Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Право на оргазм
Право на оргазм
PassionarДата: Пт, 17.07.2009, 16:06:38 | Сообщение # 76
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (vladim)
как я поблагодарил вас, меня только оскорбляют.

На это есть причины!
Quote (vladim)
Притяно быть не таким как все?

Все - тоже разные!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
OfeliaДата: Пт, 17.07.2009, 16:57:04 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (vladim)
если я зная истину молчу о ней, зная вашу участь, и не желая изменить ее, будучи более обеспокоен вашим позитивом, - скрывая правду, тогда я настоящий лицемер.

Какую именно истину? Ведь она - у каждого своя... Объективной истины не существует...

Народная мудрость: просил у бога велосипед - ничего не вышло... Решил украсть велосипед и попросить у бога прощения - получилось...
Это я к тому, что в основном так маниакально, как вы, верующие люди что-то сделали в своей жизни очень плохое и потом замаливают...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 17:05:10 | Сообщение # 78
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Ofelia)
Какую именно истину? Ведь она - у каждого своя... Объективной истины не существует...

Это позиция Пилата, который строит из себя эрудированного человека, но незнание истины побуждает его подчиниться толпе, при этом заявляя что он управляет толпой. И это хороший прооброз сегодняшнего обывателя.
А истина одна:
Вот что говорит слово Божье:
Иоан.17:17: Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.
Иоан.14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

А теперь вдумчиво рассудите, если Библия права, и вы не доверились Христу и не уважаете Его слово Библию, вы можете представить свою будущность....
Любой изучающий и верющий в Библию не может мыслить иначе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
OutcastДата: Пт, 17.07.2009, 20:09:02 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (vladim)
А теперь вдумчиво рассудите, если Библия права, и вы не доверились Христу и не уважаете Его слово Библию, вы можете представить свою будущность....

Это если ваш бог существует (что оооочень сомнительно). в ином случае никому ничего не будет за неуважение вашего христа.
Quote (vladim)
Любой изучающий и верющий в Библию не может мыслить иначе.

Вот то-то и оно - рамки мышления стада паствы божией ограничены библией - и вы считаете это преимуществом? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
kefirДата: Пт, 17.07.2009, 21:21:16 | Сообщение # 80
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Outcast,

у тебя не иссякаемый источник)))

Добавлено (17 Июль 2009, 21:21:16)
---------------------------------------------

Quote (vladim)
если Библия права, и вы не доверились

а если не права, то пути господни неисповедимы))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 21:44:14 | Сообщение # 81
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (Outcast)
Это если ваш бог существует (что оооочень сомнительно). в ином случае никому ничего не будет за неуважение вашего христа.

Во-первых я рад что мое отношение к миру и мировоззрение ограничено Библией. Это дает мне четкое представление где и с кем я нахожусь, а также дает мне смысл жизни, будущность, мир, покой и радость. Я не боюсь умереть, хотя я не ищу смерти. Я знаю, что Библия работает в моей жизни.
А теперь скажу на вашу реплику, если вы считаете, что Христа нет и Бога нет, а библия вас называет дураками, и я допущу на секунду что вы правы, тогда конечно после смерти вам ничего не будет и лучше для вас умереть, чтобы забыться и найти покой в небытии, потому что эта жизнь кроме страдани за исключений мелких радостей не принесет, ведь большая часть - это работа, смерть близки, родных, друзей, преступность, болезни и другая зараза.
Но если все таки Бог есть, Христос жив и Библия права, тогда я вам не завидую, вас ожидает вечность постоянных мучений, невыносимых болей и адская компания, где вас будут проклинать близкие и даже ваша мать, а вы будете проклинать их, корчясь от боли...
У меня мурашки по коже бегут когда я пишу вашу участь от вашего неверия, мне очень очень вас жаль, я не хочу такого для вас и Бог не хочет, но это ваш выбор и Бог не такой слюнтяй, чтобы пожертвовать Своей Святостью ради вас, тогда как вы отвергли Его милость в Иисусе ХРисте. Отвергнутый согревающий свет превращается в убийственную молнию.
Умоляю вас, сделайте правильный выбор в пользу Христа. Без Него ваша жизнь бесцельна, и ваше будущее ужасно.
И да поможет вам Бог сделать правильный выбор.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
OutcastДата: Пт, 17.07.2009, 21:54:28 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (kefir)
у тебя не иссякаемый источник)))

он перманентно подпитывается biggrin

Добавлено (17 Июль 2009, 21:54:28)
---------------------------------------------

Quote (vladim)
А теперь скажу на вашу реплику, если вы считаете, что Христа нет и Бога нет, а библия вас называет дураками, и я допущу на секунду что вы правы, тогда конечно после смерти вам ничего не будет и лучше для вас умереть, чтобы забыться и найти покой в небытии, потому что эта жизнь кроме страдани за исключений мелких радостей не принесет

не вам судить, что эта жизнь мне приносит, и что для меня лучше
Quote (vladim)
Но если все таки Бог есть, Христос жив и Библия права, тогда я вам не завидую, вас ожидает вечность постоянных мучений, невыносимых болей и адская компания, где вас будут проклинать близкие и даже ваша мать, а вы будете проклинать их, корчясь от боли...

Могу вас успокоить (дабы вы так не нервничали и не переживали за меня), что меня проклинать некому, и мне некого smile А тем более ад в виде разжаренных сковородок и вечных мук выглядит по меньшей мере примитивно
Quote (Outcast)
мне очень очень вас жаль

Жалость - чувство оскорбительное. Или ваш бог научал вас оскорблять других?
Quote (vladim)
Умоляю вас, сделайте правильный выбор в пользу Христа. Без Него ваша жизнь бесцельна, и ваше будущее ужасно.

Поправочка - без него ваша жизнь бесцельна. А в моей жизни хватает целей, и фапанье на вашего христа в них не входит, извините smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
vladimДата: Пт, 17.07.2009, 22:28:13 | Сообщение # 83
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Не смею вам больше мешать жить, вы сделали свой выбор...
А жалость - это не оскорбительное, это сродни милосердия, нет тут ничего обидного, когда вы хотите сдать экзамен и не можете, тогда вы ищете милосердия или жалости у препода, и тогда цель оправдывает средства... так что не буджьте слишком самоуверенными
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
OutcastДата: Пт, 17.07.2009, 22:35:42 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (vladim)
когда вы хотите сдать экзамен и не можете, тогда вы ищете милосердия или жалости у препода

не судите обо всех по себе
когда лично я хотела сдать экзамен - я готовилась, приходила и рассказывала, что знаю
впрочем, мне не понять философию хрюсов - даже в плане сдачи экзаменов biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
saxДата: Сб, 18.07.2009, 08:32:03 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Так я и не получил вразумительный ответ, в чем различие разных религий, библия трактуется по- разному т.е. перекручена ,так как наши историки всё пекрекрутили , и теперь люди вместо того чтобы мирно жить , гавкают друг на друга, мне кажется что все позаимствовано от религиозных деятелей.,католики нелюбят православных , бабтисты не любят тех и других , все ненавидят иудеев, и слово ненависть встречается в релиигии очень часто, а потом приходят проповедники и читают нам библию, как там все правильно написано , и надо жить по законам божим, вот я и вижу как соблюдаются законы.Интересно ,что если Иисус всё это видит, почему не сделает ,так чтобы все верили в него и была одна религия для всех?


Сообщение отредактировал sax - Сб, 18.07.2009, 08:35:07
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
OutcastДата: Сб, 18.07.2009, 08:40:20 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (sax)
Интересно ,что если Иисус всё это видит, почему не сделает ,так чтобы все верили в него и была одна религия для всех?

ибо таков промысел божий, шо не ясно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
vladimДата: Сб, 18.07.2009, 09:33:12 | Сообщение # 87
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Zhytomyr
Quote (sax)
Интересно ,что если Иисус всё это видит, почему не сделает ,так чтобы все верили в него и была одна религия для всех?

Во-первых, Бог дал человеку право выбора, и никто включая Бога не сможет заставить человека сделать что-то (я про убеждения), если человек не выберет это сам. Бог может только побуждать человека, направлять, давать шанс, помочь поверить, но последний выбор за человеком.
Во-вторых, Библия, говорит, что сам человек имеет грешную природу, у него нет желания по своей воле прийти к Богу, ему нужна помощь.
В-третьих, есть еще и сатана, который ослепил ваши умы, и ваше сердце не желает принять истину, оправдывая себя жестокостью Бога, И Его какой-то неполноценностью
И, в-последних, Библия предсказывает, пророчествует об этом мире, так как Бог знает все наперед, и Божье предсказание далеко не в пользу этого мира, поэтому Бог вырывает не всей толпой, не по принадлежности к православным, католикам или баптистам, а по личному доверию каждой личности к тому, что за него сделал Иисус Христос для него.

Так что причин для общей религии быть не может.

Добавлено (18 Июль 2009, 09:33:12)
---------------------------------------------

Quote (sax)
Так я и не получил вразумительный ответ, в чем различие разных религий, библия трактуется по- разному т.е. перекручена ,так как наши историки всё пекрекрутили , и теперь люди вместо того чтобы мирно жить , гавкают друг на друга,

Живи мирно, тебя же никто не трогает, только знай...
Этот девиз имеет любой верующий. Библейские верующие не католики, чтобы убивать не согласных с ними, и не православные, чтобы сосать правительство, и изподтишка вытеснять другие религии.
Каждый имеет право выбора, но ты должен знать, что говорит Библия!!!
Ты должен знать свою участь, даже если после этого ты потеряешь аппетит и сон! Потому что твое существование на этом мире не более 60-80 лет, а там вечность... И ты должен знать! И для этого тебе Бог дал Библию, чтобы ты знал свою участь, чтобы ты мог иметь выбор!
Другое дело, ячто большинство у нас ничего не хотят знать, а только получать удовольствие и позитив. Но все вы умрете! И ты должен знать что дальше!
Я более чем уверен, что вы, критикуя, Библию, ни разу ее не читали, а если и пытались, то для вас это была Книга для сна. Причина в том, что вы не боитесь Бога, потому что начало мудрости - страх Господень. И это не панический страх как от землетрясения, а страх похожий на страх перед родителями, если сделаешь зло, то папа накажет. Имея небольшую основу - вера в существование личности Бога и страх пред Богом, дает больше здравых эмоций и понимания, чем беспредельная рабская жизнь, которую вы называете свобода, а я называю страусинная позиция неподотчетности никому, но это всего лишь иллюзия, в которой вы живете.



Сообщение отредактировал vladim - Сб, 18.07.2009, 09:23:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vladim   
wowaДата: Сб, 18.07.2009, 12:16:48 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
tema wobsche to pro orgagm. zhal chto ne wse zhenschini ego ispitivaut sad no est metodika , blagodarja kotoroj eto legche dostich smile opisivat ne budu friends
Offline (Украина)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 18.07.2009, 12:46:26 | Сообщение # 89
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
opisivat ne budu

А ты нарисуй - мы пойдем! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 18.07.2009, 12:47:43 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (wowa)
opisivat ne budu

Та не честно! Начал -описывай! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
virusДата: Сб, 18.07.2009, 14:26:13 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
vladim, тут кажется тема не о боге а о оргазме,не мешай получать удовольствие,пожалуйста... smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
irishaДата: Сб, 18.07.2009, 14:51:23 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Сообщений: 787
Репутация: 122
Награды: 35

Украина, Житомир
Quote (vladim)
Я более чем уверен, что вы, критикуя, Библию, ни разу ее не читали

А вы читали её? Вдумчиво, анализируя поступки и мысли как героев Библии (начиная с Адама, Евы, Каина, Авраама, Моисея и т.д.), так и самого библейского бога. Вы бы почитали внимательно, при этом подумали и проанализировали всё что там написано, а не повторяли как попугай то, что вам понарассказывали ваши проповедники.

Quote (vladim)
Бог дал человеку право выбора

Это какому человеку, тому что по образу и подобию(Бытие 1.27) или тому что из праха земного (Бытие2.7)? И где это сказано? Что-то я не нашла никакого подтверждения этого, хотя, может, и пропустила при чтении. Уж очень корявым языком написана Библия, как-будто электронный переводчик переводил


Сообщение отредактировал irisha - Сб, 18.07.2009, 20:13:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя irisha   
wowaДата: Сб, 18.07.2009, 16:24:31 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Tata)
Та не честно! Начал -описывай!

sperwa wwerh-wniz po tak naziwaemoi powerhnosti, potom nado stimulirowat G-tochku. Hto ne znaet, to G-tochka nahoditsja w 2-3 santimetrah ot klitera wo wlagalische na werhnei stenke, toest blizhe k zhiwotu. Ona, kak w pupirischkach.

na schet Biblii, to Kesoru-kesorewo, a Bogu-Bozhe.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Сб, 18.07.2009, 16:30:29 | Сообщение # 94
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
sperwa wwerh-wniz po tak naziwaemoi powerhnosti, potom nado stimulirowat G-tochku. Hto ne znaet, to G-tochka nahoditsja w 2-3 santimetrah ot klitera wo wlagalische na werhnei stenke, toest blizhe k zhiwotu. Ona, kak w pupirischkach.

Пока прочитал язык сломал biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 18.07.2009, 16:44:55 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin
Вова, не шути так, а то читать сложно.


Сообщение отредактировал Tata - Сб, 18.07.2009, 16:55:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
saxДата: Пн, 20.07.2009, 06:40:10 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Вова тебе секс- доктором работать в Германии надо.Ты как точку G- линейкой отмерял ёе место нахождение , так точно расстояние в сантиметрах указал?
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
TataДата: Пн, 20.07.2009, 10:06:27 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (sax)
Ты как точку G- линейкой отмерял ёе место нахождение

biggrin И где же эта кнопка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
virusДата: Пн, 20.07.2009, 12:03:05 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
Tata, И где же эта кнопка?

А вот и не раскажем.Сюрприз есть сюрприз! smile smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пн, 20.07.2009, 12:06:46 | Сообщение # 99
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Tata)
И где же эта кнопка?

Где-где? ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Пн, 20.07.2009, 12:10:35 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (virus)
А вот и не раскажем.

Quote (Passionar)
Где-где? ...

Все понятно, столкнулась с профи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Право на оргазм
Поиск: