Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
AdminДата: Вс, 13.09.2015, 19:27:09 | Сообщение # 1526
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата dakar ()
Срач на форуме будет продолжаться до тех пор пока будет открытая регистрация. Я уже давно предлагал сделать регистрацию через подтверждения мобильного.
Спасибо, за предложение, вас услышали. Делать в ближайшее время этого не будем

Цитата MasterX ()
Окна поиск на ЖЖ и Это интересно слева внизу занимают пол окна форума, уменьшая область самого форума по горизонтальной разметке.
Да, есть такое. Уже исправили
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
chlor1Дата: Вс, 13.09.2015, 20:08:10 | Сообщение # 1527
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Большое СПАСИБО!!! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
pravo2015Дата: Пн, 14.09.2015, 22:03:41 | Сообщение # 1528
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 41
Награды: 0

Украина, Житомир
Admin, a як бути з кремлівськими ботами, яких тут на форумі поналазило стільки, що нормальній людині й почитати нічого - один кремлівський гевульт? Я тут одразу аж трьох побачила: якісь Норс, Антипропаганда, Пятница13... Так здається, що це одна й та сама нездорова людина грамузляє... Я розумію, що в нас свобода побалакати, але треба ж знати й міру, вони мізки забльовують не гірш за Кисельова.

Добавлено (14.09.2015, 23:03:41)
---------------------------------------------
Наприклад такий собі котик-ботик antipropaganda  виходить з чогось такого, схожого на проксі-сервер. Тобто це не звичайний користувач, а бот, до того ж кремлівський. Що він тут робить? Бреше на користь Путіна.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя pravo2015   
AdminДата: Вт, 15.09.2015, 10:07:05 | Сообщение # 1529
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата pravo2015 ()
Я розумію, що в нас свобода побалакати, але треба ж знати й міру, вони мізки забльовують не гірш за Кисельова.
Уже устал повторять одно и тоже -> увидел нарушение правил, оскорбления, пропаганду сепаратизма и т.д. на форуме жмите кнопку "Админу", в крайнем случае пишите мне в ЛС. 99,9% ваших сообщений читаются и проверяются мной и модератором.

Цитата pravo2015 ()
Наприклад такий собі котик-ботик antipropaganda виходить з чогось такого, схожого на проксі-сервер.
этот пользователь уже забанен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
БудиккаДата: Вс, 20.09.2015, 14:08:09 | Сообщение # 1530
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Шановна адміністрація.

У мее запитання такого характеру, чому наш житомирський форум виключно російськомовний? Житомир в більшості своїй україномовне місто в Україні. Чому мої права українки в Україні читати українською не захищені на даному форумі? Тіпа ми україномовні тут не в пошані?

Чи докладаються зусилля адміністрацією сайту, щоб було комфортно не лише росіянам і російськомовним? Якщо ні, то чому?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
yulyayulyaДата: Вс, 20.09.2015, 15:30:18 | Сообщение # 1531
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Шановна пані, і де ви побачили на даному форумі утиск ваших прав? Вам хтось тут забороняє писати українською чи створювати теми з назвами на українській мові? А кожен відповідає тією мовю, якою йому зручніше. Якщо ж вам не подобається читати відповіді російською то просто не читайие. Чекайте поки вам хтось відповість українською.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Вс, 20.09.2015, 18:33:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
MasterXДата: Вс, 20.09.2015, 17:07:01 | Сообщение # 1532
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Будикка ()
чому наш житомирський форум виключно російськомовний?

Це питання не до адміністрації. Вони не обмежують мову спілкування на форумі. Ви можете читати пости укроаномовних користувачів на рівні з російськомовними. Ніхто вам не забороняє. 

Можете спілкуватись любою мовою. Аби вас зрозуміли. Україньску тут всі розуміють. Російську теж. Все залежить від вибору кожного, а не від адміністрації.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
AdminДата: Пн, 21.09.2015, 09:15:49 | Сообщение # 1533
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Будикка, администрация никаким образом не запрещает вам общаться на форуме на украинском языке. На мой взгляд yulyayulya, и MasterX, все очень четко объяснили.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
CobaltДата: Пн, 21.09.2015, 18:36:06 | Сообщение # 1534
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Admin ()
yulyayulya, и MasterX, все очень четко объяснили.
И даже без переводчика!   wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
macs-vДата: Пн, 21.09.2015, 19:04:05 | Сообщение # 1535
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Админ.
А чего меня лишил часть функций?
Плюсики ставить могу, а минисики нет.
И коды еще вводить...

Понимаю,что твоя любовь ко мне и твое внимание впечатляет. За что благодарен.

Ибо и моя душа рыдает скромной жалостью за зря потерянное полезное время ибо находясь на свободе смог бы осуществить цикл полезных действий по выявлению и продиводействию хоризме зацикленных совковых ботов, что в свою  очередь привело бы к оздоровлению издания .

И попутный вопрос, поднимая который я получил два бана подряд.

В данной ветке, один разведчик утверждает, что издание зарегистрировано в россии и все налоги и сборы туда и идут.
С айпишниками, Москвой и т.д.

http://zhzh.info/forum/24-12801-120
http://zhzh.info/forum/24-12801-119

Сможете опровергнуть, что наши деньги не уходят агрессору и мы его не кормим?

Это тоб спалось спокойнее всем .
Война ведь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
AdminДата: Пн, 21.09.2015, 19:42:45 | Сообщение # 1536
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
macs-v, У ботов, троллей и других неадекватных персонажей права ограничены, до их полной блокировки

Цитата macs-v ()
Сможете опровергнуть, что наши деньги не уходят агрессору и мы его не кормим?

Нормальные люди когда заходят в интернет то обычно платят провайдеру, а не сайтам на которые заходят smile

Напишите мне в ЛС я вам расскажу как не платить россии) ведь ваша почта на rambler.ru
Offline ()  
  Блог пользователя Admin   
БудиккаДата: Вт, 22.09.2015, 10:03:38 | Сообщение # 1537
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Admin ()
Будикка, администрация никаким образом не запрещает вам общаться на форуме на украинском языке. На мой взгляд yulyayulya, и MasterX, все очень четко объяснили.
Відповідь не очікувана ...

Не вистачало щоб мені в Україні ще й забороняли розмовляти українською. Я ж не про пости відвідувачів форуму запитала, то їхня особиста справа, я запитала про мовне оформлення форуму.

На багатьох форумах є вибір укр/рос. А на нашому форумі чомусь шанують лише російськомовних. Україномовні тут не шануються і їхні права ігноруються.

Чи планує адміністрація форуму  розробити і україномовний варіант форуму, щоб було комфорто і українцям?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
AdminДата: Вт, 22.09.2015, 11:02:28 | Сообщение # 1538
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата Будикка ()
На багатьох форумах є вибір укр/рос. А на нашому форумі чомусь шанують лише російськомовних. Україномовні тут не шануються і їхні права ігноруються.Чи планує адміністрація форуму розробити і україномовний варіант форуму, щоб було комфорто і українцям?
Подсказка: Форум Житомира может легко трансформироваться на любой другой язык мира, в том числе и украинский.

Для чтения форума на украинском языке пользуйтесь этой формой (показана на картинке)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
sonnetДата: Вт, 22.09.2015, 11:06:04 | Сообщение # 1539
Генерал-майор
Сообщений: 414
Репутация: 1345
Награды: 17

Украина, Киев,Житомир
Цитата Будикка ()
Чи планує адміністрація форуму  розробити і україномовний варіант форуму, щоб було комфорто і українцям?

Згоден з Будикка, бо і мені не комфортно читати все по російські.

Цитата Admin ()
macs-v, У ботов, троллей и других неадекватных персонажей права ограничены, до их полной блокировки
 
Мобуть щоб так стверджувати і обвинуватити конкретну людину в чомусь, потрібно мати якісь конкретні  факти.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sonnet   
AdminДата: Вт, 22.09.2015, 11:13:25 | Сообщение # 1540
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
sonnet, вверху есть форма для выбора языка - выберите тот который вам более понятен. Как выбрать показано на картинке.



Цитата sonnet ()
Мобуть щоб так стверджувати і обвинуватити конкретну людину в чомусь, потрібно мати якісь конкретні факти.
я объяснил спрашивающему пользователю с российским email адресом у кого ограничены права на этом форуме. Никакого конкретного человека я не обвинял.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
БудиккаДата: Вт, 22.09.2015, 15:49:03 | Сообщение # 1541
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 94
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата Admin ()
Підказка: Форум Житомира може легко трансформуватися на будь-який інший мову світу, в тому числі й український. Для читання форуму українською мовою користуйтеся цією формою (показана на картинці)

О! Дякую за підказку. Так це зовсім інша справа, так я  - дома...)))))

А з домашнього компа чомусь не змінюється мова і я подумала, що то віконечко стосується реклами. Подивлюсь вечором, чи перейде.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Будикка   
hellsangelsДата: Ср, 23.09.2015, 10:20:51 | Сообщение # 1542
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -8
Награды: 0

Украина, Zhitomir
Несколько вопросов Админу, устроившему на сайте террор.

1. Почему на сайте раздолье для нацистов и фашистов всех мастей спрашивать, вероятно, смысла нет. Сейчас это официальная политика Украины. Или все таки есть смысл? Или оскорблять Россию и русских можно и это теперь модный тренд в Украине? А про укронациков ни слова сказать нельзя, получается? Тогда уже поставьте на сайте свастику и напишите, что "Только для украинцев".

2. Почему удаляются, допустим, все мои комментарии и НЕ удаляются лживые комментарии и бред от того же Вадима Киплинга или человека под ником Pravo2015? Не надоело покрывать лжецов и моральных уродов?

3. Неужели псевдопатриотизм настолько задурил всем голову, что за этой пеленой все решили отказаться от реалий и правды?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя hellsangels   
AdminДата: Ср, 23.09.2015, 11:51:58 | Сообщение # 1543
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
hellsangels, все ваши сообщения будут удаляться по первому всплеску украинофобства. Такие нарушения караются в первую очередь.

Заметив оскорбления и клевету - жалуйтесь будем проверять, как правило ваши оскорбления с Киплингом - обоюдные. Вы его - а он вас. Советую вам перейти в ЛС и решить там все ваши споры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
vvtzДата: Чт, 24.09.2015, 08:37:18 | Сообщение # 1544
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 44
Награды: 5

Украина, Житомир
"Клікніть для збільшення". Клікнув. Не збільшило, а зменшило:

Скріншот


Сообщение отредактировал vvtz - Чт, 24.09.2015, 08:37:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vvtz   
AdminДата: Чт, 24.09.2015, 13:40:48 | Сообщение # 1545
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
vvtz, спасибо, исправим
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
CobaltДата: Чт, 24.09.2015, 20:33:10 | Сообщение # 1546
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Admin ()
оскорбления с Киплингом - обоюдные. Вы его - а он вас. Советую вам перейти в ЛС и решить там все ваши споры.
 А ещё лучше - обменяться номерами телефонов, а не разводить здесь личный срач!  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
pravo2015Дата: Пн, 28.09.2015, 02:03:51 | Сообщение # 1547
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 41
Награды: 0

Украина, Житомир
Admin, прошу дуже не видаляти моє повідомлення, воно є надзвичайно важливим. Тож прошу допомоги в усіх небайдужих учасників сайту. Це надзвичайно важливо, і якщо хтось ще не зрозумів, зауважу: це справжня війна, на якій гинуть люди. На сайті було виявлено небезпечного місцевого кремлебота, до того ж найсправжнісінького, який представляє значну небезпеку, поширюючи антиукраїнську пропаганду і займаючи державну посаду, працюючи при цьому на країну-агресора: Єлєну Буданову, співробітницю житомирської обласної податкової. На даний момент ця особа прагне втекти від відповідальності, поширюючи як на сайті, так і в інших місцях брехливу інформацію, що ніякої Олени Буданової не існує, і від її імені начебто пише ваш житомирський журналіст Вадим Кіплінг, її колишній коханець. Який, власне, й розшифрував її тут. Насправді такий надзвичайно підлий крок з боку означеного кремлебота - лише невдала спроба втекти від відповідальності. Доказів того, що кремлебот на ЖЖ - саме Єлєна Буданова - більш ніж достатньо. Прошу всіх небайдужих форумчан: якщо хтось  має інформацію про те, що ця особа поширювала брехливі дані про вашого житомирського журналіста, чи виходила на когось з іншими пропозиціями або поширювала будь-яку іншу інформацію - написати мені в ЛС. З повагою - Наталія.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pravo2015   
AdminДата: Пн, 28.09.2015, 10:14:13 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
pravo2015, ваши разборки личных взаимоотношений перенесите в ЛС. На форуме это размещать не стоит, иначе все это будет удаляться. По поводу распространения антиукраинской пропаганды: заметили на форуме -> нажали кнопку "сообщить Админу" -> пропагандист будет удален.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
NorsДата: Пн, 28.09.2015, 12:29:58 | Сообщение # 1549
Полковник
Сообщений: 237
Репутация: -774
Награды: 3

Франция, Fr
Цитата Admin ()
По поводу распространения антиукраинской пропаганды

Этот пункт нужно уточнить и расписать в правилах.

Я, честно говоря, запутался.
Когда говорят про Даунбасс и Лугандонию, и как нужно убить несколько миллионов лишних людей на Донбассе - это позиция украинская или антиукраинская?
Offline (Швейцария)  
  Блог пользователя Nors   
Berserk80Дата: Пн, 28.09.2015, 13:39:25 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir
Админ что за поклеп на меня делают утка и шуми в теме про педофилию?

http://zhzh.info/news/2015-09-28-25235

У меня две дочери и они обвиняют меня в том, что я покрываю педофилов!
Это нормально на вашем сайте?


Сообщение отредактировал Berserk80 - Пн, 28.09.2015, 13:50:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: