Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Дополнительный доход в интернет. Что скажете?
Дополнительный доход в интернет. Что скажете?
rokitoДата: Вс, 16.12.2018, 12:43:04 | Сообщение # 51
Работы хватает - для начала нужно немного уметь что то делать, а это можно также научится делать в инете - а потом уже и вплюс идти! Не кидайтесь на все в подряд, хотя для начинающих стоит пробовать разное так чтобы понять что именно будет ваше прибыльно для вас лично и вмеру лего и менее затратным по времени
(Украина)  
  Блог пользователя rokito   
Eva867Дата: Вт, 16.07.2019, 00:53:49 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, киев
А какие у Вас есть футбольные тотализаторы https://fartbets.ru/totalizatory-na-futbol/ по типу этого? Что бы можно было заработать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eva867   
MuzДата: Вт, 16.07.2019, 07:43:07 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Цитата Eva867 ()
https://fartbets.ru/totalizatory-na-futbol/

Сайт мошенников, не ведитесь)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
anastssi87Дата: Чт, 03.10.2019, 09:08:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Да, обана сейчас хватает, если работать через интернет, то зарабатывать на своём сайте через рекламу.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя anastssi87   
Zheka0701Дата: Чт, 03.10.2019, 09:12:14 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата anastssi87 ()
Да, обана сейчас хватает, если работать через интернет, то зарабатывать на своём сайте через рекламу.

Что бы создать свой сайт, нужды определённые вложения на его разработку, аренду серверов vds vps  и так далее. Так что без денег этого не сделать. Если у вас есть такая сумма, тогда да, вы можете этим заняться.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zheka0701   
Pravda2019Дата: Сб, 09.11.2019, 22:14:15 | Сообщение # 56
Рядовой
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Нубы полные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pravda2019   
webaistДата: Сб, 30.11.2019, 21:25:22 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Kiev
Друзья, если вы хотите помочь себе и людям стать здоровее,
сохранить и укрепить здоровье, то вы попали именно в нужное место.

1. Продукт КОМПАНИИ  действительно даёт возможность стать здоровее,
а именно восстановить, укрепить, сохранить здоровье, стать жизненно активным.
2. Продукция полностью ликвидная, востребованная на рынке сбыта, пользуется спросом.
3. Цены на продукцию доступны и приемлемы для всех, в том числе и для людей с низким уровнем доходов.
4. План-маркетинг КОМПАНИИ простой и понятный, способствует быстрому карьерному росту, нормальному заработку
и имеет хорошие перспективы для будущего.
5. Руководство КОМПАНИИ строит бизнес-партнёрство на духовных основах и ценностях: вера, любовь к ближнему и добрые дела.
6. Цели КОМПАНИИ вдохновляют: дать здоровье всем людям, семьям, стране – оздоровить нацию, народ.
7. Руководство КОМПАНИИ строит команду единомышленников, тех кто разделяют идеи и цели КОМПАНИИ, стремится к духовной полноте в своей жизни.
8. Руководство КОМПАНИИ не останавливается на месте, берет на себя продвижение других полезных для здоровья продуктов (вода, лецитин). Забота о здоровье воплощается практикой.
9. КОМПАНИЯ постоянно работает над расширением возможностей «Минерола», создание новых позиций продукта: для сельскохозяйственных и домашних животных и птиц. Работа над возможностями производства экологически чистых и полезных продуктов питания.
10. КОМПАНИЯ поддерживает и поощряет инициативных и активных, хорошо работающих сотрудников достигающих высоких результатов в работе.
11. КОМПАНИЯ занимается обучением своих партнёров (Независимых Консультантов); не оставляет без вспомогательных материалов, пособий, литературы, а также новостей медицины (лекции и различная другая информация).

Это мои личные мысли и выводы, основанные на годичной практической деятельности
в КОМПАНИИ и личном знакомстве с ее руководством и сотрудниками, многими Независимыми Консультантами.

Друзья, если вы хотите помочь себе и людям стать здоровее,
сохранить и укрепить здоровье соотечественников, то вы попали именно в нужное место.

Вы владеете ценной информацией и отвечаете за нее.Желаю вам успехов в труде и здоровья.

сайт http://club.ki-ev.net/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя webaist   
TihoДата: Вс, 01.12.2019, 00:27:01 | Сообщение # 58
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Україна
Всем доброго времени суток, дополнительный доход в интернете есть но заработать сложно, или нужно сначала вложить свои кровные. Деньги делают деньги! вот вам ссылка http://b2b.jewelry?refer_id=170470 интернет магазина, регистрируйтесь и изучайте кому интересно. Етот магазин работает не только в интернете но и в многих городах Украины. В Житомире 1 декабря открытия

Ссылка: http://b2b.jewelry?refer_id=170470
Код менеджера для регистрации: 170470
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tiho   
jaslavaДата: Сб, 19.12.2020, 22:08:28 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Киев
А кто на партнерках зарабатывает? Где платят нормально?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя jaslava   
Mary-slДата: Вс, 20.12.2020, 21:11:38 | Сообщение # 60
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитата jaslava ()
А кто на партнерках зарабатывает? Где платят нормально?

Я только начинаю осваивать заработок в сети и пока пробую партнерку Global24 но получается неплохо. Через этот сервис можно ввести деньги с мобильного на карту и рефералов найти несложно, там всего лишь ссылку рассылать надо через приложение и потом получать деньги на каждое скачивание, регистрацию и покупки рефералов потом.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary-sl   
KiosKДата: Чт, 11.02.2021, 21:17:06 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Я бы не отказался поработать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KiosK   
prediДата: Вс, 21.02.2021, 14:35:50 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Про доход в інтернеті?
Та продай Батьківщину, продайся сам російським фашистам, зраджуй все св'яте, ось і "доход" і не малий. Кацапи щиро аплатять ідіотам.
З таким "доходом" від ФСБ за антиукраїнську пропаганду шарік педофільний купив віллу в Іспанії.
Правда за цього уголовника взялись вже на всіх рівнях, тож йому скоро прийдеться непереливки якщо не згине в скрепах найближчим часом.
Але сміх з наших житомирських поребриковських ідіотів кремля  котрі отримують від ФСБ за атиукраїнську політику і пропаганду російського фашизму  копійки в порівнянні з тим що вони можуть втратити з конфіскацією всього майна :
Ось ці, на теперішній час,  активні працівники ФСБ зі своїми клонами, по мірі активності пропоную всім доповнювати цей список щоб вивести всю агентуру кремля :
 Семенюк Александр (Sams2)з клонами в стані денатурат на розлив .
 Vovik (Vovik-RF) він же  Евгений (Artmaker)  воно ж  (Crespito)що є одним і тим  же антиукраїнським бидлом і неперевершеним хамлом.
 Алексей (leon_ztmr), Святослав (SlavaNibiru) і  Alex (Fenugreek) опущений придурок з комплексами невиліковного ПСИХОПАТА, в стані неперевершеного підора по факту і словесності.
Доповнюйте список,друзі!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
AlexNagДата: Ср, 24.02.2021, 12:37:28 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
С подругой в декрет пошли в одно время и тоже не могли сидеть без дела. Первое время вроде ничего, а потом как уже всё вошло в нужное русло, всему научились, у деток были режимы дня, стало скучновато нам. Так вот нашли хорошие занятия по увлечениям, подруга начала делать всякие пригласительные, рассадочные карточки, открытки и т.д. А я шить вещички, сначала на деток, теперь уже и на взрослых, купила даже новую швейную машинку в магазине "Шпулька" https://spool.com.ua/. Выбором довольна, машинка ещё ни разу не подводила меня. Вот так мы заняли свое свободное время, ещё и денежек немного зарабатываем)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AlexNag   
BonndДата: Ср, 03.03.2021, 12:24:32 | Сообщение # 64
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Бийск
[quote=3DSchuminator;585898] не существует способов заработать легко.[/quote]

Вот и я говорю, что в интернете халявы нет, хотя многие думают иначе. Мой брат мне похвалялся, мол, нашёл халявный заработок в сети. Но потом он понял, что заблуждался. Нашёл сайт о ставках в спорт со списком букмекеров и прогнозами на спорт https://go-bet.ru/ Там и рассказывают где и как делать ставки и даже бонус бешенный дают. Но надо постоянно смотреть матчи, например, футбольные, если ты ставишь на футбол, уметь анализировать и иметь чутьё, ибо проигрывают даже непобедимые.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Bonnd   
ДаМиРаДата: Пт, 14.05.2021, 14:20:04 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Все на свете приходит в свое время, и я рада, что мне после стольких потраченных сил удалось получить помощь у вас. Видимо все, что было ранее, должно было послужить мне уроком. В любом случае результат, который я получила, далеко превзошел ожидаемый. Хотя я и не рассчитывала, что будет просто, все оказалось намного запутаннее, но вы смогли разобраться и справится и показали мне, в чем были мои ошибки. Я благодарю вас, Анжелика Вишневская. Советую ее всем 380975800235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ДаМиРа   
VetallДата: Ср, 19.01.2022, 09:01:19 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Вот надёжный вид заработка. Я сейчас решил зарабатывать на форексе. Форекс брокеров сейчас валом, один из надежных https://форексбезвложений.рф/ , тут можно работать и зарабатывать , и причем заработок тут без ограничений. Главное изучить всё.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vetall   
Columb44Дата: Чт, 20.01.2022, 11:48:31 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А сколько ж должно быть изначально денег чтоб это все начать и какие риски потерять всё?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Columb44   
autodatheДата: Пт, 21.01.2022, 13:11:15 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Наверняка многие в Украине слышали о Биномо, но не все понимают, что это такое и чем она отличается от других. Как реальный трейдер, у меня есть свое мнение о торговле на этой платформе, и, прежде всего, хотел бы указать на ее безопасность.

Если вы хоть раз выбирали брокера, то точно искали о нем информацию на форумах и соцсетях, сталкивались с разными отзывами. О Биномо тоже не всегда положительно отзываются, есть мнения, что это развод. Но я считаю, что всегда нужно опираться на факты.

Итак, что я знаю о binomo.com (вся эта информация доступна на оф. сайте):

- член высшей категории “А” Финансовой Комиссии (встает на защиту трейдеров в случае спора с компанией);
- имеет сертификат Verify My Trade (подтверждает качество сделок на платформе);
- имеет международные награды;
- обеспечивает защиту средств пользователей от мошенников благодаря верификации аккаунтов.

Все это говорит о надежности платформы, поэтому я прошел регистрацию и начал свое торговое путешествие. Если вы тоже решили присоединиться, то учтите 2 момента: прочитайте Клиентское соглашение, чтобы не нарушить правила платформы, и внимательно выбирайте валюту счета (потом ее не изменить). Сразу после регистрации можно начать разбираться, как доп. заработать на Биномо.

После входа в личный кабинет становится доступно и видео обучение, которое шаг за шагом объясняет, как торговать на платформе. Binomo также имеет разделы со стратегиями, Help Center (считай, FAQ), Глоссарий и демо счет - полезный набор для новичков.

Благодаря демо счету вы быстро поймете, что такое Биномо и как здесь торговать. Здесь можно протестировать инструменты и стратегии, при этом он не требует пополнения - на демо уже есть виртуальные 1000$, которые можно обновлять (эх, а вот вывести нельзя). Также на Binomo есть бесплатный турнир специально для владельцев демо счета. Это отличная возможность повысить свои торговые навыки.

Если уже уверены в своих силах и готовы перейти к реальной торговле, то достаточно пополнить счет. Для клиентов из Украины минимальный депозит составляет 10$, которые можно внести через VISA, Mastercard, AdvCash, Webmoney WMZ и др.

Вывод средств с Binomo тоже удобен - это можно сделать через одну из платежных систем UA, которую вы использовали для пополнения счета. Время вывода зависит от платежной системы и статуса учетной записи. Например, VIP клиенты Binomo имеют преимущество по сравнению с другими трейдерами.

Еще одно преимущество веб-ресурса - возможность торговать где угодно благодаря мобильному приложению Binomo. Скачать его можно на свой Android или iOS (из App Store или Google Play), а если вдруг возникла проблема с установкой на Андроид, то на сайте есть APK версия. Хочу отметить, что у приложения Биномо немного урезан функционал по сравнению с сайтом, но это не мешает торговле.

Компания обеспечивает комфортные условия для всех клиентов. Даже если вы пока не поняли, как торговать на биномо.ком, вы можете получать доп. доход, присоединившись к партнерской программе. Для членов партнерки Binomo предлагает бесплатные рекламные материалы и несколько тарифов. Ваша задача - привлекать на площадку новых трейдеров.

Теперь становится понятнее, почему Биномо так популярен в Украине и что здесь реально заработать дополнительный доход. Но не забывайте, что трейдинг - это риск, и ни одна стратегия не дает 100% гарантии успеха. Поэтому изучайте платформу и тренируйтесь на демо-счете Binomo как можно дольше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
erick_hickle3Дата: Сб, 21.05.2022, 17:08:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Вавр
Блин, я не могу в Европе скачать Однокласников. Говорят нужен ВПН или прокси. И вот я только-что нашел сайт на котором можно купить прокси серверы https://proxyline.net/ говорят они индивидуальные и без рекламы. Кто-то уже использовал этот сайт? Помогите советом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя erick_hickle3   
romansvistakkДата: Чт, 26.05.2022, 11:02:40 | Сообщение # 70
Сержант
Сообщений: 21
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
тоже ищю, но пока безрезультатно(((
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя romansvistakk   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Дополнительный доход в интернет. Что скажете?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: