Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Любите имя свое... (Листки из старого блок-нот,а.)
Любите имя свое...
nik41Дата: Ср, 04.02.2015, 18:41:11 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
Розпиши конкретно по кілограмах, що саме носив американський кейфорівець і звідки там 40 кг
Тарасе,я ще маю надiю,що ти таки станеш гарною,вихованою людиною,маючу здiбностi до
арифметики по Малiнiну та Буренiну.
Дивись фото в блогах i рахуй сам до 40...

Добавлено (04 Февраль 2015, 18:41:11)
---------------------------------------------

Цитата kefir ()
суеверия человека стоящего на "коленях".
Ну, резонер...таки да  резонер...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TarasSДата: Чт, 05.02.2015, 15:42:11 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Вот,к примеру,всех американцев называют пиндосами,а их страну Пиндостаном. Откуда это произошло? Понятие "пиндосы" перекочевало из Боснии и Герцоговины,во время проведения там "миротворческих операций". Так американцев называли за сходство с настоящими пингвинами. Пиндос по сербски-пингвин. Дело в том,что американский вояка обязан таскать на себе и в жару и в холод около 40 кг.амуниции.

1. Пінгвін по-сербськи - "пингвин"/"pingvin".

2. Американці у Боснії часто були навіть без броників. Тільки совковий йолоп може вірити, що янкі стоїть на чек-пойнті чи зачищає місцевість з експедиційним рюкзаком. biggrin

   

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
nik41Дата: Чт, 05.02.2015, 18:46:21 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Кстати об именах:

Имя Тарас переводится с греческого,как шустрый,упрямый мальчик,которого заставить что-либо сделать,
что-то ему об"яснить  б е с п о л е з н о.

А если в него еще и вселился "Привид з Гаю", то это уже клиника.

Ты уж, Тарасе, или крест сними, или трусы одень.

Добавлено (05 Февраль 2015, 18:46:21)
---------------------------------------------

Цитата nik41 ()
Дивись фото в блогах i рахуй сам до 40...
Тарасе,ты уже сложил на калькуляторе общий вес экипировки американского солдата?
Хотя, о чем я спрашиваю?
Я ему об экипировке ,а он мне о штиблетах...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TarasSДата: Чт, 05.02.2015, 20:05:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Я ему об экипировке ,а он мне о штиблетах...
 
Йолопе сизокрилий, я показав фото, де американські солдати у Боснії у повній бойовій екіпіровці. Все це вкупі - з каскою, гвинтівкою, набоями - важить трохи більше 10 кг, з бронежилетом ще більше, але точно не 40 кг і навіть не 30. Так само навантажені і наші солдати на Донбасі. Ти абсолютно бездарне брехло.
З якою метою ти генеруєш цю маячню? Отримуєш задоволення від періодичного сідання в калюжу? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
nik41Дата: Пт, 06.02.2015, 22:24:46 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
З якою метою ти генеруєш цю маячню?
Тарасику,Ти ще iз штанцiв не випав?
Я тобi про повну экiпiровку,а ти менi про штиблети...
Ну,в цiлому ти такий же журналiст,редактор,випускний редактор,сценарист,кiнпопродюсер...
ким ще ти будеш тут називатись?


Сообщение отредактировал nik41 - Пт, 06.02.2015, 22:35:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TarasSДата: Пт, 06.02.2015, 22:46:55 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Я тобi про повну экiпiровку,

1. Повну екіпіровку американців у Боснії я показав на фото. З рюкзаками вони не ходили і не воювали. 
2. Пінгвін по-сербськи - пингвин.
3. nik41 по-українськи - брехун і бовдур.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
nik41Дата: Пт, 06.02.2015, 23:04:18 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата TarasS ()
1. Повну екіпіровку американців у Боснії я показав на фото
Повну эпiкiровку дивись в блозi  "Для Тараса".

Оскiльки так незграбно хочиш вискочити з пастки,яку сам розставив,стае зрозумiло,
що далi  Гуйви ти нiкуди не виiздив.

Признайся чесно,якщо ти контужений,то я не буду вiдповiдати на твоi эскапади.
Не хочу мочити твоi  штанцi рiзками...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
HOOLIGANДата: Сб, 07.02.2015, 01:20:55 | Сообщение # 58
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
TarasSДата: Сб, 07.02.2015, 18:24:38 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
HOOLIGAN, цей придурок 100% вдаватиме, що твій пост не помітив. Або скаже, що не зміг відкрити спойлер.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
nik41Дата: Сб, 07.02.2015, 18:25:36 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Повторюсь.

На фото  в блоге "Для Тараса" изображен американский солдат в выкладке с которой пехотные
части перемещаются до занятия позиций, на которой можно будет избавиться от части снаряжения.
Вес "полной выкладки" составляет 46кг.Это уже просчитано самими американцами.

Полная же боевая нагрузка составляет 60кг.
Она используется на марше, в критической ситуации,когда солдатам приходится перемещаться на
местности непригодной для использования транспортных средств.

Я понимаю Тараса,чтобы изобразить из себя крутого парня,воевавшего в Боснии,он и раздул
этот срач,выклав фото патрульных в наряде.
Как по Чехову,хоть под лошадь попасть,лишь бы нацепить на себя ореол крутяка.
Ну не верю я тебе шалопай,не верю...

***Тарасику,и что же ты нашел в поддержку своей версии в сообщении Хулигана?
Иди учись считаь, неук.


Сообщение отредактировал nik41 - Сб, 07.02.2015, 18:34:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
TarasSДата: Сб, 07.02.2015, 18:39:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата nik41 ()
Оскiльки так незграбно хочиш вискочити з пастки,яку сам розставив,
 
Ти брякнув про 40 кг, які американці весь час тягають. Доведи свою тезу! Або щезни з ганьбою.

Добавлено (07 Февраль 2015, 18:30:30)
---------------------------------------------

Цитата nik41 ()
Полная же боевая нагрузка составляет 60кг.
 
ОМГ... biggrin

Добавлено (07 Февраль 2015, 18:39:06)
---------------------------------------------

Цитата nik41 ()
Она используется на марше, в критической ситуации,когда солдатам приходится перемещаться на местности непригодной для использования транспортных средств.

Clear idiot

Покажи місцевість, де не проїде "бредлі" або не пролетить "чінук".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
nik41Дата: Вс, 08.02.2015, 14:45:24 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Цитата nik41 ()
***Тарасику,и что же ты нашел в поддержку своей версии в сообщении Хулигана?
Тарас,я буду всем приводить тебя в пример,когда студенты нашего педвуза будут спрашивать о ком это идет речь:

"Ты ему хоть сцы в глаза,он будет утверждать,что это божя роса."
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
BoneДата: Вс, 08.02.2015, 16:17:02 | Сообщение # 63
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: -158
Награды: 10

Украина, Житомир
Американский солдат на весах с экипировкой и без - http://play.md/302080
Сам солдат весит - 80 кг.
С автоматом, каской и прочей фигней - 122 кг.
С автоматом, каской и прочей фигней + рюкзаком - 139 кг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bone   
VDmДата: Вс, 08.02.2015, 19:06:48 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Одному уже объяснял, объясню еще одному:
Цитата
Сегодня самый легкий вес или так называемая боевая выкладка, с которой солдат идет в бой, составляет 28,6 кг. «Выкладка на марше», с которой пехотные части перемещаются для занятий позиций, на которых можно будет расстаться с частью снаряжения, составляет 46 кг. Полная же боевая нагрузка равняется 60 кг. Она используется на «марше в критической ситуации», когда солдатам приходится перемещаться на местности непригодной для использования транспортных средств. Как и раньше, часто военные игнорируют многие наставления и правила и просто сбрасывают с себя лишнюю экипировку, для того чтобы легче было передвигаться.


Цитата
При этом рост стоимости и веса экипировки положительно сказался на безопасности бойцов. Во время Второй мировой войны на каждые 100 000 американских солдат приходилось 2 086 погибших. Во время военных кампаний в Афганистане и Ираке это число сократилось до 310 человек. Помимо этого в 1941-1945 годах на каждые 2,4 раненных был 1 убитый. Во время Вьетнамской войны 1961-1973 год – 1 убитый приходился на 3,1 раненых. Сегодня, начиная с 2001 года – 1 убитый приходится на 8,3 раненых.


http://topwar.ru/16823-ekipirovka-soldata-tyazhelee-ili-mobilnee.html

Или сайт врет? Специально нашел российский, другим же вы не верите.

Про видео. Почему-то не показали его на весах без снаряжения. Странно. Изначального веса, выходит, мы не знаем.
В руках у него не автомат, а снаряженный пулемет Minimi (вес неснаряженного - 6,85 + вес боекомплекта). Соответственно - в боевой выкладке он тяжелее. Но и бегать ему нужно меньше.
Кстати, обратили хоть внимание, что он становился на весы уже с рюкзаком? Не? Ну так я вас огорчу - это "выкладка на марше", а не "боевая выкладка". Он не идет в бой с этим рюкзаком (малым), он оставит его на позициях. Последний вес - выкладка "марша в критической ситуации", т.е. максимально возможная нагрузка - 60 кг. Это если транспорта нет и не предвидится.
Соответственно - в бою он будет ненамного "тяжелее" бойца нашей или кацапстанской армии, зато защищен он явно лучше, оружие у него - точнее, аптечка - куда универсальнее.

Цитата Berserk80 ()
насколько я помню (не знаю парвда или нет) американские  военные не получат страховку в случае если они вышли на боевое дежурство или в бой без полной амуниции, т.е. не одев броник каску и прочую фигню.

Правда, только "полная амуниция" в данном случае - боевая выкладка весом в 26 кг, а не в 40 или 60 кг. Это броник, каска, оружие и "обвес", на фотках у Тараса именно такая амуниция. Страховщика интересует, чтобы боец был максимально защищен, а это достигается "боевой", а не "походными" выкладками.

Добавлено (08 Февраль 2015, 19:06:48)
---------------------------------------------

Цитата nik41 ()
"Ты ему хоть сцы в глаза,он будет утверждать,что это божя роса."


По моему так в качестве примера для этого утверждения нужно приводить вас. Как минимум - за пиз...ж про "пингвина" и "40 кг".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
BoneДата: Вс, 08.02.2015, 19:30:57 | Сообщение # 65
Подполковник
Сообщений: 119
Репутация: -158
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Изначального веса, выходит, мы не знаем.
Всё мы знаем. Говорит же на камеру, что 175 фунтов, что примерно составляет 80 кг.
Цитата VDm ()
Кстати, обратили хоть внимание, что он становился на весы уже с рюкзаком? Не? Ну так я вас огорчу - это "выкладка на марше", а не "боевая выкладка".
Речь шла про то, какой вес носит на себе солдат. Я привел в пример видео, где показывают сколько это весит.  Это не нуждается в ваших пояснениях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bone   
VDmДата: Вс, 08.02.2015, 20:28:14 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Bone ()
Всё мы знаем. Говорит же на камеру, что 175 фунтов, что примерно составляет 80 кг.


Мало ли кто что говорит. Если уж взялись показывать - показывайте все, а не "тут сказал", а там - "взвесили". Дать бы вам видео с такой аргументацией - визг бы стоял на весь город, что вас обманывают.
Хотя по нагрузкам объективно - да, где-то 80 кг он и весит. название видео:

Цитата Bone ()
Американский солдат на весах с экипировкой и без


Так где он без экипировки?

Цитата Bone ()
Речь шла про то, какой вес носит на себе солдат. Я привел в пример видео, где показывают сколько это весит.  Это не нуждается в ваших пояснениях.


Конечно не нуждается, ведь факты выставляют вас в неприглядном свете. как минимум - как человека, который не удосужился разобраться в вопросе, а тупо кинул первое удобное видео, которое "подтверждало" нужную точку зрения.
Повторю для особо одаренных дебилов - не носит он на себе такой вес. Только в переходе на новые позиции, а это - всего лишь небольшой эпизод службы, это не постоянная нагрузка. Да и то весь переход - к машине и от машины. Объективно же основную часть времени (во время дежурства на позициях и т.п.) он носит на себе 28,6 кг, а на территории лагеря - вообще перемещается без "доспехов". Любите вы "избирательную" правду в стиле лаврова и чуркина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
M1lanaДата: Пт, 07.08.2020, 13:54:02 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Нашла гадалку Каяну по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к гадалке Каяне, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя M1lana   
масккаДата: Вс, 09.08.2020, 14:14:24 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Сейчас можно имя и фамилию менять, разные там Голд придумывают, Селены и тд.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
MiiraДата: Пн, 10.08.2020, 15:01:30 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Киев
Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miira   
LeonrДата: Вт, 11.08.2020, 18:47:56 | Сообщение # 70
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
[quote=Miira;624373]Хотела бы оставить свой отзыв об гадалке Каяне. Обращалась к ней на протяжении полугода и ещё ни разу её предсказания не оказались ложными. Полностью проверила её на себе и поэтому могу смело рекомендовать. Вот ее номер телефона +380 63 521 0914[/quote]
Походу вам надо писать в другой ветке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonr   
Нааталии432Дата: Вс, 13.12.2020, 20:14:48 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я на счет имени для ребенка ходила советоваться с гадалкой. очень благодарна ей за помощь.80975800235 Анжелика
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
SeviliaДата: Пт, 26.03.2021, 12:44:13 | Сообщение # 72
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
[quote=маскка;624358]Сейчас можно имя и фамилию менять, разные там Голд придумывают, Селены и тд.[/quote]
У меня знакомый был Костя, стал Световид
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sevilia   
Нааталии432Дата: Пт, 02.04.2021, 22:42:34 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю сильную гадалку Анжелику за ее работу. После встречи с ней моя жизнь сильно изменилась и, конечно, в лучшую сторону. У меня появилась уверенность, и я научилась ждать и верить. Действительно, с верой в лучшее, все обязательно сбудется. Мне сначала не верилось, что мне помогут, но оказалось все намного лучше. Спасибо Большое за помощь. Вот ее номер 380975800235

Добавлено (05 Апреля 2021, 22:19:16)
---------------------------------------------
Если кому необходимо, советую обратиться к сильной гадалке Анжелике на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того, что все ее гадания сбылись, она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю, как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона 380975800235

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нааталии432   
FraGДата: Пн, 26.04.2021, 14:55:58 | Сообщение # 74
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Боюсь я гадалок. Ни разу к ним не ходил
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя FraG   
ДаМиРаДата: Ср, 28.04.2021, 17:51:25 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Я гадала несколько раз онлайн у таролога Анжелики. Мне понравилось. Сказала всю правду и не дорого. 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Любите имя свое... (Листки из старого блок-нот,а.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: