Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
NorsДата: Вт, 14.07.2015, 15:23:30 | Сообщение # 1501
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Admin, можно применить санкции к HOOLIGAN? За неэтичные сообщения в "репутацию".

Либо же ему заблокировать возможность изменять репутацию, либо для меня (и для всех) убрать возможность её (мою репутацию) читать?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Nors   
mightyДата: Вт, 14.07.2015, 15:40:43 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Вообще-то необходимо забанить тебя, ибо ты сеешь вражду между братскими народами, и своими враждебными постами засерил весь форум.


Сообщение отредактировал mighty - Вт, 14.07.2015, 15:45:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
HOOLIGANДата: Вт, 14.07.2015, 16:51:53 | Сообщение # 1503
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
в каждой политтеме, на каждой странице это чмо распространяет фейки, нацеленные на подрыв авторитета нации и страны.
Nors, с мразями проплоченными любые методы хороши.
Какого вообще ещё живо это существо с репутацией в минус две сотни???? Ожили тараканы???
Offline (Южная Африка)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
zosДата: Вт, 14.07.2015, 19:01:19 | Сообщение # 1504
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -132
Награды: 0

Украина, Житомир
Nors, на форуме свободно высказываться, а также: грубить, материть, безосновательно минусовать, обзывать других форумчан, могут только немногие Избранные. Если Вы в своих высказываниях чем-то не понравились Избранным, то значит Вы автоматически становитесь кремлеботом и ватой. Если Вам не нравиться как Вас оскорбляют, когда Вы пытаетесь высказать своё мнение отличное от мнения Избранных, то Вы просто чмо, мразь и прочая [censored]. А если Вы пытаетесь возражать против оскорблений Избранных, отвечая им тем же, то вскоре будете забанены, так как Избранный получает анальный стресс и второго может уже не перенести.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zos   
AdminДата: Вт, 14.07.2015, 19:13:18 | Сообщение # 1505
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата Nors ()
Admin, можно применить санкции к HOOLIGAN? За неэтичные сообщения в "репутацию".

С подобными жалобами на оскрабления пишите мне в ЛС или жмите кнопку Админу. Обсуждать их в этой ветке не стоит.

Цитата HOOLIGAN ()
в каждой политтеме, на каждой странице это чмо распространяет фейки, нацеленные на подрыв авторитета нации и страны.
Nors, с мразями проплоченными любые методы хороши.
Какого вообще ещё живо это существо с репутацией в минус две сотни???? Ожили тараканы???

Заметили фейк или пропаганду, жмите кнопку "Админу", а не оскорбляйте. Возможно вы ошибаетесь и это на самом деле правда, а не фейк (как например новость про польские ultras).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
garoldДата: Вт, 14.07.2015, 19:20:38 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата zos ()
Избранный получает анальный стресс и второго может уже не перенести.
Пока наблюдаем анальный стресс у вас,и ложь это не другое мнение,это просто лож,в вашем конкретном случае целенаправленная cool ,к стати на русских ресурсах при лояльном отношении к Украине тебя банят без предупреждения,а здесь с вам даже вступают в дискуссию,и ещё а что делать если вы меня оскорбляете своим присутствием?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Arina1985Дата: Вт, 14.07.2015, 19:32:07 | Сообщение # 1507
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Я поддержу комментатора выше. Сразу буду обьективна - я стараюсь никого не трогать и никто не трогает меня. Но уже не раз замечала, что ситуация о которой выше идет речь, на форуме есть. Многие заходят сюда почитать, пообщаться, высказать свое мнение... Что в результате? В той же теме про кафе, читаем бесконечную грызню Хулигана с Ташей. И именно он начинает эту грызню первый. Увидишь пользователя с минусовой репутацией, значит это дело рук "королей репутаций". Лично мне на эти репутации серо-буро-фиолетово, я захожу сюда с целью получить информацию и пообщаться. Я практически никому и никогда ничего не минусую. Я люблю нормальную и обьективную дискуссию, всегда приветствую такое. И мне, как пользователю, неприятно смотреть на творящийся бардак. Если кто-то считает себя "королем сайта" - да ради Бога, будьте такими, на ваши престолы никто не претендует. Но и ерундой не надо заниматься.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
NorsДата: Вт, 14.07.2015, 19:51:10 | Сообщение # 1508
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Цитата Admin ()
С подобными жалобами на оскрабления пишите мне в ЛС или жмите кнопку Админу. Обсуждать их в этой ветке не стоит.

Согласен, так и буду поступать. Просто хотел уточнить - этот пользователь позволяет себе подобные высказывания систематически (не первый раз). И, если не ошибаюсь, не так давно был заблокирован с пометкой "заблокирован навсегда".

И вопрос - следует ли ожидать на этом форуме соблюдения законности и правопорядка в ближайшем будущем (в связи со случаем разблокировки хронического нарушителя)?
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Nors   
3DSchuminatorДата: Ср, 15.07.2015, 07:40:56 | Сообщение # 1509
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата Nors ()
законности и правопорядка

Раз:
Цитата
Статья 23 "возмещение морального ущерба" дополняется положением о том, что моральный вред может быть нанесен в том числе путем распространения заведомо неправдивых сведений.

Согласно принятым изменениям, моральный вред возмещается деньгами, имуществом либо другим способом. Размер денежного возмещения определяется судом в зависимости от характера правонарушения, статуса лица, которому нанесен вред, характера и способа распространения недостоверной информации. При определении размера возмещения морального ущерба учитывается материальное положение лица, которое нанесло такой ущерб.


Два:
Цитата
Стаття 151 "Наклеп"
Під наклепом автори розуміють "умисне поширення завідомо недостовірних відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи".

В якості покарання передбачено "штраф до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк до двохсот годин, або виправними роботами на строк до одного року".

Окремим пунктом виділено "наклеп у творі, що публічно демонструється, в засобах масової інформації або в мережі Інтернет, а так само вчинений особою, раніше судимою за наклеп".

Таке порушення карається штрафом "від п'ятдесяти до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста п'ятдесяти до двохсот сорока годин, або виправними роботами на строк до одного року".

В той же час наклеп, поєднаний з обвинуваченням у вчиненні тяжкого чи особливо тяжкого злочину, тепер може каратися виправними роботами на строк від одного до двох років або обмеженням волі на строк до двох років.


Я не могу понять, чего ты вообще хочешь в этой теме добиться? Ты регулярно своими фейками нарушаешь Закон Украины. И ведь не просто так, зараза, сидишь за прокси сервером. Админ, вот скажи, ну неужели я не прав? В данной ситуации целиком и полностью поддерживаю Хулигана. В стране идет война, не время для излишней толерантности к "инакомыслящим". Доинакомыслились в Крыму и на Донбассе, теперь вот инакомыслят в Мукачево.

з.ы. с уважением, ваш Король Форума biggrin


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Ср, 15.07.2015, 07:43:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
NorsДата: Ср, 15.07.2015, 08:48:41 | Сообщение # 1510
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Цитата 3DSchuminator ()
Я не могу понять, чего ты вообще хочешь в этой теме добиться?

Чтобы все соблюдали правила вне зависимости от мимолетной политической конъюнктуры.

Цитата 3DSchuminator ()
Ты регулярно своими фейками нарушаешь

Доказательств фейковости нет. Называются фейками реальность и факты, в которые просто отказываются верить.

Цитата 3DSchuminator ()
Доинакомыслились в Крыму и на Донбассе, теперь вот инакомыслят в Мукачево.

Все это возникло от одного - упразднение права (правил). Сломали право демократической смены власти - хаос на Востоке. Сломали право на монополию государства в применении вооруженной силы - появились неподконтрольные вооруженные группировки.

И в любом месте будет хаос, когда не исполняются правила, в том числе и на форумах.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Nors   
HOOLIGANДата: Пт, 14.08.2015, 21:01:05 | Сообщение # 1511
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
у меня такой вопрос:
вот есть на форуме, на новостной такая фишка, как комментарии последние(вроде шесть) на новостной ветке.Клик по любому комменту по-идее нас заносит к той новости, к этому комментарию.Ну раньше так было, а эт уже давненько, но всё забываю спросить, забрасывает просто на новость, т.е. а ты уже сам ищешь этот комментарий.
Согласитесь, что это немного затратно по времени, одно дело там десяток постов, а когда три-четыре страницы.....не, ну хоть бы на страницу попасть.
Зы: как вариант, а может что я с телефона???как с компа сейчас нет возможности проверить
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
БудиккаДата: Чт, 10.09.2015, 09:40:10 | Сообщение # 1512
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
У мене прохання до адміністрації форуму відкрити розділ про тварин, де житомиряни і гості Житомира могли б обговорювати проблеми, пов"язані з тваринами, ділитись досвідом, давати оголошення відносно зниклих тварин тощо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
CobaltДата: Чт, 10.09.2015, 20:48:06 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Будикка, так есть же тема, и не одна про братьев наших меньших. Да и о пропаже то же есть тема. Поищите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
sonnetДата: Чт, 10.09.2015, 22:12:21 | Сообщение # 1514
Генерал-майор
Сообщений: 414
Репутация: 1345
Награды: 17

Украина, Киев,Житомир
Будикка
Да і самі можете започаткувати тему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sonnet   
SUДата: Вс, 13.09.2015, 11:07:55 | Сообщение # 1515
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
просьба к администрации - присмотреться к неоднократно появляющейся на форуме парочке, т.н. : киплинг с одной стороны, буданова (с кучей вариаций) с другой. появляются в популярных темах (в настоящее время политику оседлали), занимают антагонистическую друг другу позицию по существу, заодно поливая друг друга и все вокруг межличностными отношениями... полюбому это как минимум злостный флуд. ИМХО - по взаимной договоренности (может вообще одно лицо?) своеобразный вариант троллинга остальных, ибо в отличие от традиционно срущихся на форуме, на редкость грамотно и последовательно выражают ход своих мыслей...))))))


Сообщение отредактировал SU - Вс, 13.09.2015, 11:15:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
AdminДата: Вс, 13.09.2015, 11:26:44 | Сообщение # 1516
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата SU ()
поливая друг друга и все вокруг межличностными отношениями... полюбому это как минимум злостный флуд.
Спасибо за сигнал. Если вам не сложно, нажмите кнопку "Админу" под сообщением, которые вы считаете за флуд. Модератор рассмотрит и удалит его
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
antipropagandaДата: Вс, 13.09.2015, 11:32:36 | Сообщение # 1517
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -19
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Уважаемый SU! Дело все в том, что изначально должен был быть забанен Киплинг и все его возможные клоны в лице ТаниАнтона, ИгрекИкса и прочая.

Более двух лет назад Киплинг впервые вышел на форум с откровенной ложью и клеветой, но забанен не был, а наоборот, получил поддержку и продолжил свой бред под улюлюканье свидомых.

Вот тогда и надо было изначально банить и запрещать. А сейчас поезд ушел, Киплинг вовремя оседлал свидомого конька и его уже никто теперь не посмеет тронуть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя antipropaganda   
HoakinaДата: Вс, 13.09.2015, 11:43:58 | Сообщение # 1518
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Admin, баньте обох, бо вже нема сили читати - ЖЖ реально перетворюється на поле бою двох чи одної душевнохворої людини. Не усугубляйте її/їх проблеми. В мене теж підозра, що пише одна людина. А це клініка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SUДата: Вс, 13.09.2015, 11:45:41 | Сообщение # 1519
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата Admin ()
нажмите кнопку "Админу" под сообщением, которые вы считаете за флуд
 спасибо. ща.......

antipropaganda
, блин... да вы оба так умело, каждый своего, коньков седлаете, что я ,как вечно бывший, подозреваю терракт...)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
chlor1Дата: Вс, 13.09.2015, 13:00:51 | Сообщение # 1520
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А у меня одного так отображается форум?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
HoakinaДата: Вс, 13.09.2015, 13:11:08 | Сообщение # 1521
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
chlor1, у мене так само, грішила на браузер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
chlor1Дата: Вс, 13.09.2015, 13:17:23 | Сообщение # 1522
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Это второй день...как то не совсем удобно. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
dakarДата: Вс, 13.09.2015, 13:21:33 | Сообщение # 1523
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Срач на форуме будет продолжаться до тех пор пока будет открытая регистрация. Я уже давно предлагал сделать регистрацию через подтверждения мобильного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
SUДата: Вс, 13.09.2015, 13:22:08 | Сообщение # 1524
Генерал-полковник
Сообщений: 859
Репутация: -139
Награды: 36

Украина, Zhitomir
Цитата chlor1 ()
Это второй день...как то не совсем удобно.
+1... или это только для браузер хром такая беда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SU   
MasterXДата: Вс, 13.09.2015, 13:22:57 | Сообщение # 1525
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Окна поиск на ЖЖ и Это интересно слева внизу занимают пол окна форума, уменьшая область самого форума по горизонтальной разметке.
Эту фитчу надо бы исправить. Пользоваться стало  не удобно.


Сообщение отредактировал MasterX - Вс, 13.09.2015, 13:23:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: