Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро?
chryslerДата: Вт, 26.06.2012, 14:00:56 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Возвращаю комплимент, и рекомендую следить за собственной внимательностью. Первым был мой аргумент насчет того, что цитирую:
"Есть люди, которые могут считать ФАКТИЧЕСКУЮ информацию (почти как в милиции, строго по жизни, без бессмысленных сентенций), а вы при этом даже рта не откроете и видитесь при этом впервые..."


Нет, я вам его верну назад.
Никто не не считает ФАКТИЧЕСКОЙ информации о человеке (который просто сидит, лежит, идет) более, чем какие-то обобщенные признаки (человек раскован/скован, боится/не боится и т.п., ну еще пару мелочей по одежде, прическе и т.п.). Из человека можно выудить больше информации используя обратную связь: ответы, мимика и т.д. Если бы это было не так, то на приеме у психолога пациент лежит, а психолог молча разглядывает пациента и собирает информацию. Так по вашему? :))

Quote (SMS)
уже подразумевает диалог, то бишь совсем не то, что имелось ввиду вначале - АБСОЛЮТНОЕ МОЛЧАНИЕ и РАБОТА ЭКСТРАСЕНСА, а не диалог и работа психолога соответственно.


Какая-то запутанная белиберда пошла.

Quote (SMS)
Только не надо путать Божий дар с яичницей.


Да не надо высокопарных слов. Или вы думаете, что это убеждающий аргумент? Что-то внятное можете аргументировать?
Впрочем, какие у вас могут быть аргументы, кроме как переход на личности (как и у других любителей гадать)? Я вам про психологические приемы, технику менталистов, а вы мне про яичницу и мою группу крови... офигенная аргументация.


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 26.06.2012, 14:03:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
SMSДата: Вт, 26.06.2012, 14:18:30 | Сообщение # 127
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
Какая-то запутанная белиберда пошла.

А я думаю, всё Вы прекрасно поняли! Потому что я Вам про ЭКСТРАСЕНСОВ, а Вы мне про психологов... Если для Вас разницы между понятиями "психолог" и "экстрасенс" нет, то и вопросов тоже тогда нет.
На личности перешли Вы, просто я не акцентирую на этом внимание - удел "запутанных" слабаков biggrin


Сообщение отредактировал SMS - Вт, 26.06.2012, 14:19:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
kefirДата: Вт, 26.06.2012, 14:22:06 | Сообщение # 128
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
SMS, так как это происходит? в смысле считывание информации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chryslerДата: Вт, 26.06.2012, 14:40:21 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Если для Вас разницы между понятиями "психолог" и "экстрасенс" нет, то и вопросов тоже тогда нет.


Я уже многократно повторял вам про менталистов. Потрудитесь изучить кто это такие, и чем занимаются, и как они это делают.

Quote (SMS)
На личности перешли Вы, просто я не акцентирую на этом внимание - удел "запутанных" слабаков


Я вам про менталистов, вы мне про яичницу и группу крови - это вы называете не переходите на личности? Что там про слабаков и запутанных вы упоминали?

SMS, так когда вы сможете ответить на вопрос, который задал kefir? Я тоже хотел бы услышать ваш ответ.


Сообщение отредактировал chrysler - Вт, 26.06.2012, 14:40:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
SMSДата: Вт, 26.06.2012, 14:44:37 | Сообщение # 130
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
kefir, в Житомире я таких людей не встречала. Была в Киеве, записалась на встречу к экстрасенсу под именем своей знакомой (договаривалась о встрече по телефону той же знакомой, чтобы потом без нюансов, как многие подозревают biggrin ). Экстрасенс известный, финалист последнего сезона "Битвы экстрасенсов" в Украине. Встретились по записи. Верю ли я в экстрасенсов! Конечно. И до встречи верила, а после встречи - тем более. Поверьте, я о себе ни слова не сказала, он мне сам все рассказал, начиная с того, что не зовут меня так, как представилась - имя другое, назвал буквы, которые чувствует в имени - все верно! Как он это делал? Честно и откровенно - не знаю. Рассказал ли ФАКТЫ из моей жизни? Более чем достаточно - и именно в той форме, на которой настаиваю, четко, без сентенций.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
kefirДата: Вт, 26.06.2012, 14:56:45 | Сообщение # 131
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
SMS, а какова цель визита? (если не секрет)
Quote (SMS)
Рассказал ли ФАКТЫ из моей жизни

вот тут совсем интересно, но понимаю что не корректно smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
AndreyДата: Вт, 26.06.2012, 20:22:34 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (SMS)
человек военный, полковник, женат два раза, от первого брака дочь 18 лет, от второго брака - сын 11 лет и дочь 5 лет, живет в своем доме после рождения дочери, до этого была съемная квартира


Тогда вопрос к вам, почему "экстрасенс" если такой умный, точнее такое может - в итоге "такой бедный"?

Далее не выдумка, а материал из Вики
Quote
Экстрасенсами в узком смысле слова называют людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Но поскольку нет подтверждённых случаев существования таких людей, то обычно таким словом называют людей, которые заявляют, что обладают экстрасенсорными способностями.

В настоящее время экстрасенсы относятся к людям шоу-бизнеса, заработки которых включают, но не ограничиваются: выступлениями в цирке (см. Вольф Мессинг), в телепередачах (типа Битва экстрасенсов), но большей частью оказывая различные «услуги» населению («снятие порчи», «наложение заговора» и прочие суеверия)[6]. В России для ведения подобной деятельности достаточно получить лицензию, подтверждающую наличие медицинского образования (достаточно — некоторые курсы). Только в случае нанесения ущерба здоровью или жизни человека экстрасенсы привлекаются к уголовной или административной ответственности[6].


Quote (SMS)
Потому что я Вам про ЭКСТРАСЕНСОВ, а Вы мне про психологов...

Одно с другим взаимосвязано, если не является одним и тем же.
Все зависит от точки зрения. Приводил пример Девида Коперфильда - многие до сих пор его считают магом, другие хорошим иллюзионистом, а кто-то просто хорошим трюкачом. То есть один и тот же человек выступает в разных постасиях.
Хорошо, приведу пример из другой области - менеджер по продажам, а по нашему продавец опять же разные понятия? Ну и еще ниже ... менеджер по чистоте, а по нашему уборщица smile

Quote (SMS)
Потому что я Вам про ЭКСТРАСЕНСОВ

А по моему бизнесменов, иначе с их возможностями и горы можно свернуть, ведь могут знать все и про всех :)))) Только почему-то никого из известных людей и из достигших известности - не вижу ни одного экстрасенса smile А какие возможности есть smile

Quote (SMS)
записалась на встречу к экстрасенсу под именем своей знакомой

Для хорошего результата и пробить инфо не проблема, и не обязательно до встречи ... даже во время сеанса помощники смогут smile К тому же социальные сети рулят smile

Quote (SMS)
в экстрасенсов! Конечно.
Ну вот с этого нужно и начинать ... верить можно и в "гномиков" и Санту, и хорошо верующего человека фиг переубедишь. Поэтому возникает вопрос, а зачем? Если ему с этой мыслей хорошо - то пусть живет в удовольствие.

Quote (SMS)
Рассказал ли ФАКТЫ из моей жизни?

В чем тогда суть визита? Или что-то о себе не знаете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
SMSДата: Ср, 27.06.2012, 12:08:15 | Сообщение # 133
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Andrey)
В чем тогда суть визита?

В удовольствии, Andrey :))))))))) Но вам не понять. Удивительная твердолобость! А насчет "пробить инфо не проблема" - очередной бред. По имени? Или там с камерой скрытой сидят, снимают лицо, фото закидывают в Инет, пробивают, а экстрасенс в это время тянет время и в скрытых наушниках, а еще лучше - с вмонтированным в головной мозг чипом! Ну так, чтобы больше впечатлять :))))

Добавлено (27 Июнь 2012, 12:08:15)
---------------------------------------------
Не спорю, что есть и так называемые "шоу-мены"... Бог им судья!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
AndreyДата: Ср, 27.06.2012, 13:06:52 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Но вам не понять. Удивительная твердолобость!

Большинство детей (как и вы в свое время) до какого то определенного времени верят в Деда Мороза и Санту ...
Им от этого хорошо, зачем ломать их суеверия? со временем сами поймут.
Так и в вашем случае smile
Ведь, чтобы рассказать о вас, много усилий не нужно, как и ваших родителях в Озерном, и крупной финансовой потере в 2008, ваших детях (насколько знаю, двое), так и то, что вы любитель чистоты и порядка не только за пределами квартиры wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
RusGДата: Ср, 27.06.2012, 14:07:50 | Сообщение # 135
Подполковник
Сообщений: 140
Репутация: 57
Награды: 5

Украина, Житомир
Один с ПГТ написал такие строки

Мы незримы будем, чтоб снова
в ночь играть, а потом искать
в голубом явлении слова
ненадежную благодать.

До того ли звук осторожен?
Для того ли имен драже?
Существуем по милости Божьей
вопреки словесам ворожей.

И светлей неоржавленной стали
мимолетный овал волны.
Мы вольны различать детали,
мы речной тишины полны.

Пусть не стали старше и строже
и живем на ребре реки,
мы покорны милости Божьей
крутизне дождей вопреки.

Стоит ли нарушать зыбкую но свободу "различать детали" строгой определенностью фатума, где поиск утратит свою суть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RusG   
chryslerДата: Ср, 27.06.2012, 14:34:08 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
А насчет "пробить инфо не проблема" - очередной бред. По имени? Или там с камерой скрытой сидят, снимают лицо, фото закидывают в Инет, пробивают, а экстрасенс в это время тянет время и в скрытых наушниках, а еще лучше - с вмонтированным в головной мозг чипом!

Quote (Andrey)
ваших родителях в Озерном, и крупной финансовой потере в 2008, ваших детях (насколько знаю, двое), так и то, что вы любитель чистоты и порядка не только за пределами квартиры

biggrin
SMS, вот вам и гадание, "четко и без сентенций", как вы любите.
За гадание вы должны как настоящему экстрасенсу Andrey перечислить круглую сумму (хотя, может у него чип встроен в мозгу, так вы предполагаете?). Правда получилось без свечек, карт и магических пассов, но зато правда (вы же любите, когда вам о вас рассказывают факты из жизни?).
Quote (SMS)
Удивительная твердолобость!

Удивительная самокритика.
Quote (SMS)
Экстрасенс известный, финалист последнего сезона "Битвы экстрасенсов"

biggrin
Приблизительный диалог:
Вам: - Он экстрасенс?
Вы: - Да, он сам так сказал.

Вы благодатная аудитория для фокусников, экстрасенсов, менталистов, гадателей и цыган. Они все мечтают о такой аудитории. Можно вешать лапшу на уши, и еще добавку просить будут.


Сообщение отредактировал chrysler - Ср, 27.06.2012, 14:41:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
SMSДата: Ср, 27.06.2012, 16:19:22 | Сообщение # 137
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Andrey)
и крупной финансовой потере в 2008

??? Что за бред! Я финансово ничего не теряла (угнанная машина, о которой был здесь пост, была мужа, не моя), потому как и терять толком нечего :)))))) Про двоих детей и чистоту, и родителей в Озерном - да, и такая тема была здесь! Приз за внимательность, Andrey! Я даже польщена такой внимательностью к моей персоне!
Вам так нравится Санта и Дед мороз, что Вы к ним уже неоднократно аппелируете? Поздравляю, детство Вас не покидает wink
Quote (chrysler)
SMS, вот вам и гадание, "четко и без сентенций", как вы любите.

chrysler, а Вы не слишком внимательны к моей персоне. biggrin Так что Ваши сентенции о лапше летят мимо кассы biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
AndreyДата: Ср, 27.06.2012, 17:45:05 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Про двоих детей и чистоту, и родителей в Озерном - да, и такая тема была здесь!


Хорошо, а как тогда прокомментируете такое?
О своем имени Марина, вы так же тут писали?
Младшую сестру зовут Инна?
То что фамилия связанна с буквой "С" где-то упоминали? wink
А дом в Озерном случаем №49? :))))
Вашего папу зовут Сергей, а маму Валентина?
П.С. Я не экстрасенс и не обладаю сверхвозможностями. С Вами лично не общался и в живую не встречался smile
Даже не понадобилось наблюдать за вашей мимикой и жестами, а всего навсего проанализировал часть ранее вами сказанного и этого было достаточно, чтобы узнать о вас остальное wink


Сообщение отредактировал Andrey - Ср, 27.06.2012, 22:12:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
chryslerДата: Чт, 28.06.2012, 12:17:30 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Так что Ваши сентенции о лапше летят мимо кассы


Лапша, пролетев мимо кассы, осела у вас на ушах. Как видите, все в мире взаимосвязано.

Quote (SMS)
Я финансово ничего не теряла (угнанная машина, о которой был здесь пост, была мужа, не моя), потому как и терять толком нечего


То ли муж не ваш, то ли вы на птичьих правах, то ли вы просто отмазываетесь от предсказания. Почему верен в последнем варианте.

Quote (Andrey)
О своем имени Марина, вы так же тут писали?
Младшую сестру зовут Инна?
То что фамилия связанна с буквой "С" где-то упоминали? wink
А дом в Озерном случаем №49? :))))
Вашего папу зовут Сергей, а маму Валентина?


biggrin круто.
Пусть SMS прокомментирует.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
SMSДата: Чт, 28.06.2012, 18:12:09 | Сообщение # 140
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Andrey, Вы прокололись на крупной финансовой потере в 2008 году - это была далеко не крупная финансовая потеря, а лично для меня так вообще нулевая На той же чистоте прокололись и родителях из Озерного прокололись - это все из ЖЖ-инфо. Дальнейшее можно было узнать ЭЛЕМЕНТАРНО! А теперь пару вопросов не о тех БАНАЛЬНЫХ фактах о составе моей семьи (далеко, кстати, не полный сотав указали!) или на какую букву начинается фамилия, или номер дома, в котором живут родители :D, а о том, что я считаю уровнем экстрасенса. От какой болезни я чуть не умерла и в каком возрасте? Кто по профессии и сколько лет отцу моего старшего сына? Что сходного в судьбах женщин нашего рода по материнской линии (конкретные факты, пожалуйста)? Ну, и для убедительности - расскажите о старшем брате...
Quote (chrysler)
круто.

chrysler, это круто?! М-да, Вы не только в экстрасенсах не смыслите, а похоже, вообще "плаваете" в собственной или чужой лапше... Комментировать беседу между двумя конкретными людьми проще всего (та же слабость, что и переход на личности), задавайте вопросы ОТ СЕБЯ, если, конечно, сможете, и желательно по теме "Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро?"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
chryslerДата: Чт, 28.06.2012, 19:17:19 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
"плаваете" в собственной или чужой лапше


Вы уж определитесь: лапша летит через кассу и цепляется вам на уши или вы в ней плаваете? Я уже запутался.

Quote (SMS)
та же слабость, что и переход на личности


Вы в этом спец.

Quote (SMS)
Кто по профессии и сколько лет отцу моего старшего сына?


Задайте что-то по сложнее. А то слишком просто.

Quote (SMS)
это круто?! М-да, Вы не только в экстрасенсах не смыслите


Т.е. надо верить той лапше, что вам цеплял экстрасенс из битвы экстрасенсов - это значит разбираться в экстрасенсах? biggrin

Quote (SMS)
задавайте вопросы ОТ СЕБЯ, если, конечно, сможете, и желательно по теме "Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро?"...


Вам был задан вопрос:

Quote (kefir)
SMS, так как это происходит? в смысле считывание информации.


Так где ответ? Вы только на личности, как спец, переходите, а вот ответа нет и ныне, причем вопрос по теме, а не про дедушку/бабушку/отца/сына (или что там вы хотели узнать?).

Добавлено (28 Июнь 2012, 19:17:19)
---------------------------------------------
Quote (SMS)
это все из ЖЖ-инфо


а какая разница?из ЖЖ или "экстрасенс" на сеансе вам это прочитает из ЖЖ?
есть какая-то разница?) (да и кто виноват что так любите о себе рассказывать?)


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 28.06.2012, 19:17:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
AndreyДата: Чт, 28.06.2012, 22:00:15 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (SMS)
это все из ЖЖ-инфо.

То что было написано в последнем посте на ЖЖ отсутствовало, не так ли? А при этом так же и заявил, что все материалы были найдены благодаря той части материала, что Вы рассказали тут. Поверьте, немного возможности и можно найти куда больше и о Вас и о членах Вашей семьи. Для того, что написал о Вас ту инфо мне понадобилось минут 30...40 и вуаля, мы уже почти знакомы хоть ни разу и не встречались.
Можно пойти и дальше уточнять инфо - только зачем?
Так же поступают и жестами с мимикой при личном общении.
Если будет возможность, попробуйте просмотреть (можете не изучать) книги по кинесике, еще раз повторюсь, словами человек передает только часть информации, достаточно задать хороший вопрос и по вашей реакции можно уточнить было ли с вами такое, вспоминаете ли вы или придумываете, какова ваша реакция на то что говорите. Это не обязательно будут только ваши жесты, так же ваша мимика лица и микровыражения многое чего расскажут даже о том, что вы говорите.
Это как в данном примере, Вы предоставили часть информации о себе, пусть даже на ЖЖ, однако это послужило точкой отсчета и дало возможность узнать все остальное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
SMSДата: Пт, 29.06.2012, 07:33:33 | Сообщение # 143
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Andrey, в своем последнем посте я задала те вопросы, которые считаю уровнем экстрасенса... Само собой, здесь на ЖЖ предоставила часть инфрмации о себе, а ДАЛЬШЕ Вы уже узнали... Не буду ввязываться в бессмысленную беседу насчет того, что у экстрасенса не было именно Вашей точки отсчета, как ЖЖ, например biggrin Тем не менее он мне рассказывал именно те вещи, которые Вы НИКОГДА не найдете в соцсетях или Инете в общем. Можете копать хоть до бесконечности. Хотя бы на первый вопрос ответьте? Уменьшим все до минимума! biggrin :D biggrin От какой болезни я чуть не умерла и в каком возрасте? Ну, же, Andrey, попробуйте, а вдруг у Вас скрытые таланты? biggrin Таро отдыхает... happy Думаю, Вы прекрасно понимаете разницу между доступной информацией и тем, что знаете о себе только Вы и Ваши близкие. И жесты или мимика не имеют к данным фактам никакого отношения. На встрече с экстрасенсом я молчала - говорил он, а не я. И вопрос к Вам о старшем брате неспроста - тот же экстрасенс, не задавая мне ни единого вопроса, считал информацию по фото брата, причем двадцатипятилетней давности biggrin (или на фото тоже мимика, жесты?). Фото я давала с просьбой рассказать мне о запечатленном на нем человеке. В силу несхожести брата внешне на всех остальных членов семьи даже и речи не могло быть о том, что родство можно было установить по внешним признакам. И вопрос к экстрасенсу звучал тоже без каких-либо подсказок "расскажите об этом человеке" - а это мог быть кто угодно, моя первая любовь, одноклассник, сокурсник, муж... В общем, это Вам не о психологии растекаться мыслью по древу biggrin А конкретно определить, кто на фотографии и рассказать судьбу человека. Я при этом не произносила ни слова. Ну, разве что само фото экстрасенсу подмигивало и жестикулировало biggrin Если Вам дать фото незнакомого человека, Andrey, Вы хоть что-нибудь из его судьбы расскажете, начиная с того, жив этот человек или нет? Не расскажете НИЧЕГО. А Инет - это Инет. Если сравнить инфу о Вас в Инете или то, что расскажет о Вас обычный знакомый, с тем, что знаете о себе только Вы и Ваши близкие люди, то это примерно как сравнить рекламный буклет формата А4, сложенный втрое, с толстой Советской энциклопедией... Ну, а те, кто не могут или не хотят увидеть отличия, их право!


Сообщение отредактировал SMS - Пт, 29.06.2012, 08:28:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
chryslerДата: Пт, 29.06.2012, 10:38:59 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (SMS)
что у экстрасенса не было именно Вашей точки отсчета, как ЖЖ, например


Ура! Вы начинаете понимать, что ради хорошего гонорара, нет ничего зазорного собрать информацию побольше, в том же ЖЖ, например.

Quote (SMS)
От какой болезни я чуть не умерла и в каком возрасте?

Quote (SMS)
На встрече с экстрасенсом я молчала - говорил он, а не я.


А теперь обратите внимание: вы от Andrey требуете ответа на какой-то конкретный специфический вопрос, а "экстрасенс" не отвечал на вопросы, а "вел" беседу, исходя из той информации что О вас была. Т.е. рассказывал только то, что он собрал о вас и мог выудить непосредственно из вас при сеансе.

Quote (SMS)
считал информацию по фото брата, причем двадцатипятилетней давности biggrin (или на фото тоже мимика, жесты?).


Вы забыли еще про один источник информации мимики и жестов про фото двадцатипятилетней давности - вы smile
Так что фото "жестикулировало и подмигивало".

Quote (SMS)
буклет формата А4, сложенный втрое, с толстой Советской энциклопедией


Лифлет в смысле?
Какая разница - лифлет или БСЭ - если информацию которую вам прочитал экстрасенс хватит как раз на страницу. А больше и не надо - этого достаточно, чтобы вы поверили и понесли ему деньги. БСЭ - хорошо, но и лифлета хватит для развода. Главное подать в красивой упаковке. Но самые впечатляющие предсказания будут если вам будет казаться, что достать информацию невозможно. В данном случае Andrey указал откуда он брал информацию, для вас это не тайна и не волшебство - прочитать о вас на ЖЖ. А вот то, что читал о вас на ЖЖ экстрасенс - вы не знали, и когда он рассказывал о вас - вам казалось чудом "откуда он это узнал обо мне"? Другими словами: если вы знаете откуда фокусник достает карты - для вас это не фокус и не интересно, а вот если секрет фокуса не знаете - это впечатляет, а особо впечатлительные даже начинают верить в волшебство.



Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 29.06.2012, 10:45:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
crowДата: Пт, 29.06.2012, 23:37:07 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Добрі люди так цікаво спостерігати за вами зі сторони, ну так аж, у кого з вас був досвід спілкування з такими людьми !? З однієї сторони питання грошей- да бабло рулить і є багато шаротанів "і к гадалке не ходІ", це правда. Другий питання це сама діяльність або процес роботи реальних "екстрасенсів". я так взяв у лапки бо саме поняття досить обємне,є і біоенергетики, і гадалки і ті хто травами лікує, і на картах таро гадає і лікують .... ось тут в реальних методах роботи я не бачу зовсім ніякого сенсу розбиратися. Якщо хтось має досвід спілкування з такими людьми він може поділитися, якщо є досвід спілкування з лже екстрасенсами на його погляд він теж може поділитися але колилюди починають визначати методи і якість екстрасенсів за чужим досвідом то вже утопія, тим паче люди без такого досвіду. Якщо дійсно цікаво тоді існують інші джерела інфи, де все прекрасно описується...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
SMSДата: Пн, 02.07.2012, 15:43:32 | Сообщение # 146
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (crow)
за чужим досвідом

crow, саме за власним досвідом спілкування , повідомлення №131 цієї теми. За що й суперечка! Але ж екстрасенси - це вже далеко не з галузі "звичайне-неймовірне"! В Європі, Америці ці люди офіційно допомагають у пошуках зниклих людей, у розслідуванні кримінальних справ та й взагалі допомагають тим, хто потребує допомоги. Це факт і це нормально! А у нас, бачте, не Європа biggrin А якщо хто і поспілкувался з екстрасенсом, то ж мільйон аргументів від супротивників, що то був не екстрасенс, тебе ошукали та навішали макаронів на вуха biggrin Але то їхня правда, власна та безумовна. Хіба що складається враження, що і сам факт існування екстрасенсів для них досі нонсенс... dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
NibdaДата: Ср, 04.07.2012, 17:31:16 | Сообщение # 147
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пригадався фільм про те, в розвинутих країнах екстрасенси офіційно допомагають правоохоронцям шукати зниклих. Власне ось тут для тих хто не бачив: http://www.ex.ua/view/14612755?r=1987 на п'ятій хвилині. Там ще є багато про екстрасенсів. З гумором smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nibda   
telefonДата: Ср, 04.07.2012, 19:29:18 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Только сейчас по житомирскому ТВ прошла реклама ЕВАНГЕЛИСТА МУНТЯНА, выступающего в Киеве. Предложено записываться на его шоу. Среди прочего, в рыгламе показывали, как ЧУДОДЕЙ вылечил мужика, который пришёл с костылём. Да так вылечил, что тот камаринскую отплясывать начал.
Мне сразу вспомнилась прекрасная комедия "Праздник Святого Йоргена" и Ильинский: "Меня мама уронила с ... этажа!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
LesikPsih7Дата: Ср, 04.07.2012, 20:57:13 | Сообщение # 149
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
telefon, это кто-то подставной вылечился. Людей, которые могут чувствовать и видеть большее, чем другие очень мало. Я ради интереса много раз пробовала обращаться к экстрасенсам и прочим. Большинство из них говорит общие фразы, которые могут подойти каждому. Но один раз я была поражена и верю, что женщина действительно может чувствовать что-то. На общем отдыхе в Умани одна из отдыхающих предложила погадать желающим по дате рождения. Мне стало интересно. Она точно описала мои отношения с родителями в детстве. Также указала на мои главные позиции в жизни. Что будет, если я буду придерживаться одного пути. Что будет, если я пойду по другому пути. Я ей до этого ничего о себе не рассказывала. Также ответы её были очень объективные, без запугивания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
telefonДата: Чт, 05.07.2012, 00:16:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
LesikPsih7, конечно, подставной! smile
Вы "Праздник Святого Йоргена" видели? Нет?
Посмотрите! Это же шедевр!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ваше отношение к гаданиям, предсказаниям на картах Таро? (не совсем опрос, но все же)
Поиск: