Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Дизайн кухни
Дизайн кухни
RolzaДата: Пт, 18.12.2020, 10:24:12 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: -10
Награды: 1

Украина, Белая Церковь
Кухня это самое главное помещение в доме и считаю на нее не нужно жалеть средств. Думаю будет к стати информация про  лучших производителей кухонь https://simplerule.ru/23-luchshikh-proizvoditelya-kukhon/  Главное на кухне это удобство и практичность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Rolza   
SorokinaAlenaДата: Сб, 26.12.2020, 04:34:28 | Сообщение # 52
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Румыния, Киев
Сейчас на последнем этапе идет стройка дома, весной будет закончен забор, подумала что удобнее будет установить автоматику для распашных ворот как здесь https://camerton.com.ua/g87261118-avtomatika-dlya-raspashnyh если есть тут кто устанавливал эту автоматику, посоветуйте это будет нормальным выбором или есть что-то по интересней за такие деньги?
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя SorokinaAlena   
TaaniaДата: Вс, 27.12.2020, 23:16:11 | Сообщение # 53
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 0
Награды: 2

Нидерланды, Одесса
К дизайну кухни надо подходить серьёзно.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Taania   
MirosДата: Пн, 22.03.2021, 11:28:58 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
[quote=Asparagus;612086]Мне нравится когда на кухне используется максимум таких поверхностей, которые можно без проблем помыть, почистить. Плитка, стекло, камень. Мне очень нравится как компания оформляет рабочее место, мы у них тоже решили фартук заказать. Это не только красиво, но еще и практично, всегда что-то летит или брызгает на стены. А когда поверхность легко протирается, уже другой вид.[/quote]
Иногда бывает нужно заменить или добавить какие-то элементы на кухню. Хочется сказать, что столешницы из искусственного камня достаточно прочны, надежны и практичны, а по эстетичности внешнего вида почти не уступают изделиям из горных пород. Заказывали в Камень Укр изделия из камня. Помогли с выбором а так же дали экспертные рекомендации по поводу исполнения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miros   
WiolaДата: Вт, 23.03.2021, 16:02:46 | Сообщение # 55
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Если есть деньги, лучше обратится к хорошему дизайнеру, который посоветует , что как лучше сделать.
Offline ()  
  Блог пользователя Wiola   
NickoF84Дата: Вт, 23.03.2021, 16:08:38 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Черкассы
Да. Лучше всего подскажет дизайнер интерьеров. Он и кухню подберёт под ваши предпочтения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя NickoF84   
FsaaДата: Пт, 16.04.2021, 16:59:53 | Сообщение # 57
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Казахстан, Алма-ата
Красота
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя Fsaa   
Tairova_KseniiaДата: Вс, 18.04.2021, 17:40:28 | Сообщение # 58
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Виникла необхідність зробити монтаж сонячних панелей на даху, як тут https://camerton.com.ua/pf52729-vstanovlennya-sonyachnoyi-elektrostantsiyi.html попередньо сказали що на мою кришу може поміститися сонячних панелей на 18-20 кіловат. Монтаж необхідно буде зробити в селі Добряни Львівської області. Поділіться контактами компанії. Хочу порівняти з цінами данної компанії Камертон, що знаходиться в місті Стрий.
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Tairova_Kseniia   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Дизайн кухни
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: