Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вегетарианцы Житомира Объеденяемся! (Как вегетарианство нас изменило.)
Вегетарианцы Житомира Объеденяемся!
НадюшищеДата: Чт, 20.03.2008, 18:17:09 | Сообщение # 176
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Yule4ka, попробуй скачать здесь http://photoshop.demiart.ru/photoshop/download_photoshop_7.shtml еще нужно будет найти крек. На єтом сайте есть и уроки Фотошопа. wink


Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 20.03.2008, 18:19:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Чт, 20.03.2008, 18:36:16 | Сообщение # 177
Ой. большое вам спасибо. biggrin biggrin biggrin А где крек нужно искать?

Добавлено (20/03/2008, 18:36:16)
---------------------------------------------
Хороший вы мне сайт дали. Есть все что мне нужно. Я так рада. Спасибо biggrin biggrin biggrin

(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
НадюшищеДата: Чт, 20.03.2008, 21:49:52 | Сообщение # 178
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Yule4ka, не за что. Крек можно скачать на просторах инета. Напиши в строке поиска http://www.google.com.ua/ скачать крек (crack) для Photoshop CS2 или CS3 (смотря какую версию скачаешь). Или подожди до завтра, я тебе брошу ссылку на крек и на сам Photoshop CS3 для скачивания напрямую. Установить сможешь? Там не сложно.


Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 20.03.2008, 21:51:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Пт, 21.03.2008, 18:10:08 | Сообщение # 179
Quote (Надюшище)
Yule4ka, не за что. Крек можно скачать на просторах инета. Напиши в строке поиска http://www.google.com.ua/ скачать крек (crack) для Photoshop CS2 или CS3 (смотря какую версию скачаешь). Или подожди до завтра, я тебе брошу ссылку на крек и на сам Photoshop CS3 для скачивания напрямую. Установить сможешь? Там не сложно.

Я вообще в компьютере разбираюсь, только с разработкой сайтов никогда не работала и фотошопом не пользовалась. Конечно смогу. Еще раз Спасибо.
(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
НадюшищеДата: Пт, 21.03.2008, 20:18:48 | Сообщение # 180
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Photoshop CS3 качаем тут


Сообщение отредактировал Надюшище - Пт, 21.03.2008, 20:19:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Пт, 21.03.2008, 21:33:43 | Сообщение # 181
Спасибо biggrin
(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
НадюшищеДата: Пт, 21.03.2008, 21:37:21 | Сообщение # 182
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
подождь biggrin крек качаем здесь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Пт, 21.03.2008, 21:46:27 | Сообщение # 183
Ещё раз спасибо. Только качать буду уже в следующем месяце, а то в этом уже почти весь свой трафик использовала. biggrin
(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
virusДата: Вт, 25.03.2008, 20:56:16 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Yule4ka,)
Посему, вывод сам напрашивается, человек изначально не был создан для поедания мяса.

Человек научился пользоваться огнем,также острые зубы ему не нужны.Что касается остального сравнения человека с животным(например кто как пьет)так могу сказать только одно:без коментарий! wink
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
Yule4kaДата: Ср, 26.03.2008, 08:30:40 | Сообщение # 185
Quote (virus)
Человек научился пользоваться огнем,также острые зубы ему не нужны.Что касается остального сравнения человека с животным(например кто как пьет)так могу сказать только одно:без коментарий!

Так это значит, что вы согласны с остальным?

(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
virusДата: Ср, 26.03.2008, 19:37:20 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote ( Yule4ka, )
Так это значит, что вы согласны с остальным?

Конечно же нет.Сравнивать человека с животными это......потеря времени.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
sharmДата: Ср, 26.03.2008, 19:40:25 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Надюшище)
крек качаем

Надя.... biggrin biggrin biggrin Лекарство!.... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
НадюшищеДата: Ср, 26.03.2008, 22:26:33 | Сообщение # 188
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
че такое? пускай человек изучает слова новые biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Чт, 27.03.2008, 14:56:49 | Сообщение # 189
Quote (Надюшище)
че такое? пускай человек изучает слова новые

Вы извините конечно, но это новое слово, я изучила еще в 8-м классе на уроках англ. языка
(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
НадюшищеДата: Чт, 27.03.2008, 14:59:14 | Сообщение # 190
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Yule4ka, ты шутки понимаешь? В данном случае имелся ввиду интернетовский жаргон.


Сообщение отредактировал Надюшище - Чт, 27.03.2008, 15:00:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Yule4kaДата: Сб, 05.04.2008, 23:06:34 | Сообщение # 191
Quote (Надюшище)
Yule4ka, ты шутки понимаешь? В данном случае имелся ввиду интернетовский жаргон.

Та ладно. Забудем biggrin

Добавлено (05/04/2008, 23:03:58)
---------------------------------------------
Решила я намедни встряхнуть темку малеха
Сразу даю ссылку, чтобы там никаких притензий ко мне потом не было http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2313

Когда-то (когда еще я только стала вегетарианкой) я нашла список самых распространяемых вопросов, которые наверняка зададут вам люди, услышав., что вы вегетарианец/ка. Я прочитала эти вопроссы, и рассмеялась, потому что подумала как же можно быть настолько глупыми, чтоб задавать такие вопросы!!? Но еще больше мне смешно сейчас, когда мне уже задавали ВСЕ возможные вопросы!!! Вот примерно все:
- Что же вы тогда едите??!
-А растения тебе не жалко?!
-Если животных не будут выращивать, то они вымрут!
-Но как же без мяса??! Люди всегда его ели!!!
- Животные нормально себя чувствуют на ферме, потому что они не видели ничего лучше.
-Один человек не играет никакой роли! Ничего не изменится, если я откажусь от мяса.
-Я не представляю свою жизнь без мяса! Как ты так живешь?
- (вообще глупость): сказал мой сосед, ему 26 лет!!: «Но ведь коровы никогда не будут давать молоко, если с ними плохо обращаются! Они это делают по своему желанию. »
- Но ведь так задумал БОГ! И мы должны подкоряться его решению. (это моя бабушка сказала)
- Библия не запрещает есть мясо, даже разрешает, значит МОЖНО!!! (это сказал мой очень религиозный знакомый. Хех..)
- Но ведь вокруг столько голодных детей, люди умирают... А ты тут со своими животными. Первым делом нужно о людях думать..
- Животные тупые, и их специально выращивают ради этого!!!

Ответы на самые раздражающие вопросы, которые вам наверняка зададут :

Добавлено (05/04/2008, 23:05:40)
---------------------------------------------
Когда люди узнают, что вы вегетарианец, они сразу же хотят задать вам вопрос, который, по их мнению, не только оригинален и чрезвычайно остроумен, но и способен подорвать ваши вегетарианские убеждения как воздушный шарик. Я все это уже слышала, вот вам несколько советов того, как осадить этих назойливых всезнаек.

Если кто-то становится вегетарианцем то, что будет с животными - их будет слишком много? Да, уж конечно! Можно подумать, что все свиньи и куры, живущие в клетках, хорошо проводят время постоянно размножаясь! Фермеры контролируют количество рожденных животных - если вы не будете есть мясо, на вашу долю не будут выращивать животных.

Что же тогда произойдет - все животные вымрут?
Как же, на земле наверное не было вообще жизни до того как появился человек.

Я откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль?
(Можете считать, что этот спор вы выиграете.)
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.

Употреблять мясо в пищу вполне естественно - испокон веков люди ели мясо! Если вы будете есть только мясо и молочные продукты, то вы умрете в течение года. Средняя продолжительность жизни вегана или вегетарианца составляет 80 лет. Хотя с другой стороны, для некоторых чудаков вполне нормально умирать молодыми - как ни как естественный отбор.

Но ведь в мясе содержится протеин, который способствует формированию мышечной массы! Да, поэтому горилла - которая не ест ничего кроме растительной пищи - такая сильная и мускулистая.

Вегетарианцы ведь едят курятину? Нет, не едят! Что, по вашему мнению курица двоюродная сестра моркови? И просто на будущее, вегетарианцы так же не едят людей.
(Такой же ответ можете дать на вопрос о рыбе или морской пище. Или спросите когда в последний раз они выращивали скумбрию на дне своего сада.)

Добавлено (05/04/2008, 23:05:58)
---------------------------------------------
Ты всего лишь один, разве твой отказ от мяса играет какую-то роль?
О, я всего лишь спасаю жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и половине тонны рыбы. А что делаете вы?

Если мы все станем вегетарианцами, то на земле не хватит места, для того чтобы выращивать пищу для всех. Как вы думаете, кто съедает больше злаков в день, вы или корова? Если мы все станем вегетарианцами, то нам потребуется в половину меньше земель, чем мы используем сейчас. Если мы все станем веганами, то в четыре раза меньше земли.

Почему у вегетарианцев всегда такой не здоровый вид?
Так по вашему у Мадонны, Дэймона Элбэрна, Хизер Смол, Джейсон Оранж выглядят как будто они уже одной ногой в могиле?

Но ведь вегетарианцы отнимают работу у фермеров. Неправда. Для того чтобы выращивать растительную пищу требуется немало труда, так что чем больше вегетарианцев, тем больше работы на ферме. Производство мяса механизировано в высшей степени, это и отбирает у людей работу.

Если животное несчастно, оно не будет прибавлять в весе. Значит если я привяжу вас цепью к полу в узкой бетонной клетке, в которой не на что даже посмотреть, и все что остается делать - это принимать пищу, вы похудеете?

Куры не будут нестись, если они несчастливы. Это же смешно, это все равно что сказать, что когда вы чувствуете себя изможденным вы перестаете ходить в туалет.

Как вы можете знать, что животные несчастны или им не нравятся то, как с ними обращаются?
А откуда вы узнаете, что вас переехал автобус? Может вы бы, и прыгали весело на бойню, напевая "Убей меня, убей меня", у большинства животных больше здравого смысла.

Но ведь животные не жалуются. Правда, животные не умеют говорить в отличие от многих людей. Было проведено много исследований и, удивительно, не правда ли, все они подтверждают, что большинство фермерских животных живут, постоянно испытывая боль. Вы никогда бы не узнали этого, если бы не сходили в университет и не получили необходимую информацию.

Что вы едите вместо мяса? Пицца, сосиски, чили, запеканка, кари, гамбургеры, хот дог, лазанья, каннелони, спагетти ...можно продолжать до бесконечности.
(Если вы не хотите продолжать до бесконечности, то спросите вашего собеседника что ест он, а потом вы можете просто сказать "и я ем то же самое, потому что у всех блюд есть вегетарианские альтернативы".)

Но ведь вегетарианская пища надоедает.
Может быть, если вы ее готовите. Мы все знаем блюдо такое же интересное, как и человек, который его приготовил. (вобще супер!!! )

У вас не правильная система ценностей. О животных вы заботитесь больше чем о людях. (Так обычно говорят люди, которые ни чего не делают чтобы вообще кому-нибудь помочь.)
Мясоеды забирают пищу у бедных для того чтобы накормить богатых. Но вегетарианец не только помогает животным, но и всему миру и всем людям на земле.

Для взрослых нормально быть вегетарианцами, но не для детей. Это утверждение справедливо, так как большинство детей мясоедов получают свою долю болезней сердца и раковых заболеваний. Только правительство США и Медицинская Ассоциация Великобритании подтвердили, что у вегетарианцев отличное здоровье.

Добавлено (05/04/2008, 23:06:15)
---------------------------------------------
Вот идет любитель кроликов.
Ура, еще один остроумный комментарий от Мистера Салями.

Почему бы тебе не съесть маленький кусочек мяса. Я никому не скажу. И я никому не скажу, как вы на самом деле глупы. Читайте по губам:
Мне нравится быть вегетарианцем!
(надеюсь, и вам тоже!)
Кстати это мне тоже говорили. Я была в гостях, и я уже привыкла, что застолье всегда обсуждается с моего стиля жизни.. И уже не обращаю внимания. И вот все успокоились, отвлеклись от меня, и вдруг мой дядя сует мне под нос колбасу: «Ешь, быстрее, пока никто не видит! Обещаю, не скажу никому!!!»
А как же убийство растений?
В настоящее время нет оснований считать, что растения чувствуют боль: у них нет центральной нервной системы, нервных окончаний и мозга. Существует теория, что животные наделены способностью чувствовать боль в целях самозащиты. Если человек или другое живое существо дотронется до чего-то причиняющего боль, то впредь не станет прикасаться к этому объекту. У растений чувство боли было бы излишеством, поскольку они не могут двигаться и спасаться от агрессоров. Физиология растений очень сильно отличается от физиологии млекопитающих. Если у животного отрезать кусок тела, то он больше никогда не восстановится. Однако у растений большинство утраченных частей способно вырасти заново, например, при сборе плодов человек не причиняет абсолютно никакого вреда растительному организму. Кроме того, сельскохозяйственные животные съедают значительно больше растений, чем человек. Для производства 1 фунта говядины требуется 16 фунтов травы, зерновых и бобовых, поэтому вегетарианцы спасают гораздо больше растений, чем мясоеды.

Вы, конечно, можете верить в права животных, но зачем же указывать другим, что делать?! Сейчас Вы толкуете об этом мне!

У каждого есть право на свободу мнения, но это не всегда означает право на свободу действий. Вы можете думать, что хотите, но Вы не имеете право причинять вред другим. Вы вправе считать, что животных можно убивать, негров — порабощать и т. д., но это не значит, что Вы имеете право реализовывать Ваши убеждения. Всегда существуют какие-то законы, которые управляют поведением и образом жизни людей. Всегда есть категория людей, вносящих коррективы в общественный жизненный уклад. Во многом благодаря их усилиям люди больше не используются в качестве рабов, женщины и мужчины обладают одинаковыми правами. Но, как показывает мировой опыт, всякое прогрессивное реформаторское движение встречается с сопротивлением людей, которые не желают отказываться от своих привычек и т. д.

Самая скучная фраза, которую вы можете услышать в ответ на то, что вы вегетарианец, это: "Но ведь людям необходимо есть мясо!" Давайте сразу проясним этот момент, людям не обязательно употреблять мясо в пищу. Люди не являются плотоядными как коты, они так же и не всеядные как медведи или свиньи.
Если вы действительно думаете, что нам необходимо есть мясо, выйдите в поле, запрыгните на спину корове и укусите ее. Вы не сможете ни зубами ни пальцами поранить животное. Или возьмите мертвую курицу и попробуйте пожевать ее; у нас просто зубы не приспособлены к тому, чтобы есть сырое, не приготовленное мясо.

Животные не понимают своих прав, почему за них тогда надо сражаться? Ребенок или психически больной человек также не понимают своих прав, но это не значит, что у них надо отнять их права. Животные не способны выбрать для себя тот или иной вариант поведения, но у человека всегда есть возможность пойти таким путем, при котором можно обойтись без причинения вреда братьям нашим меньшим. Вы тратите время на животных, а в мире стольким людям нужна помощь!

В мире много очень серьезных проблем, заслуживающих нашего внимания. Жестокость к животным — одна из них. Мы должны стараться облегчить страдания везде, где это представляется возможным. Помогать животным точно так же важно, как и помогать людям. Страдания людей и животных взаимосвязаны.

Большая часть животных, которых используют для получения пищи, мехов, а также большинство экспериментальных животных, специально выращиваются для этого.

Добавлено (05/04/2008, 23:06:34)
---------------------------------------------
Любые животные, вне зависимости от того, выращены ли они для каких-то целей или нет, чувствуют боль и страх.

Бог создал животных, чтобы человек ими пользовался, Библия дает нам власть над животными.
Власть и тирания — разные вещи. Королева Великобритании имеет власть над своими подданными, но это не дает ей право есть их, одеваться в них или ставить на них опыты. Если Бог нам дал власть над животными, то это для того, чтобы мы защищали их, а не использовали для удовлетворения собственных потребностей. В Библии Вы не найдете оправдания жестокому убийству миллиардов животных. Библия подчеркивает ценность жизни.

Гитлер был сторонником прав животных.

Хотя нацисты собирались принять закон против вивисекции, они это не сделали. Более того, закон предписывал им проводить опыты сначала на животных, а потом на людях. Эксперименты на людях не стали альтернативой экспериментам на животных, напротив, существование первых давало возможность существовать вторым. Джон Вивьен в книге «Темное лицо науки» отмечает: «Эксперименты на заключенных при всем своем разнообразии имели одну общую черту — все они были продолжениями опытов над животными. В лагерях Бухенвальд и Аушвиц эксперименты на животных и на людях были составляющими одной и той же программы и проводились одновременно. Кроме того, об идее нельзя судить по ее сторонникам и противникам. Почему мы не должны верить в эволюцию только от того, что в нее верил Гитлер? А что бы мы делали, если бы Ганди тоже верил в эволюцию? Об идее надо судить по ее содержанию.

А еще однажды я спорила с одним мужчиной лет 60.. Он говорил, что животные на фермах все равно ничего лучшего не видели, так что они страдать не могут..
А потом сказал, что они же тупые.. На что я ответила что в пире тысячи слабоумных людей, еще «тупее», чем животные! Почему бы их не пустить на гамбургеры? На что он ответил: «Так это же HOMO SAPIENS…” Какое примитивное мышление!!! Я просто в шоке. И о чем с ним дальше можно разговаривать?

(Молдова)  
  Блог пользователя Yule4ka   
OutcastДата: Вс, 06.04.2008, 00:48:39 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
боже, снова немеряно букав....
Quote (Yule4ka)
это не дает ей право есть их, одеваться в них

и вот мы снова возвращаемся к вопросу про обувь из кожи и "огромнейшее" расстояние до столицы...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
KAPJICOHДата: Вс, 06.04.2008, 01:10:15 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Yule4ka)
Я откуда вы знаете, что овощи не чувствуют боль?
(Можете считать, что этот спор вы выиграете.)
Если вы увидите разрезанный качан капусты бегущий по улице и кричащий, позвоните мне. Мы с вами впервые увидим овощ с центральной нервной системой.


smile

Добавлено (06/04/2008, 01:03:10)
---------------------------------------------
Yule4ka, кстати животных используют в производстве косметики, лекарств, прививок, одежды...

Добавлено (06/04/2008, 01:10:15)
---------------------------------------------
Faberlic - первая отечественная линия, в состав которой включены клеточные препараты. По механизму действия они концептуально отличаются от традициооных и считаются косметикой последнего поколения.

Термин "клеточная терапия" косметический мир узнал не более двух-трех лет назад, когда на рынке появились первые препараты, содержащие экстракты клеток и тканей эмбрионов животных, в основном ягнят и свиней (фетальные ткани). Надо сказать, что клеточные средства существовали и раньше (есть сведения о том, что они использовались уже лет 15-20 назад), но оценить их могли лишь сильные мира сего. В дорогих швейцарских клиниках, абсолютно закрытых, практиковались инъекции клеточных экстрактов - они оказывали стимулирующее действие на организм вообще и кожу в частности, результатом чего был очевидный омолаживающий эффект.



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Вс, 06.04.2008, 00:58:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
Yule4kaДата: Вс, 06.04.2008, 10:25:19 | Сообщение # 194
Quote (Outcast)
и вот мы снова возвращаемся к вопросу про обувь из кожи и "огромнейшее" расстояние до столицы...

Боже мой, так приятно что вы помните о чем мы тут с вами беседовали.
(Украина)  
  Блог пользователя Yule4ka   
OutcastДата: Вс, 06.04.2008, 21:49:57 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Yule4ka)
Боже мой, так приятно что вы помните о чем мы тут с вами беседовали.

Ну, конечно, слобвоблудие есть вещь достаточно развлекательная, но сабж есть сабж)))) И мне тем паче приятно, что и вы помните)) Жаль, что так и не отвечаете
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
Yule4kaДата: Пн, 14.04.2008, 11:47:40 | Сообщение # 196
Quote (Outcast)
Ну, конечно, слобвоблудие есть вещь достаточно развлекательная, но сабж есть сабж)))) И мне тем паче приятно, что и вы помните)) Жаль, что так и не отвечаете

А что есть сабж?
(Украина)  
  Блог пользователя Yule4ka   
OutcastДата: Пн, 14.04.2008, 12:08:29 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Yule4ka)
А что есть сабж?

кажется вот это - "Вегетарианцы Житомира, давайте объеденяться!"
вы же вегетарианка? животных жалеете... а про кожаную обувь из животных почему-то отказываетесь говорить...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
VisitorДата: Сб, 24.05.2008, 15:21:39 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Сообщений: 319
Репутация: 55
Награды: 7

Украина, Житомир
С детства нас всех раннего любили -
Пищей лучшею кормили.
Все врачи ведь говорят:
Для кормежки - мяса лучше нет, для маленьких ребят.

И тогда, все родители спешат -
Детям "мяса свежего" достать:
Не колоть, не убивать, шкуру ни с кого сдирать...
Просто, деньги вместо этого отдать -
Совесть чтоб свою не запятнать.

Принесли его домой
И готовить начали юрбой.
Дети чтоб науку постигали,
Как бы мясо приготовить - знали:

"В руку нож берем, ребята,
Тот, один, который надо.
Только мясо резать им,
И никак - каким другим.

Чтоб яйцом глиста не заразиться,
Доску, также, выделить годиться...

Прожевать чтоб все смогли -
Отделим его мы от костИ...
...И тогда, все "это дело"
Режем на кусочки смело.

...Жарим, варим с полчаса -
Чтобы дезинфекция прошла.

Руки всем бы не забыть
По три раза с мылом хорошо промыть.
Чтоб наверняка, уже, зараза
Вся осела в месте "городского унитаза"..."

Мда... наука не проста...,- ученик подметил сразу, -
Да не тем, чтобы убрать заразу -
Вспомнить процедур последовательну фазу...
Как тогда все это можно внутрь есть,
Если, даже, правил всех порядок нам учесть?...

Неужель, продукт сырой,
Что нечист и заразнОй,
(Мыть после него должны мы руки
"Как бы рылись мы в грязюке.")
Можно принимать за пищу
Если, даже, хорошо промыть и поджарить на кострище?...

Не хочу, не буду есть
То, что требует такую честь -
В обработке и очистке,
В дезинфекции - чуть ли не в химчистке.

Вот, взгляните на другой продукт питанья -
Овощей и фруктов разновидность многогранна.
Можно их, хоть, с грядки есть -
Не боясь себя в болезнь увесть. wink

"Многие граждане хотели бы иметь возможность подчинять и/или убивать других, мешающих им жить людей, однако они обеспокоены моральными и религиозными аспектами подобных поступков.

Поэтому, не желая пачкать руки кровью, они перекладывают всю грязную работу на плечи других (включая собственных детей). Они ратуют за гуманное отношение к животным, и с удовольствием поглощают жирные гамбургеры с мясом животных, убитых в скрытой от глаз бойне за углом..."

Цитата из публикации "БЕЗМОЛВНОЕ ОРУЖИЕ ДЛЯ БЕЗМОЛВНОЙ ВОЙНЫ".

"Не есть мясо! В чём моя личная выгода?"

Добавлено (24/05/2008, 15:21:39)
---------------------------------------------
Хочу предложить видео для просмотра (отрывок из фильма "Земляне", его заключительная часть)...

В нем нет кровавых сцен "добычи сырья для пищи" (для большинства) - мяса...

"Простым языком" показывают сегодняшнее отношение к нашим кормильцам: природе, земле, животным (живности)...



Сообщение отредактировал Visitor - Вт, 29.04.2008, 23:02:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Visitor   
KAPJICOHДата: Вс, 03.01.2010, 14:28:31 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Еда женского рода
Груди Джеймса Прайса опухли и болели. Они выглядели так, словно под каждый сосок вогнали по силиконовому имплантанту. Они неприлично колыхались даже от легкого прикосновения.
http://www.mhealth.ru/life/knowledge/764361

Вобчем не увлекайтесь соей мужики. wink



Сообщение отредактировал KAPJICOH - Вс, 03.01.2010, 15:00:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
AgresorДата: Вс, 03.01.2010, 14:47:03 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Сообщений: 291
Репутация: -8
Награды: 15

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin ,якщо мужик не їсть мясо до мені його реально жаль biggrin ,сили в нього О.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Agresor   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Вегетарианцы Житомира Объеденяемся! (Как вегетарианство нас изменило.)
Поиск: