Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как сделать систему видеонаблюдения? (Соседи замучали)
Как сделать систему видеонаблюдения?
securitystoreДата: Чт, 10.11.2016, 00:28:58 | Сообщение # 51
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата parowoz ()
Зачем постоянно сидеть с телефоном в руках, когда можно настроить уведомление о детекции на звук или движение и смотреть только тогда.
Это подразумевает постоянное подключение к Интернет, а такое есть не всегда. Тогда оповещения придут только при подключении к сети, а это может быть на несколько часов позже события. А вообще, есть разные цели и задачи такой организации системы видеонаблюдения. Иногда необходимо посмотреть что происходит в офисе или за его пределами в реальном времени, а иногда достаточно прокрутить запись с мобильного телефона. Первый вариант часто востребован родителями, которые наблюдают за своими детьми в детском саду или на детской площадке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя securitystore   
Old_mДата: Пт, 03.03.2017, 12:59:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Ровно
Не пойму, а зачем самому делать систему, если сейчас полно всяких компаний, у которых можно заказать эту услугу? Они же всё сами подберут и смонтируют.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Old_m   
BayanДата: Вт, 07.03.2017, 18:37:57 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Просто есть люди, кому интересно это сделать самому, у кого мозги и руки правильно заточены, кто экономит на всём, чём можно. В принципе, если не знаешь, сколько и чего нужно закупить, то можно проконсультироваться со специалистами в любой компании, которая занимается продажей систем безопасности. Я, например, к мастерам-умельцам не отношусь, поэтому сразу взял готовый комплект видеонаблюдения для дома (такого плана) и монтаж тоже заказал. За день всё установили, пока я на работе был. Вечером домой приехал, а меня уже камера пишет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bayan   
MaxxfrogДата: Пт, 24.03.2017, 12:39:38 | Сообщение # 54
Здравствуйте!

Тяжело Вам будет самому сделать систему видеонаблюдения  smile

Лучше купите в магазине и не парьтесь.
(Украина)  
  Блог пользователя Maxxfrog   
Vladimyr1982Дата: Сб, 25.03.2017, 16:57:47 | Сообщение # 55
А сделайте как я. Я купил видеонаблюдение , они мне все подробно рассказали что и куда подключать + еще и удаленно настроили мне всю систему.
(Украина)  
  Блог пользователя Vladimyr1982   
VitVitДата: Чт, 06.04.2017, 08:19:41 | Сообщение # 56
Цитата Vladimyr1982 ()
А сделайте как я. Я купил на сайте видеонаблюдение , они мне все подробно рассказали что и куда подключать + еще и удаленно настроили мне всю систему
Я кстати тоже так же делал только в Light Vision )
(Украина)  
  Блог пользователя VitVit   
tofanДата: Вт, 20.11.2018, 16:03:11 | Сообщение # 57
На сегодняшний день системы безопасности являются одним из самых надежных способов обезопасить себя и своих близких, а также сохранить свое имущество. Большой выбор оборудования и программного обеспечение позволяет сегодня спроектировать систему безопасности любой сложности. Грамотно спроектированная защита объекта, каждый элемент которой выполняет четкие функции, позволит быстро выявлять внешние и внутренние угрозы, предотвратить попытку кражи или не санкционированного нахождения на территории, в этом поможет компания "Центр Безопасности" cb.in.ua или интернет-магазин Безпека24 bezpeka2.com.ua
(Украина)  
  Блог пользователя tofan   
madonnapsДата: Ср, 05.12.2018, 11:43:02 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Возьмите что-то из Green Vision - https://axiomplus.com.ua/ip-kamery/product-69013/ , такую , например . Они и по цене кусаться особо не будут , и вам спокойнее.
Камера хорошая. Корпус металлический , сделана качественно. Работает по http протоколу .
У нас такая уже пару месяцев стоит , за это время изображение не хромало.
Парни , которые нам ее устанавливали - Грин Вижн нахваливали , так что думайте , выбирайте .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя madonnaps   
rokitoДата: Вс, 16.12.2018, 12:44:44 | Сообщение # 59
да лучше покупать готовые решения, и если нужен результат и эффективность то лучше к спецам обращаться ))
(Украина)  
  Блог пользователя rokito   
ntoolsuaДата: Пн, 24.12.2018, 16:45:15 | Сообщение # 60
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В наше время проблем с развертыванием системы видеонаблюдения вообще не может быть. Есть такие вещи, как IP камеры - http://ubiquiti.net.ua/ip_kamery

Все просто. Есть камеры, которые работают по Wi-Fi. Есть, которые питание получают по проводу. То есть подсоединил просто камеру и всё.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ntoolsua   
loknockgduДата: Пн, 24.12.2018, 17:35:14 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -4
Награды: 2

Украина, Житомир
Лучше всего, будет продать по частям, так дороже выйдет! Можно разные детали продавать, они дорогостоящие.. есть у меня на примете компания которая занимается скупкой микросхем, и прочих деталей от техники. Им можете продать! Я всю все свои старые транзисторы, продал, очень выгодно)) так что советую! А вот их сайт: http://drag-detali-skupka.in.ua]df если что..
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя loknockgdu   
Markus1Дата: Пн, 24.12.2018, 17:36:09 | Сообщение # 62
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, ЖИТОМИР
Лучше всего, будет продать по частям, так дороже выйдет! Можно разные детали продавать, они дорогостоящие.. есть у меня на примете компания которая занимается скупкой микросхем, и прочих деталей от техники. Им можете продать! Я всю все свои старые транзисторы, продал, очень выгодно)) так что советую! А вот их сайт: http://drag-detali-skupka.in.ua если что..
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markus1   
AndreyELДата: Чт, 27.12.2018, 16:18:45 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я использую систему видеонаблюдения тексар. 4 камеры по 2 мегапикселя  и регистратор. Покупал набором. Впечатления: Качеством камер доволен более чем для этого класса, регистратор тоже приятно радует своим функционалом. НО вот настоятельно не рекомендую покупать набором: в качестве кабеля используется комбинированный кабель питания и видеосигнала, фуфло полное, на глаз даже не удалось определить сечение этого чуда. Пришлось отдельно покупать коннекторы, кабель и т.д. что повлекло за собой дополнительные затраты. А вам оно надо ?

Добавлено (27.12.2018, 16:24:40)
---------------------------------------------
Я использую систему видеонаблюдения тексар. 4 камеры по 2 мегапикселя  и регистратор. Покупал набором. Впечатления: Качеством камер доволен более чем для этого класса, регистратор тоже приятно радует своим функционалом. НО вот настоятельно не рекомендую покупать набором: в качестве кабеля используется комбинированный кабель питания и видеосигнала, фуфло полное, на глаз даже не удалось определить сечение этого чуда. Пришлось отдельно покупать коннекторы, кабель и т.д. что повлекло за собой дополнительные затраты. А вам оно надо ?

Добавлено (27.12.2018, 16:25:33)
---------------------------------------------
Я использую систему видеонаблюдения тексар. 4 камеры по 2 мегапикселя  и регистратор. Покупал набором. Впечатления: Качеством камер доволен более чем для этого класса, регистратор тоже приятно радует своим функционалом. НО вот настоятельно не рекомендую покупать набором: в качестве кабеля используется комбинированный кабель питания и видеосигнала, фуфло полное, на глаз даже не удалось определить сечение этого чуда. Пришлось отдельно покупать коннекторы, кабель и т.д. что повлекло за собой дополнительные затраты. А вам оно надо ?



Сообщение отредактировал AndreyEL - Чт, 27.12.2018, 16:23:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AndreyEL   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как сделать систему видеонаблюдения? (Соседи замучали)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: