Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Машинное оштукатуривание стен
Машинное оштукатуривание стен
RemonterДата: Сб, 14.09.2019, 06:58:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Машинное оштукатуривание стен сегодня получает все большее распространение в строительных работах. Автоматический способ по скорости в 2-3 раза превосходит ручной. К примеру, при стандартных штукатурных работах, на покрытие стен в однокомнатной квартире понадобится не менее 4-8 дней, в зависимости от необходимой толщины слоя, а при использовании штукатурной машины работы могут быть выполнены всего за 2-3 дня.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Remonter   
Zheka0701Дата: Пт, 11.10.2019, 11:32:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата demyanov ()
Слышал что машинная штукатурка гораздо эффективнее чем ручная. Но если вы собираетесь стену покрывать ещё чем то, тогда думаю в ней смыла нет, так ведь?

Я думаю если вы решили отделывать стену плиткой, то машинная штукатурка будет излишней. Она нужна если вы хотите стены красить. А плитка в любом случае всё скроет. Достаточно много её вариантов тут , к любому интерьеру можно подобрать. Ну а на какой остановиться, смотрите сами.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Zheka0701   
AubrietaДата: Пн, 02.12.2019, 15:01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -5
Награды: 0

Украина, Киев
Машинная штукатурка и дешевле, и быстрее ручной. Поэтому выбор очевиден.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aubrieta   
geelyДата: Пт, 06.12.2019, 17:14:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -11
Награды: 0

Украина, Киев
Я езжу на резине Nokian
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя geely   
svelkaДата: Чт, 09.01.2020, 18:04:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Не слышала про такое даже
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svelka   
lilu20Дата: Чт, 10.12.2020, 15:56:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Нидерланды, Ашхабад
Как и большинство думал о строительстве любимой, родной русской бани ну или сауны. Чисто из интереса, решил почитать о турецкой бане. Посоветовались и решили, что это будет лучшим вариантом, сестра жены -врач, однозначно сказала, что если мы хотим поправлять здоровье то это однозначно хамам. Начал погружаться в тему и наткнулся на одноименный сайт Хамам Элит. Изучив подробно нюансы, понял что можно париться хоть каждый день, а чтобы растопить печка не нужна. Заказал у них строительство хамама. Поселил на объекте, построили на удивление быстрее моих ожиданий. Вопросов нету, все нравится. https://blog.hammamelit.ru/hamam-v-kvartire
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя lilu20   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Машинное оштукатуривание стен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: