Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Вопросы и предложения к администрации
AdminДата: Пн, 26.06.2006, 13:11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта "Журнал Житомира".

Жалобы на нарушения правил отправляйте мне в Личные сообщения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
nik41Дата: Чт, 21.07.2016, 16:02:21 | Сообщение # 1726
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
...на предложение уравнять шансы молодых и старичков в глазах девушек. Печально.
Это предложение для интеллектуалов.
Вот если ты захочешь вызвать  молодого  блогера  сразиться интеллектом на дуэли,  так он скорее всего отклонит твое предложение, ибо с безоружным никто сражаться не будет...


Сообщение отредактировал nik41 - Чт, 21.07.2016, 16:03:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HoakinaДата: Вт, 02.08.2016, 09:01:08 | Сообщение # 1727
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Шановний Адмін, в одному з блогів, який Ви благополучно знесли, було сказано, що Ви продаєте інформацію про особисті дані користувачів. Наскільки це відповідає дійсності? І чи будете Ви карати того, хто висловив цю думку, а не тільки того, хто доніс її до громадськості? Посилань не даю, бо нема на що, але Ви знаєте, про що мова. Виношу це у адмінську тему, бо питання дуже серйозне. Якщо вважаєте, що ні, можете видаляти як флуд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AdminДата: Вт, 02.08.2016, 09:18:31 | Сообщение # 1728
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Шановний Адмін, в одному з блогів, який Ви благополучно знесли, було сказано, що Ви продаєте інформацію про особисті дані користувачів. Наскільки це відповідає дійсності?
Это неправда. Данные пользователей не продаем 

Цитата Hoakina ()
чи будете Ви карати того, хто висловив цю думку, а не тільки того, хто доніс її до громадськості?
Обязательно, если это публичное обвинение
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HoakinaДата: Вт, 02.08.2016, 09:21:49 | Сообщение # 1729
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Admin, дякую за відповідь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
3DSchuminatorДата: Пт, 05.08.2016, 08:06:05 | Сообщение # 1730
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Админ, хочется все же прояснить кое-что. Разрешено ли использовать блоги на сайте с целью выяснения отношений между пользователями сайта?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
AdminДата: Пт, 05.08.2016, 09:28:57 | Сообщение # 1731
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата 3DSchuminator ()
Админ, хочется все же прояснить кое-что. Разрешено ли использовать блоги на сайте с целью выяснения отношений между пользователями сайта?
Форум точно нельзя использовать, а блоги не желательно. Но если обе стороны не против и хотят обсудить свои вопросы в блоге то можно
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
14школа8классДата: Пт, 05.08.2016, 11:13:59 | Сообщение # 1732
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 174
Награды: 33

Украина, Житомир
На мой взгляд -Блог, площадка не для выяснения отношений между Пользователями на ЖЖ, для этого есть Админ, -как институция! Позиция Админа -максимально независимая , максимально объективная, защищающая правила сайта , общественную мораль и этику и выступающая в роли арбитража сторон на основе законодательства Украины

Блоги, даже косвенно, провоцирующие противосточние отдельных групп Пользователей ( пример Тарасс иМаХ сеголня в блоге Макса) должн быть Алимом оценен с точки зрения поддержания мира на ЖЖ

Кроме того, Блог- это не полностью скопированный текст- чужие мвсли, а прежде всего авторский текст , как минимум , состоящий на 50% от общего!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя 14школа8класс   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 11:26:34 | Сообщение # 1733
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Если админ считает нужным удалять - пусть удаляет, мне все равно. единственное о чем я прошу - прекратить тотальное вранье со стороны некоторых лиц, это уже как бы не смешно.

Оцените вообще масштаб:  человек внаглую сочиняет свою историю, коверкая смысл тотально, и указывает ваши личные данные. все это на обозрение тысяч людей.

вот что я должен делать в такой ситуации? Что если его не остановить, если он почувствует безнаказанность? дальше он будет выставлять на обозрение еще более личную инфу? еще больше вранья? и все это прикрываясь ребенком. Если админ вмешается в этот беспредел, я только за.


Сообщение отредактировал max1e - Пт, 05.08.2016, 11:32:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
14школа8классДата: Пт, 05.08.2016, 11:53:17 | Сообщение # 1734
Лейтенант
Сообщений: 61
Репутация: 174
Награды: 33

Украина, Житомир
Уверен, что Админ, может внести конструктив в проблему любого пользователя!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя 14школа8класс   
HoakinaДата: Пт, 05.08.2016, 12:38:36 | Сообщение # 1735
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата max1e ()
дальше он будет выставлять на обозрение еще более личную инфу
прошу звернути Адміна увагу, що саме той, кого я процитувала, дуже часто вдається до виставляння особистих даних інших користувачів. Наприклад, щодо місця моєї роботи. Ось найближча цитата "хватит врать, жду себя дискредитирует." тут http://zhzh.info/news/2016-08-03-28964
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 12:45:28 | Сообщение # 1736
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Цитата Hoakina ()
прошу звернути Адміна увагу, що саме той, кого я процитувала, дуже часто вдається до виставляння особистих даних інших користувачів.
ну тогда прошу админа и сюда заглянуть. а это что такое?
пост №49. тоже самое. только еще и с очередной попыткой исказить реальность. Попросту соврав. Я смотрю это модно.  К тому же, хоакина начала первой, если это не провокация, то что? А потом спустя время, человек получает такую же монету, и теперь недоволен? обращаем внимания на даты.
http://zhzh.info/news/2016-07-27-28880-0-1


Сообщение отредактировал max1e - Пт, 05.08.2016, 12:49:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
HoakinaДата: Пт, 05.08.2016, 13:01:41 | Сообщение # 1737
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Прошу звернути Адміна на те, що у вказаній товаришем max1e темі, я лише спитала про те, про що він сам написав у своїх коментах. Тобто інформацію про себе він надав добровільно. Про яке розголошення йдеться? і чи є хоч десь в моєму профілі чи коментах про місце моєї роботи? З цього випливає, що як і було вказано в блозі про погрози в ЛС, який Ви знесли, що товариш max1e займається збиранням особистої інформації про користувачів ЖЖ, а це заборонено законом. Прошу вжити заходів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 13:15:54 | Сообщение # 1738
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Цитата Hoakina ()
Прошу звернути Адміна на те, що у вказаній товаришем max1e темі, я лише спитала про те, про що він сам написав у своїх коментах.
прошу указать прямую ссылку на то, где я указал что я программист. в случае не предоставления прямой ссылки будет расценено как клевета и ложь. Манипуляции не пройдут.

Цитата
З цього випливає, що як і було вказано в блозі про погрози в ЛС, який Ви знесли, що товариш max1e займається збиранням особистої інформації про користувачів ЖЖ, а це заборонено законом. Прошу вжити заходів.
это что? я вам угрожал в личку? готов предоставить админу доступ в аккаунт, в личные сообщения, что бы подобная чушь не всплывала. что еще за клевета? вы совсем охренели? марина, законом запрещено лгать. И вы сейчас конкретно этим и занимаетесь. жду любых доказательств. Админ, вы видите о чем я кричал в пару постов выше? дайте угадаю, кто автор блога о котором речь в цитате? тарас? т.е. был до этого еще какой то блог? о как интересно. Я хочу подробностей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
AdminДата: Пт, 05.08.2016, 13:24:05 | Сообщение # 1739
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Друзья, по поводу персональных данных пользователя уже было объяснение - но повторю

Персональные данные Пользователей (без их согласия) никогда не передаются каким-либо третьим лицам, за исключением особых случаев (по решению суда, по требованию правоохранительных органов) в порядке, предусмотренном законодательством.

При этом размещая информацию о себе (на персональной странице, в блоге, на форуме), Пользователь осознает и соглашается с тем, что указанная информация может быть доступна другим пользователям сети
Интернет. Администрация ЖЖ не несет ответственности за разглашение персональных данных другими Пользователями Сайта, получившими доступ к таким данным.

Однако, Пользователь заметив свои данные может подать жалобу (любым удобным ему способ) и потребовать удалить его персональные данные.

Что такое персональные данные и что не является персональными данными - читайте здесь http://old.minjust.gov.ua/38266#2
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 13:52:28 | Сообщение # 1740
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Admin, в этом http://zhzh.info/blog/2016-08-04-19592 блоге размещена откровенно неправдивая информация, которая порочит мое имя (которое тоже там размещено). Если я не могу повлиять на редактирование блога в целях справедливости и правды, я прошу удалить мои персональные данные.

и еще, прошу ответить на мой вопрос: как мне защищаться от потока откровенно лживой информации? яркий пример блог Тараса о споре, Хоакина здесь тоже откровенно лжет, как реагировать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
dakarДата: Пт, 05.08.2016, 14:01:13 | Сообщение # 1741
Генералиссимус
Сообщений: 2098
Репутация: 2924
Награды: 30

Украина, Житомир
Admin, забань max1e задрал он уже всех.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dakar   
AdminДата: Пт, 05.08.2016, 14:04:09 | Сообщение # 1742
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата max1e ()
Если я не могу повлиять на редактирование блога в целях справедливости и правды, я прошу удалить мои персональные данные.
Удалил

Цитата max1e ()
и еще, прошу ответить на мой вопрос: как мне защищаться от потока откровенно лживой информации? яркий пример блог Тараса о споре, Хоакина здесь тоже откровенно лжет, как реагировать?
Лично я не могу определить в вашем споре где правда, а где ложь. Поэтому проверить и отреагировать никак не могу. Другое дело если это клевета, которая оскорбляет вас, тогда можете потребовать от автора удалить запись или опять же пожаловаться админу/модератору

Цитата dakar ()
Admin, забань max1e задрал он уже всех.

Причиной для бана является оскорбление/спам/пропаганда. А это не причина)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
macs-vДата: Пт, 05.08.2016, 15:09:42 | Сообщение # 1743
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Админ!
А max1e в названии своего блога использовал персональные данные.
Как с этим быть?

http://zhzh.info/blog/2016-08-04-19593
Согласен с dakar, что пора его забанить ибо столько откровенной лжи, нецензурных слов, угроз убийством и провокаций  нормальный человек не может себе позволить.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя macs-v   
AdminДата: Пт, 05.08.2016, 15:27:14 | Сообщение # 1744
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
macs-v, сам Тарас помойму не против этого. Как только он попросит удалить, сразу удалю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 15:40:43 | Сообщение # 1745
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Admin, вы упомянули о том, что если человек публично оклеветает кого то - получит блокировку.
прошу обратить внимания на посты: Macs (macs-v)
http://zhzh.info/blog/2016-08-04-19592
62 и 67.
если есть подтверждения тому что якобы представляю русский мир, или посягаю на целостность украины в любом виде - прошу предоставить. Сойдет любая дословная цитата, любой призыв. да черт, даже предположение сойдет. Я даже открещиваться не собираюсь.  Иначе это клевета, причем эталонная.

dakar, прости что спалил перед всем ресурсом ваше набивательство репутации и устроил балаган. Я не специально smile


Сообщение отредактировал max1e - Пт, 05.08.2016, 15:45:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
macs-vДата: Пт, 05.08.2016, 15:53:58 | Сообщение # 1746
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
max1e
А угрозы убийством, о чем заверяет Юрко, пост 49, Тарасу и другим это уже не административное, а уголовное преступление, то почему сам на бан не попросишся?
http://zhzh.info/blog/2016-08-04-19592

"если есть подтверждения тому что якобы представляю русский мир, или посягаю
на целостность украины в любом виде - прошу предоставить."
Если есть у тебя хоть одна патриотическая проукраинская фраза за все время что ты пишеш на ресурсе, прошу предоставить.
Ибо твоя редкая украинофобская суть как раз и есть тем, чем я назвал.


Сообщение отредактировал macs-v - Пт, 05.08.2016, 16:02:04
Offline (Франция)  
  Блог пользователя macs-v   
asercbr_ztДата: Пт, 05.08.2016, 16:00:19 | Сообщение # 1747
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Цитата
Если есть у тебя хоть одна патриотическая проукраинская фраза за все время что ты пишеш на ресурсе, прошу предоставить.

Кто решает, что есть патриотично?


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Пт, 05.08.2016, 16:10:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
max1eДата: Пт, 05.08.2016, 16:02:14 | Сообщение # 1748
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Цитата
max1e
А угрозы убийством, о чем заверяет Юрко, пост 49, Тарасу и другим это уже не административное, а уголовное преступление.
http://zhzh.info/blog/2016-08-04-19592
прошу предоставить дословную цитату, где я кому либо пригрозил убийством. дословно.

Цитата
Если есть у тебя хоть одна патриотическая проукраинская фраза за все время что ты пишеш на ресурсе, прошу предоставить.
)))) я даже отвечать не буду. админ, можно разобраться с этой неадекватностью?


Цитата
Ибо твоя редкая украинофобская суть как раз и есть тем, чем я назвал.
админ? это не клевета? я прошу человека предоставить второй раз хоть 1 аргумент в оправдание своей лжи.

Цитата
Причиной для бана является оскорбление/спам/пропаганда.
назвать меня украинофобом или представителем русского мира - оскорбление. И чувак в блоге открыто пропагандировал политический конфликт.


Сообщение отредактировал max1e - Пт, 05.08.2016, 16:11:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
AdminДата: Пт, 05.08.2016, 18:01:43 | Сообщение # 1749
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
max1emacs-v, хватит здесь вести переписку, это служебная ветка, пообщайтесь в ЛС

macs-v, если у вас есть замечания или жалобы пишите мне в ЛС. То что вы написали не является нарушением. На нашем форуме могут общаться все, а не только патриоты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HasanДата: Пт, 05.08.2016, 19:10:31 | Сообщение # 1750
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Admin
а можна повернути сірого кольору знаки оцінки +/- вже оцінених коментарів?
Трохи незручно: жмеш "+" на коментарі, а випливає повідомлення, що вже давав оцінку коментарю...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Вопросы и предложения к администрации (Здесь пишите ваши вопросы и предложения администрации сайта)
Поиск: