеивают, при этом не показывая своей фотографии и даже имени, прячась за анонимный аккаунт?

Так это ж интернет! А участницам конкурсов красоты нужно быть готовым к тому, что они не всем будут нравиться только потому, что приняли участие в этом конкурсе. Оскорбляют нецензурно? Замечание, как всем. Есть доказательства, что оскорбляют клоны? В студию! Бан, вайп, в чём проблема? Я считаю, что закрывать нужно только комменты к несчастному случаю и подобным новостям.
Quote (Tolikts1)
P/S. по конкурсу - той мадам на 1 фото лет под 40 дам.. и какая она мисс?

biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sebast   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 10:53:55 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
sebast, доказать что клон является клоном иногда просто невозможно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 11:01:30 | Сообщение # 558
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Admin, читаем повторно, мне не тяжело цитировать самого себя:
Quote (Tolikts1)
ДАТЬ ВОХМОЖНОСТЬ КОМЕНТИРОВАТЬ ВО ВСЕХ НОВОСТЯХ ВСЕМ СОЦ СЕТЯМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЖЖ. ЭТО ЛОГИЧНО!!!!

Добавлено (07 Февраль 2012, 10:01:30)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
сразу перейдем к оскорблениям друг друга?

где был намек что я собераюсь вас оскорблять??????????????????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 11:06:23 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, я уже отвечал вам на это предложение, тоже читайте внимательнее.
Quote (Admin)
Tolikts1, дать всем возможность комментирования это хорошо, примерно так сейчас и есть, но я спрашивал какие у вас есть предложения по борьбе с клонами, которые оскорбляют участниц конкурсов красоты - обзывают их высмеивают, при этом не показывая своей фотографии и даже имени, прячась за анонимный аккаунт?


Quote (Tolikts1)
где был намек что я собераюсь вас оскорблять??????????????????

намек про тапочки, тимуровцев и марс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 11:08:31 | Сообщение # 560
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Admin, процитирую самого себя еще раз.
Quote (Tolikts1)
А с каких пор вы записались в Тимуровцы, чтобы защищать участниц конкурсов красоты?? Или если вы увидите фото того, кто оскорбил участницу пойдете морду бить?? не смешите мои тапочки, читайте посты повыше, где сказано что и в вКонтекте можно создавать клони с вымышленными именами и фото. Ваше дело следить за работой сайта а не тем кто кого и как обозвал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 11:12:44 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, я не буду бить морду и не собираюсь кого-то защищать - я незнаком ни с кем из участниц всех конкурсов красоты о которых писало жж за последние 5 лет. Мне просто не приятно читать несправедливые и чаще завистливы комментарии людей которые боятся сказать об этом ей в лицо, а берут регят себе аккаунт на зхзх и поливают их дерьмом и в этом самоутверждаются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
yulyayulyaДата: Вт, 07.02.2012, 11:12:46 | Сообщение # 562
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
У меня тож комментариев самих не видно. Только если открыть новость надпись 29 комментариев

При том в двух разных браузерах.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Вт, 07.02.2012, 11:13:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 11:15:52 | Сообщение # 563
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
намек про тапочки, тимуровцев и марс

тогда обьясните, каким боком вы относитесь к участнице конкурса красоты, что так рьяно стали на ее(их) защиту? родственник брат сват зять? Тут все согласятся что а) администрация сайта должна быть лояльна к всем участникам сайта и судить все обьективно не придавая кому то преимущество. б)
Quote (sebast)
А участницам конкурсов красоты нужно быть готовым к тому, что они не всем будут нравиться только потому, что приняли участие в этом конкурсе

в) снимите с себя звание звездолета.. потому что Тимуровец, тапочки и Марс это жаргоны, и ни каким боком не относятся к оскорблению

Добавлено (07 Февраль 2012, 10:15:52)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Мне просто не приятно читать несправедливые и чаще завистливы комментарии людей

У меня 3 ответа: 1) не читайте их вообще. 2) уйдите из администраторов даного ресурса 3) не ставьте такие новости у себя на ресурсе, дабы не портить себе психику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 11:16:35 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
yulyayulya, буду проверять и исправлю ошибку. У вас такое только в IE или в Опере таже?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 11:21:09 | Сообщение # 565
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
P.S2.
Quote (Admin)
Мне просто не приятно читать несправедливые и чаще завистливы комментарии людей которые боятся сказать об этом ей в лицо

сейчас в той новости 29 комментов, из них 90% несправедливые и чаще завистливы комментарии людей которые НЕ боятся сказать об этом ей в лицо И чё? Легче ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
yulyayulyaДата: Вт, 07.02.2012, 11:26:06 | Сообщение # 566
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Admin)
yulyayulya, буду проверять и исправлю ошибку. У вас такое только в IE или в Опере таже?

И в Опере. Но что IE, что Опера довольно старые. IE7, Опера 9.27. Может поэтому.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
TermytosДата: Вт, 07.02.2012, 11:31:49 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Admin, вконтактік на роботі випиляний, камєнтів звідти немає, залишити нічого не можу. Що робити? cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
MuzДата: Вт, 07.02.2012, 11:46:10 | Сообщение # 568
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Tolikts1)
Вы Admin, вместе с zirka, вчера родились или с Марса спустились? Столько сколько взламывааются аккаунты на вКонтекте, то там клонов больше чем 5 сайтов жж с их пользователями..


Tolikts1, ты и вправду считаешь, что кто-то будет ломать профиль вконтакте, менять личные данные лишь для того, что бы облить гавном участниц конкурса? biggrin
А для реестрации нового аккаунта нужен мобильный номер, неужели любители дерьма тот час же ломанутся скупать стартовые пакеты, что бы нарегистрировать себе клонов?
А вот на ЖЖ новый аккаунт это как два пальца об асфальт))) Разницу улавливаешь? Угомонись уже в конце-концов cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 11:48:55 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, я думаю что тем кого оскорбляют (участниц конкурса), в таком случае легче - они хоть видят кто это делает и могут им ответить в личку или на прямую - а анонимам, которые зарегили час назад аккаунт на жж, они сделать ничего не могут

Termytos, а фейсбук у вас разрешен?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
TermytosДата: Вт, 07.02.2012, 12:01:05 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Admin, всі соцмережі під корінь. До речі, це не лише в мене така ситуація, люди ж там деякі живуть, і на роботі це трошки шкідливо виходить, багатьом ріжуть. Це я про те, що прив'язувати камєнти до стороннього ресурсу має свої мінуси.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 12:08:55 | Сообщение # 571
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
в таком случае легче - они хоть видят кто это делает и могут им ответить в личку или на прямую

тогда убирайте нафиг возможность коментировать пользователям ЖЖ. а хули.. там же виртуалов много, нефиг к кому потом ответные оскорбления писать.. логика женлезная.
Quote (Muz)
ты и вправду считаешь

я не считаю и такого не писал, я привел пример что вКонтекте полно аккаунтов с клонами и этих клонов больше чем клонов на сайте ЖЖ *5 раз, а привел этот пример потому, что администрация этого сайта уверяет что вКонтекте нет клонов, и там есть реальные ФИО и фото..
Quote (zirka)
, в этих новостях мы решили разрешать комментировать только через аккаунт вконтакте, где видно Имя, Фамилию комментатора, а также его фото
так что ваш комент тут не в тему.. прочитайте сначала спор между пользователями и администрацией.

Добавлено (07 Февраль 2012, 11:08:55)
---------------------------------------------
Admin,

Quote (Admin)
а фейсбук у вас разрешен?

я запретил своим работникам ходить по однокласникам, вконтакте, фейсбуку, твитеру. И че?? как они смогут комменты оставлять?? прежде чем было такое делать, надо было провести опрос стоит ли такое(запрет коментировать пользователям ЖЖ новости ) делать или просто добавить соц сети как дополнительные фичи...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 12:09:26 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Termytos, ок, примем во внимание

Tolikts1, я не утверждаю что там вообще нет клонов - но в процентном отношении там меньше и вконтакте тяжелее сделать себе клон, чем на зхзх. Спорить тут нечего - сами посмотрите в ту новость - большинство оставленных комментов от людей с фамилиями и фотографиями.

Tolikts1, я знаю многих админов, которые своим юзерам и на жж закрывают доступ, так что теперь делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
lenka_kozlovaДата: Вт, 07.02.2012, 12:10:18 | Сообщение # 573
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Termytos)
Admin, вконтактік на роботі випиляний, камєнтів звідти немає, залишити нічого не можу.

у меня тоже все соцсети закрыты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
Tolikts1Дата: Вт, 07.02.2012, 12:15:44 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
а анонимам, которые зарегили час назад аккаунт на жж, они сделать ничего не могут

могут -мозги просто поднапрячь надо.. ЛС для этого есть.. E-mail:Написать письмо пользователю -для кого опция??

Добавлено (07 Февраль 2012, 11:15:44)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
оторые своим юзерам и на жж закрывают доступ, так что теперь делать?

у некоторых вообще интернета нет. А те которым закрыли на работе ЖЖ, так они вообще не знают о сегодняшнем с вами споре. мы говорим не о других, а говорим о негативном влиянии на пользователей ЖЖ, которые не могут коментировать только потому, что у них нет аккаунта на соц сетях. а закрытые доступы и т.д. - это уже второстепенные причины этого спора.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Вт, 07.02.2012, 12:19:19 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Tolikts1, представь ситуацию когда комменты к новости о конкурсе красоты открыты. 10 человек зарегили себе за 15 минут 10 аккаунтов на жж и вылили кучу грязи, к ним подключились другие и начался реальный срач на 100 комментариев (а по сути общение ни о чем).

А когда открыт доступ только для соц.сети - эти 10 человек не будут регить себе аккаунты - или пройдут мимо или выльют свое дерьмо со своего личного аккаунта из соц.сети. Но тогда их видят все (кто он и что он), поэтому он десять раз подумает что писать и возможно более толерантно прокомментирует.

А делать себе клон вконтакте чтобы кого-то потроллить никто не будет (это из области фантастики).

Единственная в этом проблема - что у большинства офисных пользователей закрыт доступ к соц.сетям - поэтому полностью переходить на соц.сети жж не будет, а лишь иногда в редких случаях отключать возможность комментирования
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: