Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Накопительное страхование от Metlife Alico (Кто что думает об этом и кто хочет оформить?)
Накопительное страхование от Metlife Alico
Накопительное страхование это - ...
vasilisualiyДата: Пт, 15.06.2012, 14:42:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (st_28)
Вопрос, где они будут брать деньги на выплаты тем, которым надо платить через 20 лет.

через 20 лет их еще найти надо будет crazy , или обращаться в амереканский офис, но там скорее всего пошлют далеко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
qikreadДата: Пт, 15.06.2012, 15:06:25 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
1.Накопительное страхование эффективно и будет работать только в стабильных государственных системах, с минимальной инфляцией и минимальными рисками для ведения бизнеса и смены государственной власти. в наших реалиях это ловля рыбки в мутной воде - где "рыбки"- деньги доверчивого населения.
2. при всей привлекательности подобных систем, как правло есть несколько условий, не исполнив которых ваши денежки достаются компании.
3. на встречах-семинарах подобных компаний организаторы очень любят использовать НЛП и технику информационной перегрузки психики при вербовке новых членов и агентов, при этом по максимуму рассказывая как все круто и выгодно, и умалчивая о пункте.2.
4.такие организации появляются, как правило в период до и во время распада государств. Вспомните первый МММ, Алико Ай ей джи лайф и другие. Основная цель - накосить бабла.
как говорится, "Думайте сами, решайте сами...."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
PassionarДата: Пт, 15.06.2012, 15:11:10 | Сообщение # 28
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (qikread)
Думайте сами, решайте сами....

Уже подумали! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kos_strwДата: Пт, 15.06.2012, 17:39:53 | Сообщение # 29
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Крайслер, семинар суб-воскрес в Одессе.выезд сегодня.
Про МММ. Я ничего не вкладывал (сначала). За месяц 1500. И это я не сильно старался. Одногруппник за 2 мес 3000 спокойно снял (не вкладывая) и еще 1000, которая осталась, вложил. Это все до марта было. В мае я 400 на мес вложил и снял 1000. Все в грн. Ну как? И это уделяя 4-5 ч в неделю.

Добавлено (15 Июнь 2012, 17:39:53)
---------------------------------------------
Кикрид, ты прав, не спорю. Но алико украина не центральная точка, посредник, через которого заключают договор с "центром".по тел горячей линии алико (до того как оформил себе полис) узнал, что гарант выплат, в случае развала украинских филиалов алико есть сам метлайф главная компания, т. к. с НЕЙ заключен контракт.ну, а если банкротится главный офис, то и так все ясно.
Бабло и через 30 лет найдется на выплаты.оно ж вкладывается, а не в носке лежит.а банки откуда выплачивают %? Это тоже финансовая организация.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
Alex1111Дата: Пт, 15.06.2012, 19:54:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Сообщений: 49
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
lol lol lol Бизнэсмэн biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alex1111   
kos_strwДата: Вт, 19.06.2012, 02:37:15 | Сообщение # 31
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Alex1111)
Бизнэсмэн biggrin

в этом случае фраза "халявные деньги" не ирония и не миф. просто подфортило.

Добавлено (19 Июнь 2012, 02:37:15)
---------------------------------------------

Quote (Karab)
Оно и есть украинское.

я написал не украинское, а именно уРкаинское))) Съездил. Послушал. Выводы сделал. Задавайте вопросы, постараюсь ответить. А по желанию можем встретиться в неформальной обстановке за чаем/кофе переговорить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
sharmДата: Вс, 24.06.2012, 20:28:28 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Караван идёт? biggrin
Quote (Passionar)
А кроме 20 лет какие есть еще интервалы?

У Алико - от 10 до 45. Но если не замыкаться, сегодня доступны любые сроки. Хоть 1 год. Просто другой инструмент.
Quote (Karab)
Похожее есть в теме о пенсиях.Но там столько написано-переписано...Да и тема уже с 2007 года,информация устарла

Абсолютно не устарела. И вряд ли устареет в ближайшие лет 50-100... wink
Quote (chrysler)
что это за 18% годовых и как они образуются? Какой реально % годовых, и что за индексация по желанию (увеличение, по желанию платежа, покрывающее годовую инфляцию, и потом этот заплаченный вами же % фактически приплюсовывается в конечной выплате к реальному годовому % и получается 18%). Спросите или это гарантированный годовой % или он плавает год от года.

К сожалению, очень воодушевлённые, но ещё не очень обученные юные агенты или консультанты в области пенсионного страхования, немного путаются... С опытом и обучением это проходит. Как и везде. wink
Лайфовые СК не обещают клиентам доходность в таких размерах! Законодательно гарантированы 4% годовых. Всё!
Реально каждый год распределяется доходность от инвестиций. Клиент получает 85% доходности, полученной СК, которая начисляется на часть его годовой премии, идущей в накопительную часть (какая-то часть денег идёт на страхование, если это предусмотрено программой). Год на год не приходится, и что-либо обещать неумно. Размер доходности за прошедший год клиент получает от СК в письменной форме. Действительно, MetLife Alico за 2011 год достигла примерно указанной цифры. И это очень хороший результат.
Индексация в Алико добровольная.
Размер доплаты соответствует официальному размеру инфляции за прошлый год. Если клиент решает доплатить индексацию, соответственно перерасчитываются суммы страхования и накопления, индексация поступает в отдельный фонд, который растёт каждый год при помощи инвестиционного дохода. И эти деньги растут по опыту существенно (хорошо заметно с 5-6-го года) и действительно компенсируют инфляцию.

Quote (Alex1111)
вообще чистой воды лохотрон по продаже нах не нужной херни

Кто Вас так сильно обидел? biggrin
А ненужную херню используют от 60 до 98% жителей развитых стран. На общую сумму около 27 трлн долларов.
Quote (vasilisualiy)
с начала темы напрашивалась некая ассоциация с МММ

Когда мы о чём-то слышим в первый раз -это пугает.. Так что нормальная реакция. wink
Много аферистов (а в сфере финансов больше аферистов, чем честных компаний) нынче.. sad
Quote (st_28)
Вопрос, где они будут брать деньги на выплаты тем, которым надо платить через 20 лет

Все полученные от клиента деньги (под жёстким контролем) помещаются в так называемые страховые резервы (есть точная инструкция, куда можно и сколько можно размещать) с целью достижения сохранности, доходности и диверсификации.
Не существует механизма надёжней.
Деньги хранятся не денежных единицах, а в реальных активах. И это постоянно проверяется.
И почему "будут брать"? Уже берут. wink Система широко распространена с 70-х годов, и даже в Украине уже есть достаточно людей, получивших свои деньги + доходность по окончанию 10-15-летних накопительных программ.

Добавлено (24 Июнь 2012, 20:27:00)
---------------------------------------------

Quote (Karab)
уже с 2007 года,информация устарла

Прочтите внимательно и скажите, устарела ли информация с 1910 года? wink
http://invest-life.ru/articles.html?id=37
http://ru.wikipedia.org/wiki....BE%D0%B B%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Добавлено (24 Июнь 2012, 20:28:28)
---------------------------------------------
Цель страхующегося не барыш, а исполнение долга совести. Страхование жизни не коммерческое предприятие, полное риска и опасностей, а основанное на точном математическом расчете и на законах смертности глубоко нравственное дело, обеспечивающее вашу собственную старость и судьбу ваших близких с первого же дня страхования. (с) Подгаецкий, 1910 год.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kos_strwДата: Вс, 24.06.2012, 23:24:32 | Сообщение # 33
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
sharm, шикарно! Спасибо за поддержку. Надеюсь Ваш авторитет на форуме позволит многим взглянуть иначе на эти программы.
А насчет % ставки я не утверждал, что 18 будет все 20 лет. Может как и ниже, так и выше. 4% государство дает. И это я знал. Но ведь никто об этом не спросил даже близко.

Добавлено (24 Июнь 2012, 23:21:07)
---------------------------------------------
Также я приглашаю всех желающих и сомневающихся в актуальности данных программ прослушать консультационную лекцию-семинар о них в пятницу (29/06/12), ориентировочно на 19-00 в офисе компании Каста (партнёры Метлайф Алико Украина) в бизнес-центре Глобал Ю Эй. Ближе к пятнице сообщу точное время (19-00 или 19-30). Хотелось бы ещё раз сделать акцент, что наилучшие инвестиции - это инвестиции в себя и своё будущее, забота о близких, кои эти программы и реализуют уже успешно на протяжении десятков лет в мире. Вас не заставляют покупать супер дорогие программы и выкраивать из своего бюджета львиную долю на них. У меня программа на 2000 грн в год. Это около 5,60 в день. При этом я могу спокойно откладывать "по старинке" себе на море и жить в прежнем режиме, не ощущая какой-либо "дырки" в кармане.

Добавлено (24 Июнь 2012, 23:24:32)
---------------------------------------------
Возле входа в БЦ буду ожидать вас. Мои контакты:
063 685 685 9 (всегда доступен)
095 59 71 265
096 44 24 712 (всегда на связи)
И самое важное: вас никто не будет тянуть за руку "купи", решите для себя, что это вам надо - обращайтесь, помогу, а нет - пожалуйста, всё равно будем благодарны за внимание.
З. Ы. Если вы решаете вопросы распределения семейного бюджета со своей второй половинкой - возьмите её с собой, чтобы объективно могли вдвоём решить нужно ли это вам.


Сообщение отредактировал kos_strw - Вс, 24.06.2012, 23:29:04
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
KarabДата: Вс, 24.06.2012, 23:30:41 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (sharm)
уже с 2007 года,информация устарла Прочтите внимательно и скажите, устарела ли информация с 1910 года?

Не правильно выразился. Вопрос следует поставить так: "что поменялось за эти 5 лет?"

Добавлено (24 Июнь 2012, 23:30:41)
---------------------------------------------
sharm,

Quote (Karab)
И еще интересный вопрос: имеет ли отношение Приватне Акціонерне Товариство "Аліко Україна" к "Metlife Alico"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kos_strwДата: Вс, 24.06.2012, 23:39:06 | Сообщение # 35
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Karab)
что поменялось за эти 5 лет?

в схеме организации процессов страхования жизни с накоплением? Ничего. Такие компании ведут консервативную политику и им запрещено вкладывать и крутить деньги клиентов в рисковых проектах. Как говорится "тише едешь - дальше будешь" и, как видим, это работает.

Добавлено (24 Июнь 2012, 23:39:06)
---------------------------------------------

Quote (Karab)
И еще интересный вопрос: имеет ли отношение Приватне Акціонерне Товариство "Аліко Україна" к "Metlife Alico"?


http://global.metlife.com/metlife....rldwide

сайт, заметьте, основной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
KarabДата: Вс, 24.06.2012, 23:46:03 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
http://global.metlife.com/metlife....rldwide сайт, заметьте, основной

Да к чему мне ваш сайт?
Нужно читать не между слов,а отвечать на конкретный вопрос,Вас там такого не учили?
Даже на сайте разных стран разная информация. dry
Кстати,какую получили инфомацию о сертификате?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kos_strwДата: Пт, 06.07.2012, 01:44:13 | Сообщение # 37
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Quote (Karab)
Да к чему мне ваш сайт?

сайт основной даёт ссылку на региональный, который гласит, что да, Метлайф Украина относится к Метлайф Алико

Добавлено (24 Июнь 2012, 23:57:19)
---------------------------------------------

Quote (Karab)
Это же не сертификат,подтверждающий целостность работы с Metlife Alico.

над этим вопросом я займусь в ближайшие день-два, т. к. там немного другая была тематика и я не имел возможности спросить. Эти документы я на месте попробую отыскать и всё-таки отвечу на Ваш вопрос. И постараюсь приложить копию этого сертификата.

Добавлено (06 Июль 2012, 01:44:13)
---------------------------------------------
В общем, статут есть на руках ПрАТ "Алико Украина", в котором указаны все акционеры, в том числе и Метлайф Алико (США). Кому интересно - могу показать (при мне). Также, могу дать почитать условия контракта.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
BIGorДата: Пт, 06.07.2012, 07:42:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Деньги хранятся не денежных единицах, а в реальных активах. И это постоянно проверяется. И почему "будут брать"? Уже берут. Система широко распространена с 70-х годов, и даже в Украине уже есть достаточно людей, получивших свои деньги + доходность по окончанию 10-15-летних накопительных программ.


sharm есть вопрос, как узнать в каких активах хранятся деньги страховых? Это акции предприятий или какие-то долговые обязательства государств? Или может какие-то квази-тухлые бумаги, какие очень любят выпускать на западе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
kos_strwДата: Пт, 06.07.2012, 12:21:42 | Сообщение # 39
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Можно я отвечу частично? Так вот, я тоже задавал этот вопрос. Алико Украина часть денег вложила в укр. гос. ценные бумаги.
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
sharmДата: Сб, 07.07.2012, 14:41:09 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (BIGor)
есть вопрос

И это самый правильный вопрос по этой теме.
Хорошая СК хранит деньги в реальных ликвидных активах.
Quote (BIGor)
как узнать в каких активах хранятся деньги страховых?

Сами понимаете, у каждой СК своя стратегия... wink
Особенно это касается "молодых" СК с украинскими учредителями.
Но вообще этот момент строго регламентирован.
Под все обязательства перед клиентами формируются страховые резервы.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0198-04
МЕТОДИКА формування резервів із страхування життя

1.1. Ця Методика, розроблена відповідно до вимог статті 156
розділу III Податкового кодексу України ( 2755-17 ), статей 9, 28,
31 та 36 Закону України "Про страхування" ( 85/96-ВР ) та статті
27 Закону України "Про фінансові послуги та державне регулювання
ринків фінансових послуг" ( 2664-14 ), установлює основні принципи
оцінки вартості грошових зобов'язань страховика за договорами
страхування життя (далі - договір). Для цілей цієї Методики під
формуванням страхових резервів (розрахунком резервів) мається на
увазі саме оцінка обсягу страхових зобов'язань.
{ Пункт 1.1 глави 1 в редакції Розпорядження Державної комісії з
регулювання ринків фінансових послуг N 110 ( z0370-11 ) від
01.03.2011 }

Резервы не принадлежат самой СК и проверяются каждый квартал несколькими органами.

Формирование резервов также строго регламентировано:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1626-04
ПРАВИЛА розміщення страхових резервів із страхування життя

1.1. Ці Правила розроблені відповідно до статей 31, 36 Закону
України "Про страхування" ( 85/96-ВР ), статті 27 Закону України
"Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових
послуг" ( 2664-14 ).

1.2. Ці Правила встановлюють вимоги до активів, які
приймаються для представлення коштів страхових резервів із
страхування життя.

1.3. У разі здійснення страховиками страхування довічної
пенсії у системі недержавного пенсійного забезпечення кошти
резервів, сформованих за такими договорами, розміщуються
відповідно до статті 49 Закону України "Про недержавне пенсійне
забезпечення" ( 1057-15 ). { Розділ 1 доповнено пунктом 1.3 згідно
з Розпорядженням Державної комісії з регулювання ринків фінансових
послуг N 5770 ( z0778-06 ) від 16.05.2006 }

1.4. Розміщення страхових резервів - це вкладення коштів
сформованих резервів із страхування життя у дозволені активи.

1.5. Активи, які приймаються для представлення коштів
страхових резервів із страхування життя, повинні відповідати
умовам щодо безпечності, прибутковості, ліквідності та
диверсифікованості
.


Види активів, які приймаються для представлення коштів страхових резервів із страхування життя

2.1. Кошти страхових резервів із страхування життя мають бути
представлені активами таких категорій:
2.1.1. Грошові кошти на поточному рахунку.
2.1.2. Банківські вклади (депозити).
2.1.3. Валютні вкладення згідно з валютою страхування.
2.1.4. Нерухоме майно.
2.1.5. Акції, облігації підприємств (крім цільових
облігацій), іпотечні сертифікати, іпотечні облігації.
{ Підпункт 2.1.5 пункту 2.1 глави 2 в редакції Розпорядження
Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг N 576
( z0948-09 ) від 23.07.2009 }
2.1.6. Цінні папери, що емітуються державою.
2.1.7. Права вимоги до перестраховиків.
2.1.8. Інвестиції в економіку України за напрямами,
визначеними Кабінетом Міністрів України.
2.1.9. Банківські метали.
2.1.10. Кредити страхувальникам - громадянам, що уклали
договори страхування життя, у межах викупної суми на момент видачі
кредиту та під заставу викупної суми.
2.1.11. Готівка в касі в обсягах лімітів залишків каси,
установлених Національним банком України.

В следующем пункте описывается структура активов и точные размеры, сколько и куда можно вкладывать.

Каждая СК каждый год обязана каждому клиенту дать размер доходности, начисленной ему в письменной форме.

Каждая СК каждый год обязана публиковать годовой отчёт и баланс после обязательного аудиторского заключения. В этих формах отчётности и можно увидеть структуру активов и страховых резервов. На сайте АЛИКО, к примеру, есть эти документы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kos_strwДата: Вс, 15.07.2012, 18:01:30 | Сообщение # 41
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Во вторник, 10 июля, в 19-00 состоится презентация програм накопления от Метлайф Алико в Бизнес-центре ТРЦ "Глобал UА", где расскажут о программах, гарантиях, а также ответят на ВСЕ интересующие вопросы!!! Приглашаю всех активных участников (а также семей, друзей) данной темы просто прийти, послушать и задать вопросы, дабы не тратить время на их выяснения на форуме. Дайте мне знать, если решите пойти. В 18-45 я ожидаю у входа в БЦ всех отписавшихся и отзвонившихся.
Буду рад видеть всех, а также познакомиться лично!!!

Добавлено (10 Июль 2012, 00:27:19)
---------------------------------------------
Напоминаю: завтра презентация на 19-00. Приходите и задавайте свои вопросы лично и получайте ответы.

Добавлено (15 Июль 2012, 18:01:30)
---------------------------------------------
Прошу всех, кто проголосовал за пункт №5 (имею полис) в ЛС написать ствоего страховика (лично мне для статистики, инфа не выйдет за пределы моих входящих ЛС). Спасибо.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя kos_strw   
sharmДата: Вс, 15.07.2012, 20:11:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (kos_strw)
Прошу всех, кто проголосовал за пункт №5 (имею полис) в ЛС написать ствоего страховика

5) Имею полис 38.46%
- действительно интересно! Сильно превышает статистику.. wink

И уточнение по п. 1 - кто ответил - попробуйте изучить вопрос.
Накопительный социальный счёт - не трата денег, а наоборот - сохранение их... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kos_strwДата: Вс, 15.07.2012, 23:24:29 | Сообщение # 43
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
sharm, я давно понял, что народ тут, на форуме, в основном отдыхает и не хочет заморачиваться о серьезных вещах. А зря. И переубедить кого-либо, коль нет желания подумать и узнать для себя что-то новое и, возможно полезное и интересное, мартышкин труд. Я уже прямо вижу, что на эту тему и мой ник смотрят как на разводилу-торгаша, пытающегося "впарить" ненужную хрень)
Но ведь никого не заставляю у меня купить этот полис, а просто приглашаю на презентацию услуг. Приди. Послушай. Задай вопросы. Подумай. И тогда реши для себя раз и навсегда надо или нет. Всего-то делов. Но это ж надо поднять зад над стулом и оторвать его от компа и ЖЖ... Печально)
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
KuzyaPavlovaДата: Пн, 16.07.2012, 11:57:47 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
мені подобається друга компанія...Страхова компанія УНІКА входить до складу:

Правління Ліги страхових організацій України;
Моторного (транспортного) бюро України;
Європейської бізнес асоціації;
Американської торговельної палати;
Морського бюро;
Національного клубу страхових виплат;
Української асоціації якості;
Російського Антитерористичного страхового пулу;
Асоціації розвитку бізнесу;
Міжнародної Федерації захисту прав водіїв;
Міжнародного союзу авіаційних страховиків. Але не це важливо, вони виконують свої забов язання, не попадають в антирейтинг, їм довіряють
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
KarabДата: Пн, 16.07.2012, 12:13:50 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
И переубедить кого-либо, коль нет желания подумать и узнать для себя что-то новое и, возможно полезное и интересное, мартышкин труд

Если честно, у Вас еще нет навыков переубеждения, Вы не фигурируете фактами и числами.
А фразы,типа :
Quote (kos_strw)
И тогда реши для себя раз и навсегда надо или нет. Всего-то делов. Но это ж надо поднять зад над стулом и оторвать его от компа и ЖЖ... Печально)

Негативно влияют на вашу репутацию. Возможно,кого-то и заинтересовало ваше предложение, но выше указанными словами, Вы напрочь отворачиваете от себя клиента. Продавать можно все,но нужно преподнести клиенту даже "гавно" так,чтобы он не замыслившись у Вас его купил, обращая свое внимание только на этикетку. Епитет "говно" прошу не переносить на вашу ТМ, а принять как общее понятие.
Не нужно думать,что вот я стараюсь,все делаю возможное,а эти олухи не понимают.


Сообщение отредактировал Karab - Пн, 16.07.2012, 12:16:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
kos_strwДата: Пн, 16.07.2012, 13:04:08 | Сообщение # 46
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Караб, я ожидал такого замечания. По сути. Других слов не нашел. А переубеждать не буду никого - надо чтоб сам человек думал. А то навязчиво все как-то тогда получается.я приглашаю на презентации. А там уже рисуют варианты жизненных ситуаций и как такой полис в них выручает. По радио недавно: "проблемы с деньгами? Фигня! А вот без денег - это уже проблемы!". Прям про такие полисы.
Offline ()  
  Блог пользователя kos_strw   
KarabДата: Пн, 16.07.2012, 14:26:22 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Quote (kos_strw)
А переубеждать не буду никого - надо чтоб сам человек думал.

А убежадть не надо,нужно информировать о НАДОБНОСТИ.
Quote (kos_strw)
я приглашаю на презентации. А там уже рисуют варианты жизненных ситуаций и как такой полис в них выручает.

Тоесть,я так понял, Вы хотите заработать,не приложив на то никаких усилий? Мол,все,что мог,я рассказал. А дальше я Вас веду к добрым тетенькам и дяденькам и они Вас агитмруют, а дальше я Вас "оформляю"?

Добавлено (16 Июль 2012, 14:26:22)
---------------------------------------------

Quote (kos_strw)
Но это ж надо поднять зад над стулом и оторвать его от компа и ЖЖ...

Это называеться СЕРВИС. Кому то легче пойти и узнать в бюро. Кому-то через интернет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
blondДата: Пн, 16.07.2012, 14:58:54 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
kos_strw, при всем моем к Вам уважении я пользуюсь услугами UNIQA и пока их менять не собираюсь smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
kos_strwДата: Ср, 19.09.2012, 20:59:22 | Сообщение # 49
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
blond, и это хорошо, т. к. Вы уже задумались о себе.
Quote (Karab)

Тоесть,я так понял, Вы хотите заработать,не приложив на то никаких усилий? Мол,все,что мог,я рассказал. А дальше я Вас веду к добрым тетенькам и дяденькам и они Вас агитмруют, а дальше я Вас "оформляю"?

нет, почему же? Можно и лично встретиться и я расскажу ровно всё то же, что и на презентации.
Quote (Karab)
Это называеться СЕРВИС. Кому то легче пойти и узнать в бюро. Кому-то через интернет.

оно-то да, но и не совсем. как по мне, то гораздо быстрее сходить и всё разом узнать, чем месяц по вопросу задавать. Ценность времени

Добавлено (17 Июль 2012, 00:43:46)
---------------------------------------------
В пятницу презентация. Все условия, выложенные ранее в посте 41, сохраняются. Просьба предварительно (за 3-4 часа хотя бы) отзваниваться, если решитесь прийти. Ну, кто будет первым смелым форумчанином? wink

Добавлено (19 Сентябрь 2012, 20:59:22)
---------------------------------------------
Неужели никто не задумывается, что деньги нужно собирать смолоду?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
PassionarДата: Ср, 19.09.2012, 21:04:41 | Сообщение # 50
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Почему не задумались, тем кому это надо думают об этом ежедневно и двигается к поставленным целям. )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Накопительное страхование от Metlife Alico (Кто что думает об этом и кто хочет оформить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: