Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » подключиться к Интернету в Житомире
подключиться к Интернету в Житомире
ЗМЕЯДата: Пн, 14.12.2009, 03:13:59 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
хочу сменить оператора по предоставлению услуг интернета.

сейчас стоит тарелка, но качество(скорость) не всегда устраивает, плюс в доме 2 компа, и как только начинаем закачивать что-то, тут же скорость падает "ниже плинтуса". живу на Богунии в частном секторе и проводного провести не можем, кабеля тут нету.

Народ, посоветуйте, что можно сделать, к кому подключиться и вообще у кого какой интернет дома и довольны ли вы им?



Сообщение отредактировал ЗМЕЯ - Пн, 14.12.2009, 03:16:38
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
CalikusuДата: Пн, 14.12.2009, 09:20:56 | Сообщение # 2
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
ЗМЕЯ, пипл нет, киевстар, мтс, лайф.
Я юзала пипл нет. Неплохо, но дороговато. Безлимитный у них стоит 400 грн/мес+ПФ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
AntoshkinДата: Пн, 14.12.2009, 09:32:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 329
Репутация: 27
Награды: 3

Украина, Житомир
Сколько ты платишь За нет ЗМЕЯ, и какая скорость Загрузки ? Возможно можно просто поставить ограничения на Загрузку))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Antoshkin   
GoldenДата: Пн, 14.12.2009, 10:32:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ЗМЕЯ, а можешь кинуть скрин карты своего дома? шо это за места там где нет кабельного---часный сектор окраина??
варианты
1-Кабель-Билайн, ДКС, НетСити, Фринет, Майлан и тп---справка житомира 1552--споросить кабельных провайдеров Житомира и обзвонить всех..
2- безпроводные провайдеры типа ваймакс или вай фай--безлимитные---аирэкспрес вродь хвалилились что весь город покрыли.
3-любой мобильный оператор--тарифы и покрытие сравнивайте сами... лимитированые безпроводные---интертелеком, пиплнет, утел.
4-если есть рядом безлимит проводныного оператора--например дружите с соседями----можно кинуть кабель от соседей или поставить вай фай антену - и будет вам безлимитный скоросной инет---главное с челом который рядом живет договорится.

если качать кино--мульт--муз и игры---нужен безлимит скоросной
если инет нужен в целях работы--подойдет лимитированый скоросной мобильный инет--пиплнет, интертелеком, та и впринципе Киестар и МТС и другие

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
galapagosДата: Пн, 14.12.2009, 10:52:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Первое что для частного сектора самое то - Укртелеком. Они сейчас готовы провести телефон куда угодно. Притом по акции подключают и ОГО
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
Egor_GoodmanДата: Пн, 14.12.2009, 11:04:56 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (galapagos)
Первое что для частного сектора самое то - Укртелеком. Они сейчас готовы провести телефон куда угодно. Притом по акции подключают и ОГО

только вот не задача, даже если есть телефон - не всегда на него могут подцепить ОГО. Вот к примеру к нам на Станишеку - ОГО не ведут .
Пользуюсь услугами интертелекома модем с внешней антенной.


Сообщение отредактировал Egor_Goodman - Пн, 14.12.2009, 11:06:17
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
ЗМЕЯДата: Пн, 14.12.2009, 11:57:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Ребята, огромное спасибо что ответили. буду думать и выбирать варианты. точнее не я , а муж. я в этом ничего не "рублю"
Quote (Calikusu)
Я юзала пипл нет. Неплохо, но дороговато. Безлимитный у них стоит 400 грн/мес+ПФ.

не-е-е, это дорого.
Quote (Antoshkin)
Сколько ты платишь За нет ЗМЕЯ, и какая скорость Загрузки ? Возможно можно просто поставить ограничения на Загрузку))

стоит тарелка на крыше, платим 150 грн./мес. скорость 128Мбит, но иногда бывает так падает, что даже почту нельзя открыть посмотреть. нам предложили на этой фирме, что предоставляют услуги, купить оборудование на 1000 грн. и скорость будет в несколько раз быстрее. но ща перед новым годом выкинуть штуку в планы не входит немного.....
Quote (Golden)
ЗМЕЯ, а можешь кинуть скрин карты своего дома? шо это за места там где нет кабельного---часный сектор окраина??

карты скинуть не могу, не знаю где их брать,место это на Богунии, возле роддома покрытие кабельного от нас в 1 км. по проспекту мира. так как тут в основном пожилые люди живут, молодежи нет, вот они и не ведут сюда кабель. а нам страдать..... smile
Quote (galapagos)
Первое что для частного сектора самое то - Укртелеком. Они сейчас готовы провести телефон куда угодно. Притом по акции подключают и ОГО

телефон у нас есть, но его нужно переоформлять, опять таки это только после нового года в планах. а по сему ни укртелеком ни ОГО поставить низя.
ДКС- уже звонили, точно знаю тут у них нет покрытия.
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
CalikusuДата: Пн, 14.12.2009, 11:59:16 | Сообщение # 8
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (ЗМЕЯ)
телефон у нас есть, но его нужно переоформлять, опять таки это только после нового года в планах. а по сему ни укртелеком ни ОГО поставить низя.

кстати, аналогично было и у меня. Так они потом мне сами перезвонили и предложили все равно подключить меня к ОГО, а переоформим когда-нибудь потом. Но я уже на тот момент выбрала другой интернет. ЗМЕЯ, полюбопытствуйте на Укртелекоме.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ЗМЕЯДата: Пн, 14.12.2009, 12:02:45 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1445
Репутация: 32
Награды: 22

Украина, ЖИТОМИР
Quote (Calikusu)
ЗМЕЯ, полюбопытствуйте на Укртелекоме.

спасибо, огромное, нужно будет все узнать.
да я уже и сама думала об этом. может как -то можно обойти эту бюрократию....
Offline (Иордания)  
  Блог пользователя ЗМЕЯ   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » подключиться к Интернету в Житомире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: