Живий Журнал
 
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро?
OksankaДата: Вс, 26.04.2020, 21:47:47 | Сообщение # 251
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -16
Награды: 1

Украина, Киев
Нашла гадалку Каяну по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Каяне, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksanka   
Ol1gaДата: Пн, 27.04.2020, 13:40:41 | Сообщение # 252
Рядовой
Репутация: -15
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы оставить положительный отзыв об гадалке Каяне. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ol1ga   
Marinahamina489Дата: Вт, 28.04.2020, 12:38:26 | Сообщение # 253
Я не могла долго забеременеть, где мы с мужем только не были и кому только не обращались, а помогла гадалка. Елену мне посоветовала кума, сказала, что очень много людям помогла. Елена провела диагностику и сказала мне, что делать дальше. Через пару месяцев я узнала, что в положении. Не знаю как она это сделала, ну у нее точно есть дар помогать людям. Ее номер +38050 500 70 19 WhatsApp и Viber кому может тоже пригодиться.
(Украина)  
  Блог пользователя Marinahamina489   
Mar1naДата: Вт, 28.04.2020, 18:16:37 | Сообщение # 254
Здравствуйте. Хотела рассказать и заодно порекомендовать всем гадалку Каяну которая очень сильно помогла мне. Я не могла забеременеть более 2 лет. Мы с мужем уже перепробовали все методы, но все безуспешно. Сильно отчаявшись, мы решили обратиться к Каяне. Она сразу же рассказала нам о нашей проблеме. Дело в том, что у меня в роду было проклятье по маминой линий. И вот уже спустя 4 месяца после сеанса я счастливая мама. Спасибо огромное Каяне за ее помощь. Если у вас есть проблемы, пишите и все у вас будет хорошо: +380 63 521 0914

Добавлено (28.04.2020, 19:17:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Решила оставить отзыв об гадалке которая помогла снять с меня проклятье. Да-да, поначалу я тоже не очень в это верила, но после того, как я рассталась с очередным парнем (поссорились из-за мелочи). И по этому поводу я очень сильно переживала и все же рискнула обратиться к гадалке Каяне. При личном приеме, она сразу рассказала мне о моей проблеме и о том, что причина не во мне. Дело в том, что в моем роду по маминой линии было родовое проклятья. До последнего отказывалась верить. Но спустя неделю после сеанса я начала новые отношение и очень счастливая с ним. Хочу сказать Галине огромное спасибо за помощь и посоветовать ее всем: +380 63 521 0914

(Украина)  
  Блог пользователя Mar1na   
TatyanaKostenkoДата: Ср, 29.04.2020, 08:48:58 | Сообщение # 255
Всім доброго дня!
Пишу свій відгук про людину, яка має насправді дар.
Вона допомогла моїй доньці.
Так сталось, що доця моя розійшлась з чоловіком.
Це для неї був дуже великий удар. Вона хотіла позбавити себе життя. Було декілька спроб.То врятував її мій син, а потім я. Пишу, а згадувати до сих пір боляче.
Страждала не тільки вона, а й вся родина.
Більше горя не має коли твоя дитина страждає, ще більше я боялась її втратити.
Я зверталась до психологів, до лікарів. Безрезультатно.
Тоді вже й вирішила звернутись до Варвари.
Вона мені не дозволила щось говорить, сказала так «я говорю ти слухай» про доньку сказала все. Так виявилось що в неї була порча і ту порчу навела її подружка і сказала що та подружка невдовзі вийде за чоловіка заміж. Це правда було. Вони собирались одружитись.Але зять мене мало цікавив. Мене торбувала лиш моя дівчинка.
Я попросила допомоги у Варвари і вона мені допомогла.Через три дні її роботи ,моя дівчинка повернулась.Вона стала посміхатись. Приходити в себе. А через місяць до неї повернуся її чоловік. Хоч я цьому була не дуже рада, але моя донька щаслива і це головне.
Я дуже вдячна цій людині, що вона є.
Бережіть себе дівчата. Бо в Вас є матері, які за Вас переживають.
Я залишаю її номер телефону +380632574828
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя TatyanaKostenko   
jakecopernikДата: Ср, 29.04.2020, 10:34:03 | Сообщение # 256
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Мое отношение к разного рода гаданию: негативное. Так, как предсказания в любой форме слабохарактерному человеку принесет лишь вред. Имхо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakecopernik   
Ol1gaДата: Ср, 29.04.2020, 18:17:33 | Сообщение # 257
Рядовой
Репутация: -15
Награды: 0

Украина, Киев
Недавно нашла гадалку Каяну и очень довольна ее работой. Всегда искала хорошую и что главное сильную гадалку, которая смогла бы верно предсказать мне мою судьбу. Когда я пришла на сеанс к Каяне мне даже не пришлось что-то о себе рассказывать, она уже все обо мне знала. Так же она рассказала мне про мое будущее и как я была рада что уже спустя 2 недели ее предсказание сбылось. Теперь всегда буду ходить к Каяне и рекомендовать ее всем. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ol1ga   
nadyapoДата: Чт, 30.04.2020, 16:28:33 | Сообщение # 258
Добрый день! Я обращаюсь к гадалке Анне Викторовне, мне гадала пару раз говорит все и прошлое и будущее, вопросов не задает. И недавно делала у нее обряд на привлечение денег, начал действовать предложили мне хорошую работу с высокой з/п и мужчина не из бедных появился, я думаю это не совпадение. У неё есть дар. Обращайтесь к ней +38 097 856 19 94 Viber и WhatsApp.
(Украина)  
  Блог пользователя nadyapo   
Ol1gaДата: Чт, 30.04.2020, 16:47:27 | Сообщение # 259
Рядовой
Репутация: -15
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый вечер. Хотела бы всем посоветовать сильную гадалку Каяну. Хожу к ней на сеансы гадание на картах Таро. Очень долго искала гадалку предсказания которые б были бы точние. И очень рада что нашла гадалку Каяну. 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень благодарна ей за помощь. Вот номер по которому я обращалась +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ol1ga   
1vannaДата: Пт, 01.05.2020, 17:04:55 | Сообщение # 260
Рядовой
Репутация: -18
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте. Хотела бы всемпосоветовать очень сильную гадалку Каяну. Хожу к ней на сеансы гадание Таро,
следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно
решить свои проблемы тогда оставлю её номер +380 63 521 0914

Добавлено (03.05.2020, 20:06:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хотела бы оставить положительный отзыв об гадалке Каяне. Хожу к ней на сеансы уже на протяжении 2 месяцев. И всегда была довольна её работой. Ещё ни одно ее предсказания не сбылось. Следую её советам и не разу не пожалел. Советую ее всем. Вот номер для записи +380 63 521 0914

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 1vanna   
PashaZTДата: Вт, 09.06.2020, 14:27:00 | Сообщение # 261
Полковник
Сообщений: 210
Репутация: 35
Награды: 11

Украина, Zhitomir
- Ну, что, помогло тебе колдовство?
- Да! Просто ужас! Муж вернулся! . .
- Так почему ужас?
- Так не нынешний муж, а первый, умерший!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PashaZT   
OlgaTrikunДата: Вт, 21.06.2022, 00:12:09 | Сообщение # 262
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -3
Награды: 0

Украина, Житомир
Я верю в гадания, так как есть настоящие гадалки, которые могут помочь разобраться в проблеме. Для меня такой стала Галина. Хорошая женщина. Кому нужна помощь - звоните: +380932261977
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OlgaTrikun   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: