Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Постельное для малыша
Постельное для малыша
масккаДата: Сб, 18.07.2020, 13:15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Моему племяннику скоро полгода исполнится, хочу навестить его, я  его видела только когда мы сестру из роддома встречали, так как живу  в другом городе, решила в подарок купить ему деское постельное бельё, как вы считаете это хороший подарок или лучше что-то другое купить?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
олгуняДата: Сб, 18.07.2020, 13:19:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, житомир
Можно и постельное, а можно подарить кубики, пирамидки или развивающий коврик, в таком возрасте малыши начинают проявлять интерес к окружающему миру, с увлечением рассматривают всё. что вокруг них находится.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя олгуня   
масккаДата: Сб, 18.07.2020, 13:22:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Интересную идею вы по поводу кубиков и развивающего коврика мне подсказали, я бы сама не догадалась, у меня дети школу заканчивают. я больше разбираюсь в подарках для старшеклассников.  smile
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
ступчакДата: Сб, 18.07.2020, 13:25:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
Не знаю, мне кажется, что ваша идея купить в подарок племяннику детскую постель довольно таки не плохая  https://www.warmo.com.ua/?lang=ru  Я как мама полуторогодовалого ребёнка хорошо знаю, что детского  постельного белья много не бывает, тем более такого, которое выполнено из качественных натуральных материалов.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
масккаДата: Сб, 18.07.2020, 13:28:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
Очень хочется купить ему и постельное и развивающий коврик, я думаю может коврик ему на годик подарить, а сейчас действительно постельное бельё нужнее будет.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя маскка   
KazimkaДата: Пн, 20.07.2020, 01:36:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если с подарком определились, то за одно посоветую вам и полезную информацию прочесть. Иногда это на много важнее, чем всякие бытовые мелочи. Сам недавно столкнулся с проблемой. В детской комнате, за шкафом, в трудно доступном месте стала скапливаться влага. В частном доме не очень хорошая вентиляция, да и окна в детской открытыми постоянно держать невозможно. В общем обнаружил, что на обоях появился грибок! Думаю, что не стоит объяснять. что ничего полезного и хорошего в этом факте нет. Чтобы справиться с этой гадостью, пришлось очень постараться. И теперь совет, чтобы подобных ситуаций у вас не возникало, я настоятельно рекомендую всем родителям ответственно относиться к отделочным материалам для детской комнаты. Сейчас мы покрасили стены краской с ионами серебра https://kolorit.ua/kolorit-argentic/ . Грибок ушел и даже намёка на него больше нет. Но стоило сделать это гораздо раньше. Мне урок на всю жизнь, но надеюсь, что и вам мой опыт пригодится.
Offline ()  
  Блог пользователя Kazimka   
clocoДата: Ср, 16.09.2020, 19:21:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: -3
Награды: 0

Российская Федерация, МК
Вот тут очень интересные есть вещи в интернет каталоге, например такое детское постельное белье в кроватку, если кто присматривает к покупке - рекомендую. Сейчас в магазинах города большинство текстиля практически однотипны, и не интересны. А на этом сайте можно найти действительно интересные расцветки и модели
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя cloco   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Постельное для малыша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: