Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Повышение уровня замечаний
Повышение уровня замечаний
SandraДата: Вт, 28.06.2011, 14:42:23 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Также согласна с Толиком, так как и сама неоднократно писала Админу про ошибки, правда через Орфус. Но, как я писала в другой теме, опубликовуется информация не только с ошибками, но и не проверенная, так как часто печатают перекрученные и неправдивые фамилии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
babaДата: Вт, 28.06.2011, 15:02:52 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
получил бан и повышение уровня замечаний из-за,.. полемики с админом... удаления комментов! Нашлась статья-за флуд biggrin .. Всегда найдутся эскимосы, которые укажут жителям Конго, как вести себя при самой страшной жаре... cool
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
AdminДата: Вт, 28.06.2011, 15:12:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Толик, и что этим постом ты хотел доказать?
Да, мы допускаем ошибки в статьях. Я это знаю и признаю. И что дальше? Чего ты хочешь?

Судя по твоим словам, мы специально вставляем в статьи ошибки, назло читателям, что бы высказать им свое неуважение... так?

Я тебе уже давно советовал отправлять ошибку мне, чем выливать кучу говна в комментариях - и указывать какой ты грамотный, а все журналисты вокруг ТУПЫЕ. Но похоже тебе просто хочется самоутвердиться и ты постоянно оскорбляешь авторов. Никакие мои предупреждения до тебя не доходят. Поэтому я и заблокировал твой аккаунт.

Если ты такой честный и справедливый как пишешь, то помоги нам - стань корректором на ЖЖ и исправляй ошибки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
AdminДата: Вт, 28.06.2011, 16:20:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
sergio_zh, если не крестили и не пили - тогда отредактируй этот коммент

У любого человека есть возможность сделать сайт орфографически правильным. Пишите свои комментарии без ошибок, сообщения на форуме без ошибок, добавляйте записи в блог без ошибок и пользуйтесь специальными инструментами по оперативному устранению ошибок и тогда их станет меньше или не будет вообще.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 17:26:21 | Сообщение # 30
Admin, яи корректором у вас не стану, но могу предложить кандидатуру.Это первое.
Второе: читая другую тему по тому же вопросу я сказал и поставил точку что пользоваться принципиально не буду сочетанием клавиш. Третье- я сегодня в новосте про аварию написал вам через Вашу опцию CTRL+Enter замечание к статье. Она в течении 5, а то и 10 минут не была исправлена. А Вы раньше мне говорили, что она сразу же будет исправляться.. У кого-то лыжи не едут или кто-то просто садит сайт.
Quote (Admin)
И что дальше? Чего ты хочешь?

На счет ошибок в статье как профессиональные навыки: Если водитель будет постоянно делать ошибки(создавать аварийные ситуации, будет получать штрафы, и не дай Боже ДТП с летальным исходом) то либо он в одно время погибнет как водитель, либо останется без работы. Исходя из Ваших постоянных допускающих ошибок авторов не пора бы поменять авторов?? Либо каким то образом искать пути, чтобы данные негативные моменты в работе Вашего ресурса были минимизированы? Ваше вот такое поведение -как повышать уровень замечаний - это ваше непрофпригодность к решению как локальных так и глобальных проблем. Мы с вами уже не месяц ведем такую грубую переписку, а толк в ваши мысли забить не удается.. Обидно, что вы решаете все именно таким путем.
Quote (Admin)
Но похоже тебе просто хочется самоутвердиться

Дорогой мой -я уже самоутвердился, я такой же как и ты, я тоже админ интернет ресурса, не один интернет-ресурс запустил в мир, и знаю как это делается на более маштабных предприятиях. Но НИГДЕ уважающая себя организация не допустит таких ПОСТОЯННЫХ ошибок. Меняйте тактику своей работы.


Сообщение отредактировал Толик - Вт, 28.06.2011, 17:31:20
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
AdminДата: Вт, 28.06.2011, 17:46:17 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Quote (Толик)
Меняйте тактику своей работы.

т.е. это все что ты хотел сказать открывая тему?

Толик, По твоим словам ты хороший админ, много сделал хороших сайтов, может дашь несколько хороших советов какую тактику выбрать для этого сайта? А пока я ничего конкретного и полезного от тебя не услышал.

И предупреждаю в очередной (наверное уже в 10) раз - если хочешь сообщить о наличии ошибки в тексте новости пользуйся спец.функцией, а комментарии буду удалять как и раньше.

Остальных попрошу не флудить, тем более в этом разделе форума.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
kefirДата: Вт, 28.06.2011, 18:14:39 | Сообщение # 32
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
омг, буря в стакане.

Толик жмакай на кнёпку об ошибках и не экспрессируй, переживать о контенте на ресурсе должна администрация/владельцы, было время мне здесь стало неинтересно - я ушел wink


Сообщение отредактировал kefir - Вт, 28.06.2011, 18:16:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Lisa111Дата: Вс, 18.05.2014, 11:49:34 | Сообщение # 33
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Поскольку другие темы закрыты, отпишусь здесь.
Хотел задать вопрос: изменение репутации - это оценка деятельности человека на сайте. Правильно я понимаю?

Вот теперь ситуация, что людям, которые месяцами не заходили на сайт изменяют репутацию т.е. оценивают то, что они НЕ ДЕЛАЛИ. Есть у нас такой боец-минусатор BIGor.

Эх, такого бы в прокуроры - пол страны бы сидело просто так.....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AdminДата: Вс, 18.05.2014, 12:25:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Lisa111, а где ссылка?
если там оскорбления то покажите буду проверять
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
RadiaciyДата: Вс, 18.05.2014, 15:35:57 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Admin
на многих форумах действуют ограничения по изменению репутации, начиная от кол - ва постов и заканчивая количеством изменений репутации, например
- форумчанин имеет право изменять репутацию после ХХХ постов
- форумчанин имеет право изменять репутацию не более ХХ раз в день/неделю/месяц
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
AdminДата: Вс, 18.05.2014, 21:55:42 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Radiaciy, на ЖЖ тоже есть ограничения. Репутацию может изменять только Проверенный пользователь (у кого больше 10 сообщений) и не чаще 1 раза в неделю. Только администраторы, модераторы и авторы могут менять репутацию чаще
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Tolikts1Дата: Пн, 19.05.2014, 11:21:42 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Ввелось 2 года назад правило, что уровень замечаний, которые датируются позапрошлогодним годом должны аннулироваться. Так как в 2014 год мы вошли под проблемами, всем было не до уровня замечаний. Но тут вспомнил и решил напомнить, что пора аннулировать уровни замечаний за 2012 год всем пользователям)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
AdminДата: Пн, 19.05.2014, 11:52:56 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата Tolikts1 ()
пора аннулировать уровни замечаний за 2012 год всем пользователям

Проверить всех и автоматически аннулировать не получится.
Пишите здесь ники юзеров или мне в ЛС, буду проверять в ручном режиме
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Повышение уровня замечаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: