Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Спецодежда. Где купить в Житомире?
Спецодежда. Где купить в Житомире?
ZaictokzhДата: Ср, 24.06.2020, 23:41:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня есть небольшой бизнес в Житомире. На меня работает небольшой штат людей. Так вот. Я хочу сделать их работу более комфортной и безопасной. Для этого хочу приобрести для работников рабочую одежду. Но как лучше сделать: заказать пошив в ателье или купить уже где-то в Житомире готовую?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zaictokzh   
TailunanaДата: Ср, 24.06.2020, 23:45:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне кажется, что все зависит от того, что за одежда вам нужна. Если распространенная, то может лучше купить готовую? А если что-то необычное, то конечно только под заказ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tailunana   
SyamabekoДата: Ср, 24.06.2020, 23:49:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Действительно, обычно шьют редко, и то - что-то эксклюзивное. Наверное проще купить рабочую одежду и не забивать себе голову А если хотите, то купленную одежду можно будет брендировать - можно будет заказать трансферную печать вашего логотипа, к примеру. Это если для вас это важно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Syamabeko   
SiinemnyaДата: Ср, 24.06.2020, 23:53:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Пошив в ателье - это будет крутая спецодежда. Вы готовы так сильно потратиться на это? Индивидуальный пошив стоит дорого. Поэтому лучше купить что-то готовое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Siinemnya   
VerilkaДата: Вт, 13.10.2020, 15:59:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если вы действительно хотите приобрести качественную одежду, она не обязательно должна быть сшита на заказ, можно это все значительно упростить. Конечно лучшим вариантом будет обратится в специализированный интернет-магазин качественной оригинальной одежды, обуви и других аксессуаров. Для себя и своей семьи мне приходилось неоднократно здесь делать заказы, поэтому с уверенностью могу рекомендовать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Verilka   
MideaДата: Чт, 15.10.2020, 12:41:47 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Zhytomyr
ПП Лідер СпецОдяг
Є магазин за адресою вул. Небесної Сотні 44 (м-н Камуфляж спецодяг та спецвзуття). Але також шиють під заказ. Мої працівники приїжджають в магазин, з них знімають мірки та шиють індивідуально. якщо шиють під заказ, то можливий друк або вишивка логотипу компанії. тел 097 414-7441
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Midea   
Oksana2020Дата: Сб, 31.10.2020, 21:08:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Могу посоветовать ателье очень классное и берут недорого. У них же можно сделать принт или вышивку лого компании! Бест Принт находится в Одессе, но работают по всей Украине. У них большой выбор испанской одежды и конечно же пошив одежды под заказ https://best-print.com.ua/ для компаний.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oksana2020   
NikonenkoДата: Вс, 22.11.2020, 14:17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
на рынке полно такого
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nikonenko   
сергей987Дата: Пт, 22.10.2021, 08:25:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Михайловская 17 ( арка возле Франсуа) - это офис Север-Спецодежда. Реально огромный выбор и классные цены. Можно пошить на заказ, либо выбрать с наличия. Можете глянуть на их сайте https://mestprom.com/ Поддерживаем житомирского производителя))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя сергей987   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Спецодежда. Где купить в Житомире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: